Автор Тема: Капитуляция Украины: ху№ло нарезал задач зебилу  (Прочитано 2377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Советник Владимира Зеленского считает, что отключая воду в Крыму, Украина вредит своим гражданам. Подобные методы, по его мнению, деструктивные, и после парламентских выборов «Слуга народа» будет инициировать в Верховной Раде создание комитета по оккупированным территориям.

Об этом Даниил Гетманцев рассказал в прямом эфире телеканала ATR.

«На сегодняшний день у нас в партии :weep: не сформирована позиция по этому вопросу. Лично я считаю, что отключая водоснабжение оккупированным территориям, мы вредим людям, которые являются нашими гражданами. Мне кажется, что это не тот метод, который нужно использовать для возобновления контроля за нашими территориями», — заявил советник президента по экономическим вопросам.

Гетманцев прояснил стратегию действий новой власти относительно оккупированных территорий.

«Мы не должны отдельно говорить про Крым, а отдельно про Донбасс. И те, и другие территории оккупированы. Мы, к слову, хотим создать в Верховной Раде комитет по оккупированным территориям. Это очень важный вопрос для стратегии развития страны. По Донбассу президент сегодня применяет политику небольших, но эффективных шагов. Возобновлен «Минский формат», который ранее был неэффективен из-за лицемерия людей, зарабатывавших на войне. «Минский формат» был ширмой, за которой прятались настоящие цели наших власть имущих. Первые результаты — разведение войск в Станице Луганской. Это нужно сделать по всей линии фронта. Второе, что нужно сделать — это обмен пленными по схеме «всех на всех». Мы понимаем, что до парламентских выборов это невозможно, потому что ни один успех президента не будет поддержан РФ, играющей на стороне пророссийских сил», — сообщил Гетманцев.

Комментируя недавнее освобождение заложников при содействии Виктора Медведчука, он заявил, что это была спланированная акция.

«Мы же понимаем, что это PR-ход, чтобы показать, кто тут решает вопросы, а кто делает вид, что решает и никакого контакта быть не может. Может быть контакт. И он будет. И эти вопросы будут решены. После этого мы должны говорить о возобновлении связей с оккупированными территориями», — резюмировал советник президента.


Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Кацапожидва   :at

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1435
  • Стать: Чоловіча
Мы понимаем, что до парламентских выборов это невозможно, потому что ни один успех президента не будет поддержан РФ, играющей на стороне пророссийских сил», — сообщил Гетманцев.

ога ...

то по логике вытекает из этой галиматьи Гетманцева:

а вот зато после выборов РФ их так поддержит ...
ой как там поддержит ...
ибо они сами станут более пророссийскими чем сами боевики ?))




Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Стентон, скажи все-таки, ким ти був/є на Упячці ?

От не буду тобі ніколи цього пригадувати, зуб даю. Навіть якщо ти сама Альонушка  :weep: 

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1435
  • Стать: Чоловіча
Стентон, скажи все-таки, ким ти був/є на Упячці ?

От не буду тобі ніколи цього пригадувати, зуб даю. Навіть якщо ти сама Альонушка  :weep:

а почему я тебе этих вопросов не задаю ?))

почему я должен верить человеку, который мне не верит и хочет
порыться там в моих постах , куда я из принципа не хожу уже сам ?
с чего бы это ?)
хоть одну причину огласи
я не держусь тут так, чтобы менять свои взгляды и принципы
или быть грушей для битья у придурков.
поэтому я могу просто уйти, ок ?


Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
а почему я тебе этих вопросов не задаю ?))

почему я должен верить человеку, который мне не верит и хочет
порыться там в моих постах , куда я из принципа не хожу уже сам ?
с чего бы это ?)
хоть одну причину огласи
я не держусь тут так, чтобы менять свои взгляды и принципы
или быть грушей для битья у придурков.
поэтому я могу просто уйти, ок ?

Тобто, ти визнаєш, що писав там якусь куйню. А зараз типу охуєнно правильним пацаном став і 'вєсь в бєлом'  :weep:

Не буває так  :smilie7:

Ритись в постах чиїхось мені якось похер, просто завжди варто знати, з ким маєш справу. 

 

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А все ж таки бояться...напряму прорашевську чухню верзти. Бачать що з реєстрацію клюєва та шарія сталося а тут справи серйозніші. До Ростову не хочеться


У реваншистів є великий козир: хто очолить новий Майдан? І вони знають, що зараз немає постаті, за якою піде велика кількість народу та партій. Для знищення Петра вони зробили все можливе, хоча зараз це єдина рушійна національно-патріотична сила. Але ж... ми знаємо, як його сприймають манюпаси. А більше немає подібной сили. От і питання - кого замість Зе? Хто поведе за собою маси?
Я просто об*єктивно оцінюю ситуацію у країни на поточний момент.
Тому і будуть здавати Україну до кінця під привідом "закінчити війну".
Все як по Оруеллу: найшвидший спосіб закінчити війну - капітуляція.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
 У Майдану нема чітко вираженого лідеру, Порох - це політичне крило Майдану і їм треба молитися за його здоров'я, бо з ним ще можливо домовитись. Каци виростили собі цілу плеяду непримиренних  лютих ворогів, які спробували кров, впевнилися у ефективності фізичного винищення ворогів.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915

У реваншистів є великий козир: хто очолить новий Майдан? І вони знають, що зараз немає постаті, за якою піде велика кількість народу та партій. Для знищення Петра вони зробили все можливе, хоча зараз це єдина рушійна національно-патріотична сила. Але ж... ми знаємо, як його сприймають манюпаси. А більше немає подібной сили. От і питання - кого замість Зе? Хто поведе за собою маси?
Я просто об*єктивно оцінюю ситуацію у країни на поточний момент.
Тому і будуть здавати Україну до кінця під привідом "закінчити війну".
Все як по Оруеллу: найшвидший спосіб закінчити війну - капітуляція.

А кто возглавлял прошлый?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А кто возглавлял прошлый?


Офіційно, тобто публічно, Тягнисрак-Яценюк-Кличко. Але за лаштунками стояли інші люди.
Зараз хто публічно може повести Майдан?
Наші журнашлюхи зробили все можливе, щоб, практично, знищити патріотичний рух в Україні.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809

Офіційно, тобто публічно, Тягнисрак-Яценюк-Кличко. Але за лаштунками стояли інші люди.
Зараз хто публічно може повести Майдан?
Наші журнашлюхи зробили все можливе, щоб, практично, знищити патріотичний рух в Україні.
Ці громадяни НІКОЛИ не представляли Майдан , намагалися аж трохи пупки не порозв'язувалися але не представляли. Це як сказати, що Майдан почався після закликів Найема. Грубо кажучи, Майдан - це рух вільних українців, який зміцнила війна і усілякі журнашлюхи, кацапооперації не послабили Майдан, а очистили від шелухи.
« Останнє редагування: Липня 07, 2019, 05:12:10 17:12 від Yuras Yuras »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915

Офіційно, тобто публічно, Тягнисрак-Яценюк-Кличко. Але за лаштунками стояли інші люди.
Зараз хто публічно може повести Майдан?
Наші журнашлюхи зробили все можливе, щоб, практично, знищити патріотичний рух в Україні.

Эти три мушкетера не имели к майдану никакого отношения. Их просто выпхали на переговоры с Януком, причем имею большое подозрение что против их воли

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
УНН - Українські Національні Новини
4 ч. ·
Зеленський не виключає надання особливого статусу російській мові на Донбасі

У випадку, якщо жителі Донбасу звернуться із проханням надати їм можливість користуватися російською мовою, таке право вони отримають.

"Я думаю, ми колись припинимо війну…Така інформаційна війна, що не можна говорити російською мовою. Я думаю, ви розумієте, що можна говорити. Я Президент і говорю з вами як хочу. Якщо буде у донеччан якесь спеціальне прохання, що для них дуже важливо, щоб вони документи якісь могли заповнювати російською мовою, я не бачу ніяких проблем", - зазначив Зеленський.