Автор Тема: "Или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!" - исключенная из "Слуги нар  (Прочитано 567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8351
"Или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!" - исключенная из "Слуги народа" кандидат утверждает, что ее вычеркнули незаконно и заявляет об угрозах

Елена Коробкова, которую накануне исключили из числа кандидатов в депутаты от партии "Слуга народа" якобы по собственному желанию, утверждает, что не писала заявление об исключении. По словам Коробковой, ей и ее семье угрожают представители "старых олигархических кланов".
Об этом Елена Коробкова написала на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
"Уважаемые друзья, коллеги! Из СМИ Вы узнали, что я будто бы написала заявление об исключении меня из списка кандидатов в народные депутаты политической партии "Слуга народа". Так вот -я никаких заявлений не писала", - утверждает Коробкова.
По словам Коробковой, ее пригласили в команду Президента как эксперта и специалиста в финансовой сфере.
"Но после моей принципиальной позиции в качестве эксперта относительно Приватбанка в игру включились старые олигархические кланы со своими шавками типа Дубинский и Ко, которые пытались дискредитировать меня фейковыми постами", - утверждает она.
Читайте на Цензор.НЕТ: То, что бизнесмен Холодов является кумом жены Медведчука, не повод для исключения его из списка "Слуги народа", - Разумков
Коробкова не уточняет, о каких именно обвинениях идет речь, но утверждает, что они - "фейк".
"Далее началось самое главное борьба, чтобы забрать у меня самое ценное - мою 4-х летнюю дочь. Это полная манипуляция главным в моей жизни. Но и на этом не остановились - начались угрозы мне, семье и моей жизни. Даже в такой формулировке: или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!", - написала Коробкова.
Экс-кандидат в народные депутаты просит защитить ее и ее семью.
"Я обращаюсь к Президенту, которому верю, с просьбой навести порядок внутри партии и доказать стране, что нет никакого влияния олигархов на него и решения его команды! Я готова написать заявление, если мне об этом скажет Президент!
Слава Украине!" - подытожила Коробкова. Источник: https://censor.net.ua/n3136362
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27025
"Или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!" - исключенная из "Слуги народа" кандидат утверждает, что ее вычеркнули незаконно и заявляет об угрозах

Да
Удар зебила об реальность бывает очень болезненным. Но даже он в большинстве случаев не помогает как мы видим из письма

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19233
Хуйлу хай пожаліється.  :weep:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Даєш срач у жаб'ячому болоті! :hot:
Уявляю, що почнеться, коли зелена кодла опиниться у ВР. :lol:
"Через рік, так через рік" © :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Даєш срач у жаб'ячому болоті! :hot:
Уявляю, що почнеться, коли зелена кодла опиниться у ВР. :lol:
"Через рік, так через рік" © :smilie7:
:smiley24: Другий акт Марлезонскього балету.
Сьогоднi вперше почув голос Разумкова...
Краще б не чув...

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
:smiley24: Другий акт Марлезонскього балету.
Сьогоднi вперше почув голос Разумкова...
Краще б не чув...
що, такий же, як в хриплячої криси, чи який? - бо я ще не чув

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
що, такий же, як в хриплячої криси, чи який? - бо я ще не чув
Нiчого особливого - штампи...

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
Черти в озере купались,
Черти опами толкались...