Автор Тема: Пат.  (Прочитано 2444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Пат.
« Reply #60 : Липня 23, 2019, 09:02:57 09:02 »
ну вот не верю я, что тот же пидрахуй, или рюкзакян когда его выплюнут, что они спокойно будут в стороночке сидеть. пидрахуй построил систему судейского беспредела, среди судейских на него куча людей завязаны, и он вот так станет простым пенсом? а рюкзакян такие возможности отдаст за просто так? ведь они и еже с ними переходят в стан обиженных, не? ладно мураев и рабинович, этт только языком ляпать, но вот такие "архитекторы реальности" как пидрахуй, рюкзакян и т.д. они ведь не отодвинуться так просто, имхо...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пат.
« Reply #61 : Липня 23, 2019, 09:07:02 09:07 »
ну вот не верю я, что тот же пидрахуй, или рюкзакян когда его выплюнут, что они спокойно будут в стороночке сидеть.
пидрахуй построил систему судейского беспредела, среди судейских на него куча людей завязаны, и он вот так станет простым пенсом?
а рюкзакян такие возможности отдаст за просто так?
ведь они и еже с ними переходят в стан обиженных, не?
ладно мураев и рабинович, этт только языком ляпать, но вот такие "архитекторы реальности" как пидрахуй, рюкзакян и т.д. они ведь не отодвинуться так просто, имхо...
Вы не заметили, как только Порох сдал Преза... тут же на него стали вешать всех собак - сколько уже там уголовных дел?..
На этих пацанчиков, что выше... так само накопают - пусть не расслабляются, особенно очильнык МВС - уж в его то ведомстве... можно долго копаться в счетах и рюкзаках - был бы герой, а статью под него быстро найдут...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Пат.
« Reply #62 : Липня 23, 2019, 09:10:47 09:10 »
Вы не заметили, как только Порох сдал Преза... тут же на него стали вешать всех собак - сколько уже там уголовных дел?..
На этих пацанчиков, что выше... так само накопают - пусть не расслабляются, особенно очильнык МВС - уж в его то ведомстве... можно долго копаться в счетах и рюкзаках - был бы герой, а статью под него быстро найдут...
Порох по сути не пидрахуй и не авакян, эти такие же пацанчики с культурой раёна и понятиями выживших в 90е. я так думаю(с) что рюкзаки рюкзакяну могут и не предъявить, но вот пупом вселенной он точно не будет, жизнь пойдет не по его сценарию, и в этом сценарии он никто и звать его никак. и как он это проглотит?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пат.
« Reply #63 : Липня 23, 2019, 09:23:03 09:23 »
Порох по сути не пидрахуй и не авакян, эти такие же пацанчики с культурой раёна и понятиями выживших в 90е.
я так думаю(с) что рюкзаки рюкзакяну могут и не предъявить, но вот пупом вселенной он точно не будет, жизнь пойдет не по его сценарию, и в этом сценарии он никто и звать его никак.
и как он это проглотит?
:smiley24: Вы думаете, что он поднимет Знамя Майдана и поведет свои дружины в последний бой?..
По большому счету, Зеленый об него может вышмаркаться и ноги вытереть - у Малого теперь ВСЯ полнота Власти и какой-то там Авакян, который со своими дружинниками под ногами путается... - это уже не смешно...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Пат.
« Reply #64 : Липня 23, 2019, 09:31:21 09:31 »
:smiley24: Вы думаете, что он поднимет Знамя Майдана и поведет свои дружины в последний бой?..
По большому счету, Зеленый об него может вышмаркаться и ноги вытереть - у Малого теперь ВСЯ полнота Власти и какой-то там Авакян, который со своими дружинниками под ногами путается... - это уже не смешно...
не думаю, что прям Майдан поднимет, но вот в 2014 году тоже совершенно неожиданным персонажам становилось по пути, так что ничего невероятного нет... просто имхую, что эти просто и тихо не будут шестерить узеленским. я совершенно не против чтоб их выпороли и как штопанные изделия выплюнули, но будем посмотреть

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пат.
« Reply #65 : Липня 23, 2019, 09:47:16 09:47 »
не думаю, что прям Майдан поднимет, но вот в 2014 году тоже совершенно неожиданным персонажам становилось по пути, так что ничего невероятного нет... просто имхую, что эти просто и тихо не будут шестерить узеленским.
я совершенно не против чтоб их выпороли и как штопанные изделия выплюнули, но будем посмотреть
Если дядя Арсен умный - он сам уйдет от дел, а если Малой, по причине своего неуемного характера, начнет капать под Аваку, тут могут быть варианты быстрой расправы - потому Зелёный... должен сразу ставить другого начальника, а старый... пусть себе мемуары пишет.

Offline екс-Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Re: Пат.
« Reply #66 : Липня 23, 2019, 11:29:14 11:29 »
Аваков пiдгоняе танки пiд Раду?..

Молоді та борзі пошлють Авакова нах. Скріпач не нужен.