Автор Тема: 73% сломали главную украинскую скрепу социализма.  (Прочитано 1833 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9338
Чемпіонатик провести, чи алімпіядку... :alen

100%, помпезные зрелища :smiley16:  как вы думаете реально что конкретно он замутит? вижу у него жопа чешеться на сцену.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34285
  • Стать: Чоловіча
не понимаю нет ресурса на что?

На квартальниє пляскі   :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
не понимаю нет ресурса на что?

Рассказывать о роттердама из оппозиции и рассказывать о справедливости тарифа из власти это два качества пропаганды.

Второе должно быть подкреплено ощутимыми снижения и цен и тарифов хоть на что то.. А ресурса нет ни на что.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
не понимаю нет ресурса на что?
На хліб

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9338
Рассказывать о роттердама из оппозиции и рассказывать о справедливости тарифа из власти это два качества пропаганды.

Второе должно быть подкреплено ощутимыми снижения и цен и тарифов хоть на что то.. А ресурса нет ни на что.

скажут что порошенко все украл и надо поднять тарифы чтобы лучше жилось. быдлоскот поверит. а сами будут накопления проедать. как при якуневиче.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9338
На квартальниє пляскі   :smilie7:

я так понимаю он на "параде" дал подлохматится нормуль своим бадоевым.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
скажут что порошенко все украл и надо поднять тарифы чтобы лучше жилось. быдлоскот поверит. а сами будут накопления проедать. как при якуневиче.

Для цього "надапасадіть", бо інакше будуть бухтіти "пачємунєсідіт". А посадити інакше, ніж "па бєспрєдєлу", не вийде.  :eyes:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
я так понимаю он на "параде" дал подлохматится нормуль своим бадоевым.
Цена позора - жалкие 800.000 гр.
Что там у нас еще - День Козачества - Покрова...
Новый год...
Рождество...
Даешь Бадоева... Министром культуры...
 :smilie1:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
скажут что порошенко все украл и надо поднять тарифы чтобы лучше жилось. быдлоскот поверит. а сами будут накопления проедать. как при якуневиче.

это даже не стратегия - это тактика закроющая вопрос на 6-9 мес а дальше все... и она уже 2 месяца юзается вовсю - осталось 4-7 месяца))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
это даже не стратегия - это тактика закроющая вопрос на 6-9 мес а дальше все... и она уже 2 месяца юзается вовсю - осталось 4-7 месяца))
А їхня стратегія в тому й полягає - пів року/рік вести торгівлю з Ху№лом, намагаючись побільше виторгувати за продаж України. А за цей час накрасти максимально з можливого.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
А їхня стратегія в тому й полягає - пів року/рік вести торгівлю з Ху№лом, намагаючись побільше виторгувати за продаж України. А за цей час накрасти максимально з можливого.

а сколько можно украсть? имеете представление??.. а я думаю что если вы подсчитаете суммы то они вас неприятно удивят - как на толпу оно может и много но когда поделить на нос то будет как то не очень )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
а сколько можно украсть?
Каломойші, Вазєліну та буряту Богдану вистачить. Каломойша ось тариф на електроенергію для своїх феросплавних заводів класний отримав.
В принципі в мене ніяких інших конкретних цифр нема, але так виглядає, що ця трійка по кілька мільярдів баксів встигне накрасти, ще можливо по мільярду їм дасть Ху%ло. Не так вже й мало.
Але найгірше, що вони крадуть не з прибутків, а зі шкоди, яку приносять державі. Навіть більше, вони для того щоб собі вкрасти, банально вбивають державу і розкрадають її труп.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
Каломойші, Вазєліну та буряту Богдану вистачить. Каломойша ось тариф на електроенергію для своїх феросплавних заводів класний отримав.
В принципі в мене ніяких інших конкретних цифр нема, але так виглядає, що ця трійка по кілька мільярдів баксів встигне накрасти, ще можливо по мільярду їм дасть Ху%ло. Не так вже й мало.
Але найгірше, що вони крадуть не з прибутків, а зі шкоди, яку приносять державі. Навіть більше, вони для того щоб собі вкрасти, банально вбивають державу і розкрадають її труп.


а коломе бежать никуда не надо будет самое главное что он главный бенифициар а бежать надо будет богдану с зеленским )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
а коломе бежать никуда не надо будет самое главное что он главный бенифициар а бежать надо будет богдану с зеленским )))
Втроем будут бежать...
 :fans: