Автор Тема: Нужны амортизаторы, где недорого купить?  (Прочитано 1969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« : Вересня 08, 2019, 09:18:19 21:18 »
Подскажите, где в Харькове можно купить недорого амортизаторы на Хюндай Акцент? Был бы признателен. Вообще какие есть мнения, обязательно брать оригиналы или аналоги не хуже по качеству?

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #1 : Вересня 08, 2019, 09:30:27 21:30 »
Говорун, доброго Вам времени суток. В принципе конечно лучше брать оригиналы, хотя некоторые аналоги по качеству действительно ни в чем не уступают им, особенно если их произвели не в Китае. Ну а где купить найти просто в интернете. Попробуйте подобрать амортизаторы, например, в интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/.

Offline Валет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #2 : Вересня 08, 2019, 09:36:24 21:36 »
Автор, я советую поехать на авторынок Лоск, там подберут амортизаторы какие нужно, и дешевле я думаю нигде не получится найти. Вот прямо уверен.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #3 : Вересня 08, 2019, 09:40:35 21:40 »
Согласен с мнением, что некоторые аналоги есть очень даже хорошие, причем стоят существенно дешевле, процентов на 30 примерно. Причем китайские тоже есть совсем неплохие.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #4 : Жовтня 02, 2019, 11:31:45 23:31 »
Недорого продаются запчасти в магазине Renix, там и оригинальные запчасти есть, и качественные аналоги. Муж на прошлой неделе купил тормозные колодки https://renix.com.ua/ru/catalog/tormoznyye-kolodki/ Выбрал фирмы NK со звуковым предупреждением износа. На сайте были и другие варианты, подешевле. Заменители показываются на страницах с товарами.
У на тоже HYUNDAI ACCENT. Смотрели мы и амортизаторы, тоже скоро менять. Наверное, выберем опять JAPANPARTS, они неплохо себя показали и служат дольше, чем другие.
У Вас какого года выпуска автомобиль? У нас 2008.Вроде бы, еще в отличном состоянии, но все равно хочется поновее. Вот смотрю, как отличается наше 3 поколение от пятого https://uk.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Accent Разница очевидна и в дизайне, и в технических характеристиках.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #5 : Лютого 16, 2020, 05:51:12 17:51 »
За разница по качеству очень большая.

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Нужны амортизаторы, где недорого купить?
« Reply #6 : Лютого 16, 2020, 06:50:39 18:50 »
Можно сравнить ценники в разных магазинах и выбрать лучшее. Но лично мое мнение таково, что на машине лучше не экономить, так как дешевые запчасти быстрее оригинала выходят из строя. Такая же ситуация и с амортизаторами на прицеп. Также я бы советовал обращаться к официальным дилерам.