Автор Тема: Блендер  (Прочитано 1276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Блендер
« : Листопада 03, 2019, 07:10:47 19:10 »
Какую торговую марку лучше приобрести?

Offline Bubochka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Блендер
« Reply #1 : Листопада 04, 2019, 01:37:40 13:37 »
Может, стоит по отзывам почитать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Блендер
« Reply #2 : Листопада 04, 2019, 06:35:31 18:35 »
Какую торговую марку лучше приобрести?
Из нижнего сигмента рынка неплохо себя зарекомендовали Vitec, Saturn и Elenberg...
Но все в мире относительно и потому не стоит полагаться на ботов, которые автоматом хвалят все и вся...

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Блендер
« Reply #3 : Листопада 07, 2019, 05:06:23 17:06 »
У меня был сначала блендер Saturn, сломался через два месяца, может мне конечно такой попался, но теперь я эту фирму почему-то обхожу стороной.
После, мне муж купил блендер Tefal https://kasta.ua/brand/Tefal/blendery/ . Заказывал на Касте, этому магазину я доверяю, потому что всю технику, которую мы брали в этом магазине, служит исправно)
Блендер покупал средний по цене, без всяких дополнительных модных насадок, просто чтоб выполнял самые обычные функции - взбивал, измельчал и смешивал. Тем не менее он сделан из хорошего материала, работает без перебоев.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Блендер
« Reply #4 : Листопада 10, 2019, 02:26:27 14:26 »
У меня мулинекс

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Блендер
« Reply #5 : Червня 21, 2022, 09:57:50 09:57 »
У меня был сначала блендер Saturn, сломался через два месяца, может мне конечно такой попался, но теперь я эту фирму почему-то обхожу стороной.

Так это дешевая фирма - ненадежная.
А вообще блендер это отличный помощник для хозяйки на кухне. Я вот долго не могла решить, взять погружной блендер или миксер. Чаша была не обязательна. Я хотела, чтобы можно было взбивать крем, пюре раздрабливать мясо, молоть овощи и так далее. В общем, в итоге выбрала погружной блендер здесь.
Хотя сейчас смотрю, можно взять еще и какой-нибудь недорогой миксер, поскольку это всё-таки разные приборы с блендером.