Автор Тема: Всё. Открытым текстом: Коломойский готов к розвороту Украины в сторону России.  (Прочитано 2986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
В смысле?
Я так розумію йдеться про те, що нинішня Українська катастрофа - наслідок того, що мудрий нарід проголосував за тандем Зєля/КалоМойша. І нема на то ради.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Цікаво, чи накладе США санкції на Німеччину за Північний Потік-2?

ПС. Ну і де тут ті, що кавіщали, що Трамп агент пуйла? ви українському уряду каломойші хоч би копієчку дали б?

ПС-2. І хто більший агент пуйла - Трамп чи мудрі українські виборці зеленського каламойші, який уже прямим текстом натякає - путін, ввєді!

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Цікаво, чи накладе США санкції на Німеччину за Північний Потік-2?

ПС. Ну і де тут ті, що кавіщали, що Трамп агент пуйла? ви українському уряду каломойші хоч би копієчку дали б?

ПС-2. І хто більший агент пуйла - Трамп чи мудрі українські виборці зеленського каламойші, який уже прямим текстом натякає - путін, ввєді!

Точно?

Вы уверены, что "мудрые избиратели каламойши" это причина, а не последствия?
No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Я так розумію йдеться про те, що нинішня Українська катастрофа - наслідок того, що мудрий нарід проголосував за тандем Зєля/КалоМойша. І нема на то ради.

Та я то понял. Я просто хочу ещё раз акцентировать внимание на эту грёбаную "страусиную позу" и блядскую растяжку при упоминании "западных ценностей".

Наш "мудрый нарид" ничем не хуже и не лучше всей остальной биомассы на планете Земля.

Но, согласитесь, это же так удобно говорить, что "нарид" не тот, и при этом нажимать "кнопки перезагрузки", что-то передавать "другу Владимиру", в упор не видеть обстрелы городов из РСЗО и херенья всех мыслимых и не мыслимых международных договоров, прав и договорённостей, да элементарной логики, в конце-то концов.

Почему? Да потому что: гешефт, нефтяные поля, коррупционный нал с прочими прелестями жизни в виде бонуса и возможность тусоваться красиво среди таких же пидаров в различных "давосах" и "генеральных ассамблеях".
No money No honey

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ИМХО Як що б Коломойський це не ляпнув, то треба було би його примусити таке зробити. Хай тепер усіляки Макрони з Меркелями та іншими італійцями і мадярами репи чешуть як буду виглядати український солдат на березі Гібралтару. Хай тепер у НАТО голова болить.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline BEDUIN

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 248
ИМХО Як що б Коломойський це не ляпнув, то треба було би його примусити таке зробити. Хай тепер усіляки Макрони з Меркелями та іншими італійцями і мадярами репи чешуть як буду виглядати український солдат на березі Гібралтару. Хай тепер у НАТО голова болить.
буде це, не буде і коли буде і де тоді будуть макрони-меркелі... А гроші зараз капають

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
ИМХО Як що б Коломойський це не ляпнув, то треба було би його примусити таке зробити. Хай тепер усіляки Макрони з Меркелями та іншими італійцями і мадярами репи чешуть як буду виглядати український солдат на березі Гібралтару. Хай тепер у НАТО голова болить.

Н-да, именно так. И горькая ирония в том, что как бы нагло, мерзко и чрезвычайно цинично это (речь Коломойского) не звучало, но это правда.

Именно та самая жестокая правда успешных.

Которая учит и в сотый раз оказывается права: "Если ты окружаешь себя фальшивками - ты облажаешься и проиграешь. Они будут паразитировать на тебе и продадут тебя, как только появится малейше более выгодное предложение."

Ладно...будем посмотреть.
No money No honey

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Украина 24/7, [14.11.19 16:41]
[ Photo ]
В ЕС сомневаются насчет финансовой помощи Украине из-за Коломойского.

В Европе разочарованы тем, что Украина не предпринимает никаких действий по расследованию вывода денег из "Привата" его экс-владельцами. При этом ответственный за внешнюю политику ЕС ни разу не назвал фамилию Коломойского, но дал понять, о ком речь.

"Где те, кто украл $5,5 млрд из ПриватБанка? В тюрьме ли они, ведется ли их преследование? Нет", - возмутился Люк Девинь.

Украина 24/7 (https://t.me/joinchat/AAAAAEoOOrQ%5C_ZG7lXDqmzw)

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Старому жиду и бежать в принципе некуда кроме как в Московию. Вот и старается гнида влезть в жопу Хуйлу.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15899
Старому жиду и бежать в принципе некуда кроме как в Московию. Вот и старается гнида влезть в жопу Хуйлу.
Там він чужий.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Там він чужий.
:weep:
Улюблений телеканал КалоМойші - канал "Звєзда" (чи може "Красная Звєзда", фіг його розбере).
Це до питання про його чужість кремлівським карликам.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15899
ТЕОРИЯ ИГОРЯ

Коломойский явно перебрал с градусом безумия своего вчерашнего интервью «Нью-Йорк Таймс» - о покупке Кремлем Украины за 100 миллиардов, российских танках под Варшавой и памперсах для НАТО. Вместо геополитической сенсации получилась непристойная выходка, которую обсуждают со сдержанным недоумением и брезгливостью. Причем не только в Украине, но и, что самое обидное для Игоря Валерьевича – и в России тоже. Что до Америки – там совсем все плохо, и после этого интервью станет еще хуже.

Все гадают, что это было? Может, Игорь Валерьевич, если воспользоваться формулировкой заместителя помощника госсекретаря Джорджа Кента, описывающего состояние Юрия Луценко, был «полностью пьян» по время интервью?

Полагаем, что нет. А случившееся – это фол последней надежды в исполнении Коломойского. Игорь Валерьевич решил изобразить опасного и готового на все психопата. Включить Путина и поднять ставки в игре со всеми: с Зеленским, США и Россией. Потому что последние сигналы Лондона явственно обещают будущее без миллиардов, а сигналы из США – мало того, что без миллиардов, так еще и не на свободе.

Напомним, месяц назад Канцелярский суд штата Делавэр, рассматривающий иск «Приватбанка» против Коломойского, принял решение о дальнейшем рассмотрении дела исключительно по процедуре антимафиозного закона RICO, и теперь это уже не хозяйственный спор, а судебное рассмотрение дела о создании преступной организации и ее членов, в ходе которого возможны аресты активов и принудительная доставка фигурантов в суд. И один из фигурантов, как говорят, фунт Коломойского, уже был доставлен в суд для дачи показаний.

Лондонский суд обязал Коломойского оплатить «Приватбанку» судебные издержки на почти 11 млн фунтов еще до рассмотрения дела по существу. Вчера стало известно, что банк получил более 10 млн фунтов от Коломойского и Боголюбова. Подобное решение не в пользу Коломойского, активы которого как бы арестованы, а траты как бы ограничены 20 тысячами фунтов в неделю – недвусмысленный привет Игорю Валерьевичу от суда. Демонстрирующего, что видит в ответчике мошенника и казнокрада со сверхдоходами в Украине и тратами, многократно превышающими ограничение.

И Коломойский включает Путина. Если вы так, то я!.. То у меня!.. То мы с Россией!.. Проблема только в том, что за спиной Коломойского нет ядерной кнопки и второй в мире армии, запасов нефти и газа, и нет государственной административной и правоохранительной машины. Даже украинской. И поэтому Путин, когда произносит подобные речи – это Джокер. А Игорь Валерьевич – это Олег Попов.

Коломойский понимает, что если он будет официально объявлен подозреваемым ФБР, то дорога в Израиль будет закрыта. Чудесная набережная Герцлии перестанет быть безопасным местом. Вопреки распространенному заблуждению, Израиль выдает своих граждан за преступления, совершенные на территории своих государств. Израиль неоднократно выдавал своих граждан не только США или странам Западной Европы, но и России и Украине.

А в качестве иллюстрации того, насколько быстро и эффективно всё может быть, стоит вспомнить экстрадицию Израилем в США российского хакера Алексея Буркова, которая состоялась два дня назад. Очень неприятные детали, Игорь Валерьевич. Американцы внесли Буркова в список международных преступников лишь после того, как он покинул территорию РФ. Улетел из Санкт-Петербурга как добропорядочный программист, а приземлился в Тель-Авиве как хакер-взломщик кредитных карт. И, несмотря на то, что Кремль в ответ действовал в традиционной русской тактике взятия невинных заложников и задержал, а затем приговорил к 7 годам колонии израильтянку Нааму Иссахар «за контрабанду наркотиков» (у летевшей через РФ туристки нашли 10 гр гашиша), Израиль на шантаж не поддался и хакера экстрадировал.

Украина своих граждан не выдает. И здесь таки тоже можно хорошо жить. Но встает вопрос банального быта. И статуса. И разрешат ли международному преступнику тут жить (о том, чтобы сидеть за одним столом с президентом, придется забыть, если президент, конечно, не хочет выглядеть подельником), и если разрешат, то сколько попросят. А тут еще СМИ из пула Ахметова распространяют информацию о налаживающихся коммуникациях Рината Леонидовича с президентом, о голосовании близких к нему депутатов за продажу земли и договоренностях с ассоциацией металлургов о поднятии ренты на ЖРС до 12% вместо 14%. Это больно слышать Игорю Валерьевичу уже сейчас. А что дальше?

И поэтому фол последней надежды. Мне нечего терять и я психопат. Психопат его превосходительства Путина. Этот запасной аэродром Коломойский себе начал готовить еще с 2018 года в интервью о том, что «на Донбассе гражданский конфликт», «Путин там не командует», «договариваться с теми, кто там есть», «Россия выполняет интернациональный долг». И вот финал – возьмите нас за 100 млрд долларов, я готов быть свахой, поехали к алтарю на медведях.

Но вместо радости и объятий от «шизофреника маленького роста», как еще пять лет назад Коломойский называл Путина, федеральные СМИ начали отрабатывать темники по глумлению. Журналист «Комсомолки», одной из самых сервильных пропутинских газет, Гамов звонит Гордону с шутками о том, что «ярый русофоб стал голубем мира», не ест ли он печеньки, как Зеленский с голоду, и озвучивает явно заготовленный тезис о том, что «Коломойский потому вызвал огонь на себя, чтобы, пользуясь удобным случаем, перевоплотиться в голубя мира, запрыгнуть на уровень высших эшелонов власти с девизом «Я остановил войну». Разговор записывается и публикуется с текстовой расшифровкой.

Вопрос Гамова дословно цитирует комментарий депутата Госдумы «от Крыма» Руслана Бальбека. У комментария есть продолжение. «Коломойский целенаправленно заявил американцам, что они во всем виноваты, поэтому предлагает себя в качестве посредника, а точнее, «решалы», в установлении мира на Донбассе», - говорит Бальбек, уточняя, что некий «кошелек» Коломойского настойчиво требует разрешения ведения бизнеса на территории России.

Глава международного комитета Совфеда РФ Константин Косачев говорит, что действия Коломойского – «попытка делать хорошую мину не просто при плохой, но при самой плохой игре», а «угроза в адрес Вашингтона взять $100 млрд у россиян – не столько реалистичный сценарий, сколько попытка поторговаться с ключевым спонсором». Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич реагирует аналогично. «Таких людей, как Игорь Коломойский, трудно заподозрить в работе на всеобщее благо. Видимо, что-то не так у него пошло в отношениях с Западом».

В общем, Игорь Валерьевич решил официально продаться, а его не купили. Что говорит о том, что даже в Кремле Коломойского рассматривают как сбитого летчика. Вчерашнее интервью стало началом конца недолгой, но интересной эпохи Коломойского. Лебединой песней Игоря Валерьевича. Это точка невозврата, после которой начнется падение и деградация. Вангуем, что конец будет неожиданным и ошеломляющим. Как у Януковича. Точнее, почти как у Януковича. Потому что будет моментальная потеря всего, и Россия операцию по эвакуации проводить не будет.

U.S. Embassy Kyiv Ukraine The Security Service of Ukraine Офіс Президента України Верховна Рада України Генеральна Прокуратура України

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19226

Украина своих граждан не выдает.

Це поки вони громадяни. І поки не набули добровільно іноземного громадянства. Після чого відкриваються різні цікаві варіанти.  :weep:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15899
Це поки вони громадяни. І поки не набули добровільно іноземного громадянства. Після чого відкриваються різні цікаві варіанти.  :weep:
Як на мене, Беню простіше мочканути, а от його сестрі і Боголюбову  або зробити пропозицію, або викинути в США.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Та я то понял. Я просто хочу ещё раз акцентировать внимание на эту грёбаную "страусиную позу" и блядскую растяжку при упоминании "западных ценностей".

Наш "мудрый нарид" ничем не хуже и не лучше всей остальной биомассы на планете Земля.

Но, согласитесь, это же так удобно говорить, что "нарид" не тот, и при этом нажимать "кнопки перезагрузки", что-то передавать "другу Владимиру", в упор не видеть обстрелы городов из РСЗО и херенья всех мыслимых и не мыслимых международных договоров, прав и договорённостей, да элементарной логики, в конце-то концов.

Почему? Да потому что: гешефт, нефтяные поля, коррупционный нал с прочими прелестями жизни в виде бонуса и возможность тусоваться красиво среди таких же пидаров в различных "давосах" и "генеральных ассамблеях".


А Ви реально думали, що США якийсь світоч моралі та етики? подивіться на їх історію хоч за останні 30 років ... про всілякі мафії, майже колаборанство з Гітлером, прихід до влади корупмованого клану Кенеді я вже мовчу ...

Світ не є ідеальним і США, на жаль, теж не є ідеальними. Я не кажу, що українцям не треба чекати допомоги від них та інших країн. Треба шукати власні резерви і вибудовувати свої еліти, працюючи з тим, що є (Трампом, наприклад).

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Украина своих граждан не выдает.

А Цемах об шэтом знает? Зебтиы создали прецедент . который обязательно будет применен против их  же кукловода. У зебилов короткий ум как и у кремлевского карлика. Они не могут просчитать ни на шаг , последствия их действий. Беня неизвестно чей гражданин и в этом случае его хитрожопость а нарушение Конституции Украины сыграет против него.
« Останнє редагування: Листопада 15, 2019, 08:17:06 08:17 від Южанин »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15899
А Цемах об шэтом знает? Зебтиы создали прецедент . который обязательно будет применен против их  же кукловода. У зебилов короткий ум как и у кремлевского карлика. Они не могут просчитать ни на шаг , последствия их действий. Беня неизвестно чей гражданин и в этом случае его хитрожопость а нарушение Конституции Украины сыграет против него.
Ви вважаєте, що Беня добровільно полетить у США, як Цемах до Кацапстану?

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6536
Я так розумію йдеться про те, що нинішня Українська катастрофа - наслідок того, що мудрий нарід проголосував за тандем Зєля/КалоМойша. І нема на то ради.
Тільки от при цьому послиця йобановіч знайомила Зєлю з VIP-персонами ще у 2018 році, коли ще ніякий мутрий нарід ні за кого не голосував. Це згідно її допитів по Трампівській справі.
Може звісно вона всіх пересічних гравців буєм на роялі знайомить з ВІПами. Але може статися й так, що з причинами та наслідками все не так просто.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Тільки от при цьому послиця йобановіч знайомила Зєлю з VIP-персонами ще у 2018 році, коли ще ніякий мутрий нарід ні за кого не голосував. Це згідно її допитів по Трампівській справі.
Може звісно вона всіх пересічних гравців буєм на роялі знайомить з ВІПами. Але може статися й так, що з причинами та наслідками все не так просто.

Цікаво. А де це вона таке казала? хоча я завжди думала, що йобановсько-демівським коньком був Саака. Недаремно Сіленціо за нього дупу рвав на декількох форумах декілька років.

Я відмовляюсь вірити, що відповідні американські органи не знали, хто такий зе. І тим не менше дали всунути зе на трон. Але за нього реально народ проголосував, Штати чи ні.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest

А Ви реально думали, що США якийсь світоч моралі та етики? подивіться на їх історію хоч за останні 30 років ... про всілякі мафії, майже колаборанство з Гітлером, прихід до влади корупмованого клану Кенеді я вже мовчу ...

Світ не є ідеальним і США, на жаль, теж не є ідеальними. Я не кажу, що українцям не треба чекати допомоги від них та інших країн. Треба шукати власні резерви і вибудовувати свої еліти, працюючи з тим, що є (Трампом, наприклад).

Я?!?  Да, Боже збавь....

С чего вы так могли подумать? Этот форум тому свидетель, что я считал, считаю и буду считать этих "белых эльфов" пидарами, в плохом смысле слова и никогда не испытывал никаких иллюзий в отношении их сущности.

Наоборот,  я всегда отстаивал мысль, что главная ошибка Порошенко в том, что он безусловно принял и играл по их правилам. В тот самый момент, когда для них самих эти самые правила (можно называть как хочешь: "западные", "европейские", "цивилизационные" ценности и т.д. и т.п.) были не более чем ИНСТРУМЕНТОМ для достижения их целей.

Да, ему удавалось невероятным путём, методом головокружительных комбинаций и манипуляций что-то выжать даже из этого. Но именно это стало главным раздражителем для всех, как со стороны Мордора, так и со стороны "белых эльфов". Он просто стал неудобен всем. Кому понравиться, что кто-то постоянно приподнимает благородный бархатный занавес демонстрируя, что за ним реально находится обычный блядский балаган.

И опять же возвращаясь к собственным резервам и ожиданию помощи. Я категорично уверен и настаиваю, что без внешней помощи - аналога "плана Маршалла - 2" - Украина обречена. Так же само как это было с Западной Европой после Второй Мировой. Есть объективные вещи - и как бы мы не тужились и не надрывали силы, самостоятельно выгрести мы не сможем. Даже в идеальной ситуации 100% "злуки та єднання" нации.

Поэтому им выгодней, чтоб мы оказались в "зоне их национальных интересов", в противном случае, есть очень большая вероятность того, что русские танки с украинскими экипажами (где там? возле Гибралтара?) окажется не таким уже и блефом, а реальностью.
No money No honey

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6536
Цікаво. А де це вона таке казала?
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2019/11/5/7102655/
Цитувати
– Коли ви вперше зрозуміли, що Зеленського можуть обрати президентом?

– Ми слідкували за опитуваннями, як він зростав навесні і влітку. Але влітку в дипломатії період затишшя, тому я вперше зустрілася з ним у вересні 2018 року [...] Від листопада ми почали знайомити його з американськими VIP-відвідувачами, які приїздять до України
Навесні 2018 він в неї зростав. Так зростав, що треба було знайомити з ВІПами, але от не встигла до канікул - то довелося піднапружитися вже у вересні.
Я відмовляюсь вірити, що відповідні американські органи не знали, хто такий зе.
Так а нащо в таке вірити. Зе в якості "президента" цілковито вкладається в рамки стратегії Клінтона, про яку він нам необережно розповів ще на початку 90х, коли приїздив гастролювати. "Ну хлопці, ну а може не треба оце так з плеча, я вірю в ваші братерські стосунки з кацапами, а тепер давайте навєрньом vodka stolichnaya оцієї вашої".
Якщо ми кажемо про єврогеїв, то власне й позицію клерків МЗС США не треба забувати. Вона щодо України, щось мені так підказує, "прагматична". Під такою слід розуміти такі от, чисто канцелярські тези:
1) Нема куратора українського напрямку, є керівник відділу неорадянського напрямку.
2) Перед керівником відділу не стоїть задача послаблювати рашку.
3) Керівнику відділу зручніше вирішувати українські питання в рамках звичайного московського відрядження, як ото воно завжди було.
4) Керівника відділу реально харить ситуація, коли Україна зненацька починає поводити себе як суб'єкт. Цей суб'єкт починає говорити незручні - для керівника - слова у незручних місцях, де його наприклад чують генерали Пентагону, й цілковито підтримують, а керівнику - котрий в іншій ситуації спустив би все на гальмах - доводиться ввічливо посміхатися, й робити вигляд типу йес йес, якраз оце сам йшов з цим питанням на пентагонську консультацію, ми мене на хвильку ото випередили, зараз будемо все робити згідно неї.
5) Керівника відділу з вищеозначених причин більш влаштовує гравець буєм на роялі, ніж справжній президент України.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
ТЕОРИЯ ИГОРЯ



U.S. Embassy Kyiv Ukraine The Security Service of Ukraine Офіс Президента України Верховна Рада України Генеральна Прокуратура України

Адрес текста можете дать?
No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2019/11/5/7102655/Навесні 2018 він в неї зростав. Так зростав, що треба було знайомити з ВІПами, але от не встигла до канікул - то довелося піднапружитися вже у вересні.Так а нащо в таке вірити. Зе в якості "президента" цілковито вкладається в рамки стратегії Клінтона, про яку він нам необережно розповів ще на початку 90х, коли приїздив гастролювати. "Ну хлопці, ну а може не треба оце так з плеча, я вірю в ваші братерські стосунки з кацапами, а тепер давайте навєрньом vodka stolichnaya оцієї вашої".
Якщо ми кажемо про єврогеїв, то власне й позицію клерків МЗС США не треба забувати. Вона щодо України, щось мені так підказує, "прагматична". Під такою слід розуміти такі от, чисто канцелярські тези:
1) Нема куратора українського напрямку, є керівник відділу неорадянського напрямку.
2) Перед керівником відділу не стоїть задача послаблювати рашку.
3) Керівнику відділу зручніше вирішувати українські питання в рамках звичайного московського відрядження, як ото воно завжди було.
4) Керівника відділу реально харить ситуація, коли Україна зненацька починає поводити себе як суб'єкт. Цей суб'єкт починає говорити незручні - для керівника - слова у незручних місцях, де його наприклад чують генерали Пентагону, й цілковито підтримують, а керівнику - котрий в іншій ситуації спустив би все на гальмах - доводиться ввічливо посміхатися, й робити вигляд типу йес йес, якраз оце сам йшов з цим питанням на пентагонську консультацію, ми мене на хвильку ото випередили, зараз будемо все робити згідно неї.
5) Керівника відділу з вищеозначених причин більш влаштовує гравець буєм на роялі, ніж справжній президент України.

+++++ :smiley24:

Я очень надеюсь, что мы доживём до того момента, когда реальная роль этой "сладкой парочки" - Йованович - Кент станет доступна гласности.
No money No honey


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6536
Але за нього реально народ проголосував, Штати чи ні.
Народ й крікетів замість яловичини реально буде жерти, в тому числі в Штатах, ще й Богові за те дякувати в рамках боротьби з СО2.
Це я до того, що речення "народ проголосував" особисто для мене звучить як "жаба зварилася". Ставиться каструля, запалюється вогнище, жаба вариться. Проста хімія\фізика\біологія. Нічого сакрального, або якогось ще там прояву людського духу.
Тобто вогнище розпалюють кацапи, США проходячи поряд дивляться, підкидають приправ, та йдуть далі, а жаба - зазначимо, жаба що довіряє США, й яка б вистрибнула, коли США їй скажуть, що вона у каструлі - є винною що зварилася.
Можна й так, звісно...

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Немного не по теме, но как симтоматично :smilie5:

Эти бляди продадут верёвку, на которой их потом повесят. (почти С)

Двойные стандарты: Франция продолжает сотрудничать с Россией – несмотря на санкции.

Доставленные в Беларусь российские Су-30СМ доказали, что Франция, невзирая на санкции, продолжает поставлять России высокотехнологичное оборудование для истребителей.

В Беларусь была доставлена первая пара российских истребителей Су-30СМ, по контракту от 2017 года. Всего Беларусь по контракту получит 12 боевых самолетов. Но нас заинтересовал не столько сам факт поставки истребителей, которому в СМИ и так уделено достаточно внимания, а то какой аппаратурой они оснащены.

Дело в том, что при ближайшем и внимательном рассмотрении приземлившихся в Барановичах истребителей, можно было увидеть установленные на российские Су-30СМ французские индикаторы на фоне лобового стекла (ИЛС) Thales HUD 3022, производства компании Thales Group.

Как можно видеть, поставки французского высокотехнологичного оборудования, отнюдь не двойного назначения, в Россию продолжаются, невзирая на санкции.

Напомню, что в декабре 2018 года я писал о том, что новые Су-30СМ, поставленные в авиационный полк Западного военного округа (ЗВО) РФ, в частности, истребитель Су-30СМ (бортовой номер "61 красный"), который поставлялся в рамках замены устаревших МиГ-29 СМТ, был оснащен ИЛС Thales HUD 3022.

Так же стоит напомнить, что Россия, после введения санкций пыталась заменить французское оборудование Thales Group на российские ИЛС ИКШ-1М. Но реализовать этот проект, из-за технологической отсталости так и не удалось. Похоже, проще оказалось договориться с французами о поставках в обход санкций, нежели создать свой прибор.

Стоит отметить, что на доставленных в Барановичи Су-30СМ так же установлены французские одноосные лазерные гироскопы от "SAGEM Defense Securite", многофункциональные полноцветные жидкокристаллические дисплеи Thales SMD55S и прочее оборудование.

Таким образом, можно констатировать, что французские компании (ECA Group, Safran Aircraft Engines и др.) продолжают придерживаться двойных стандартов, сохраняя тесное сотрудничество с Россией и обеспечивая ее ВПК необходимым оборудованием.

https://24tv.ua/dvoynyie_standartyi_frantsiya_prodolzhaet_sotrudnichat_s_rossiey_nesmotrya_na_sanktsii_n1233897


P.S. А ведь это же ещё никто не писал о шашнях вокруг Мистралей.
No money No honey

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Жабы и Бундеса... всегда становились на колени у органа Вовчика и соревновались, кто больше надоев выдаст...
Не удивительно, что Франция и Германия уже НЕ тайно... готовы дружить...

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
https://www.facebook.com/ferrummustflow/posts/2151542851817321

Ага. Ну, ок. Почему же. И такое мнение имеет место быть.

Смущает категоричность:
.........
"В общем, Игорь Валерьевич решил официально продаться, а его не купили."
.........

Откуда такая осведомлённость и уверенность?
No money No honey

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Не стоит вкладывать в Украину до разрешения конфликта между Коломойским и Зеленским — Аслунд. От взаимоотношений между олигархом Коломойским и президентом Зеленским зависят отношения с МВФ и ожидания инвесторов, заявил аналитик Atlantic Council.

https://interfax.com.ua/news/economic/624726.html