Автор Тема: Зе!папа про Зе!сыночка. Откровения отца Бубочки  (Прочитано 2476 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
это лютый пистуц... не, ну кагбэ понятно было сразу, из первых слов фтилявизаре от Зе!-старшего что оно совковое чмо, но это все равно пистуц и треш... сорри что срана.юа, но Зе!папа переплюнул и этих уродов своим уродством... (взято тут https://ibigdan.livejournal.com/24493864.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0R6EpwuGEt6XWJX_h1VRnNtM-iPV2Vj1l9K6qoiNdmy3PTL75SJ6od1F0  )


Цитувати
Вот кусочек из интервью Зеленского отца
Он даёт ответ на вопрос "откуда в еврейской семье такое уродилось". Там вся семья такая.

- ...Но есть нюанс. Подняли вопрос: нужна ли эта толпа возле Офиса президента? Президент страны сказал: не нужна. Зачем? Чтобы весь мир видел, как его за то, что он делает, посылают? Почему других нет, которые поддерживают Вову?
- Вы про митинг под Офисом президента?
- Ну да, когда он поехал в Париж. А Верещук говорит: это же демократия. А причем тут демократия? Президент уезжает. А весь мир видит эту картинку. Эту толпу. С чем они его провожают?
* * *
- Выходят и бе-бе-бе. Пусть эта сволочь идет стреляет в АТО. Пусть эта мразь, которая выступает, идет в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, гады, а не там стреляйте. А вы говорите: "Демократия, развод…:fp2 :fp2

* * *
- То есть вы думаете, рейтинг Владимира Зеленского упал из-за того, что его критикуют на каналах Медведчука?
- Ну конечно.
- А как на счет невыполнения предвыборных обещаний?
- А ну давайте конкретно! Назовите, что он там обещал!
- Например, учителям зарплату 4 тысячи долларов. Отменить оплату коммуналки для пенсионеров старше 70 лет.
- Я понял ваш настрой, я вам отвечу. Столько лет грабили всю страну, сейчас ничего нет. А еще и года не прошло, как Вова у власти. Он хочет. Да ему это президентство до одного места, чтоб вы знали. Он просто горит внутри сделать для страны. Вот это самое главное, чего в голове у вас нет! Он сказал! А где взять эти 4 тысячи долларов?!
- Этот вопрос вам стоило бы задать сыну до того, как он на всю страну это пообещал.
- Да не думал он... :weep: Он хотел. У него есть желание, но не всегда получается. Еще время не прошло. Он хотел еще, чтобы войны не было, и экономику поднять. А почему он по странам ездил? Чтобы инвестиции были. Чтобы людям было лучше. Как ему взять эти деньги, с чего? Он сказал: да, пусть он даже не прав, но он хотел. Он, может, выразил свое желание. Он в любой момент бросит эту фигню.
- Фигня - это президентство?
- Да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну, но он остался, чтоб не воровать. :weep: Чтоб сделать нашу страну лучше. Спросите у студентов: я брал когда-нибудь взятки? Я детям помогаю! :weep: И Вова такого же характера. Иначе папа с могилы встанет и даст ему чертей! Поэтому перестаньте это - он обещал… Как дети.
- Так зачем было обещать? Когда слово не держат, народ разочаровывается - рейтинг падает.
- Да, Вова виноват. Поставим ему 4 с минусом. Зачем цепляться? :fp2 :fp2 Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова - честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с Путиным на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта?
* * *
- Иногда поливают, но чаще обсуждают последние новости, в том числе во фракции "Слуга народа". Читали про Юзика и Криворожскую сходку?
- Можно я вам скажу, что вы абсолютно ничего не знаете? Хотите? Абсолютно. Поднимается вот эта грязь.
- Так есть же запись, есть примечательный разговор...
- В Кривом Роге, что бы вы там не слушали, Юра и еще несколько ребят хотели навести порядок. Короче, все его действия были направлены на улучшение жизни в Кривбассе. Без деталей. 100%. Что можно вам сказать? Ничего.
* * *
- ...Да Юра самый честный человек. :weep: О чем вы говорите? Это грязь просто. Он хотел в Кривом Роге навести порядок. Не себе в карман. Дай Бог, чтобы все такие были. Этот бородатый, который помогал Вове от Коломойского, как его?
- Александр Дубинский что ли?
- Да. Это люди Коломойского. Ну и что? У него 24 квартиры, 15 машин.
- Мама любит скорость.
- У кого их нет? Время покажет. Вова не может справиться со всеми.
* * *
- Как считаете, нужно ли наказывать Софию Федину и Марусю Зверобой, которые угрожали президенту?
- Наказывать надо обязательно. Судить.
- В тюрьму?
- Конечно, чтобы не повадно было. У людей же сознание меняется из-за каналов вот этих всех. Тупых людей много и умных тоже много. В Москве защищал диссертацию, у меня там друзья остались, а сейчас они не разговаривают со мной. Недаром говорят, что журналисты - какая-то власть. Многих журналистов покупают, а многие остаются честными.


 :fp :fp :fp :fp  хоспади, какое же оно дерьмо и гандон...

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Кінчений довбойоп.
Добре, що воно виповзло, видно шо дуже хочеться розкидати пальци вєєром.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4866
  • Стать: Чоловіча
зелень. одне слово.   :lol:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
 :smiley24:
это лютый пистуц... не, ну кагбэ понятно было сразу, из первых слов фтилявизаре от Зе!-старшего что оно совковое чмо, но это все равно пистуц и треш... сорри что срана.юа, но Зе!папа переплюнул и этих уродов своим уродством... (взято тут https://ibigdan.livejournal.com/24493864.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0R6EpwuGEt6XWJX_h1VRnNtM-iPV2Vj1l9K6qoiNdmy3PTL75SJ6od1F0  )



 :fp :fp :fp :fp  хоспади, какое же оно дерьмо и гандон...

Характеристика  :smiley24:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
 :fp2 :fp2

https://strana.ua/articles/interview/239721-otets-zelenskoho-skoro-s-kolomojskim-budut-problemy-11-otvernetsja.html?fbclid=IwAR2gLiI-c89vhMgBBectAQ4gHH-GziFoJwUh0YTFfDqgiDrNEe00YSeDxxs


Цитувати
- Как у вас дела?

- Так себе. Переживаю за Вову, надоело все… Бьют его и бьют…

Зеленский старший наводит фокус, соображая, видимо, что с визитом я не просто так: "А вы из какого издания, напомните?"

- Страна.ua.

- Ой, ваша Крюкова все время критикует Вову. Это же злюка №1! Ковыряет и ковыряет этого мальчика… Почему ей все не нравится?..

Цитувати
- Послушайте меня. Кривой Рог - цивилизованный промышленный город, Который дает больше ВВП, чем Львов. Не надо его хаять. Какие бегуны? Мы уже забыли, что это такое. Зачем вспоминать прошлое? Мы когда-то с немцами воевали, говорили, что фашисты - гады! А сейчас мы их уважаем.

Цитувати
Насчет земли. Я как математик предлагаю гектар заменить квадратным километром, чтобы люди поняли. Там разобраться надо. Можно же без побоищ, спокойно разобраться. Никто не собирается ничего забирать. Вы спросили: почему его ненавидят? Это целая схема. Была одна модель коррупционная, а он ее рвет. Вот и все.

Цитувати
- Ваш сын тоже любит красиво изъясняться, разве это плохо?

- Он не красиво выражается, он умно выражается. Это мое мнение такое. Это разные вещи. И он не говорит то, чего не знает. А спросите этого, что такое интерполяция? Он не скажет в жизни! Вы не можете со мной спорить, это невозможно!

- Это я уже поняла…

- Потому что вы даже не знаете, что такое интерполяция!

- Я журналист, а не программист и не инженер.

- А человек употребляет эти слова, чтобы покрасоваться. Нужно говорить по рабоче-крестьянски. Проще. А вот это "а-ла-ла-ла" меня просто убивает. Зачем? У нас хороший язык, русский, или украинский - неважно. Делят там что-то, войну создают… Понимаете, просто так толпа не создается, ее формируют. Шустера смотрели? Как там выступил Вова? А потом Михаил Саакашвили, Леонид Кравчук? Два президента. Два умных человека. Они подержали Вову и сказали, что толпа под Офисом президента не нужна. И две "ляпалки", типа этого композитора и еще один от Тимошенко. И спикер при Порошенко этот, поняли, да? Не хочется даже фамилию называть (видимо, имеется в виду Парубий - Ред.) Вы говорите, откуда толпа? Это же их рук дело. Будь я там, я бы ему сказал: ты создал Майдан. Теперь снова хочешь?

- Почему ваш сын этого не сказал в эфире?

-  Он его не видел. Он не с ним был. Он отвечает. Он Юле хорошо же ответил тогда. Здорово. Она бегала-бегала, он сказал - до свидания. И честно поступил. Прямо это сказал. Он выступил, и никого не было - это правильно: он не хочет вступать в ненужные разговоры, он выше этого. И правильно, он президент страны, его выбрали люди. А вот на фоне этих всех каналов Медведчука у него рейтинг - хоп, и упал.

Цитувати
- Как думаете, Зеленский пойдет на второй срок?

- Никогда. Уверен, что он на один срок пришел. Разве что если фирма его рассыпется, пока его нет, может, и согласится на второй срок. Пока фирма его теряет. Отсутствие Вовы сказывается на фирме.

Цитувати
- Он должен был понимать должность и ответственность.

- Послушайте меня внимательно. Есть такое понятие, как прогноз. Когда прогнозируешь наперед. Вероятность цифр - это прогноз. Я могу назвать много теоретических понятий, но я этого не люблю. Когда человек начинает красиво говорить, то я думаю, что он болван. Честно. Русский и украинский языки - богаты. Я не доволен разделением. Мы вместе должны поднимать экономику и жить нормально. Все.

- Неважно, на каком языке?

- Неважно. Да какая разница? Приносит мне студент статью на украинском, я беру и корректирую статью. Читать я не могу это по одной простой причине. Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке. Как мне читать? Зачем мне в 71 год обременять себя какими-то сложностями? Я должен передать знания детям и все. Это пусть они там решают. По поводу обещаний. Он мог бы выиграть и с 50%. Он говорил, это был крик души. Я ему говорил, ну зачем? Будет стремиться к этому. Целевая функция еще не закончилась. Несмотря на то, что все хуже и хуже в стране с деньгами.


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Цитувати
- У вас появилась охрана. Это сын приставил?

- Я не хочу охрану, но есть закон. Положено. :smilie10:

Цитувати
- Кстати, еще одно предвыборное обещание Зеленского. Весна прошла, посадок нет. Почему?

- Как нет? А Свинарчук, соратник Порошенко. А Сергей Пашинский? Свинарчуку пахнет 15 лет. А мелких хватает, мы о них не знаем. Дай Бог дело Павла Шеремета до конца доведут. Чтобы не говорили - зацепки есть. Президенты другие поддержат Вову? Сомневаюсь.(...)  Кравчук все время поддерживает. Кстати, Виктор Пинчук тоже деньги дает на науку и развитие. Не потому что олигархи. Они должны помочь стране.


Offline Поліщук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
- "А спросите этого, что такое интерполяция? Он не скажет в жизни! Вы не можете со мной спорить, это невозможно!" -
єто супер.
Папашка, мабуть, добре інтерполюється на синка.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
- "А спросите этого, что такое интерполяция? Он не скажет в жизни! Вы не можете со мной спорить, это невозможно!" -
єто супер.
Папашка, мабуть, добре інтерполюється на синка.
папашка математег жеж, єто вам не что-нибудь как!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Це ще у бапць не почали земельку віджимати

Ото буде народна любов  :super:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18412
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Он даёт ответ на вопрос "откуда в еврейской семье такое уродилось". Там вся семья такая.

Я завжди тримаюся, щоб не ображати людей за національною ознакою, але тут аж кортить сказати:

Жидяри смердючі. Тварюки.

Ви про його дідуся, мента, читали? :at
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Я завжди тримаюся, щоб не ображати людей за національною ознакою, але тут аж кортить сказати:
Жидяри смердючі. Тварюки.
Ви про його дідуся, мента, читали? :at
Батька...
 :ap

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18412
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Батька...
 :ap

Дідуся зеленого сперматазоіда. :at
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21644
Я завжди тримаюся, щоб не ображати людей за національною ознакою, але тут аж кортить сказати:

Жидяри смердючі. Тварюки.

Ви про його дідуся, мента, читали? :at

похоже в стране остались реально одни гунсные жеды
вовочка ведь не хахотел быть евреем и служить в израильской армии
он захотел дурить тупых хохлов и заряжаться коксом

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34347
  • Стать: Чоловіча
Бля, це феєрично. Папашка з такими заїздами зробив би охеренну кар'єру в Лугандонії  :weep:

Тому, хто взяв це інтерв'ю, треба медаль видати, а його саме поширювати максимально  :super:


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
«Тупа біомаса» – батько Зеленського про Володимира.
«Він завжди був говнюком та скотинякою, а моя жінка - взагалі блядь та курва», поскаржився батько.


 :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!



Шось підозріло мовчать тесть із тещею...  :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za: :gigi: :gigi: :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Та він не просто совок. Він -еталонний сталініст.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Діти Кагановича. :zhydva:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Та він не просто совок. Він -еталонний сталініст.

т.е. красный фашист и у этого недоумка фашистское воспитание. Еврей-фашист это страшный симбиоз называемый коммунякой. У Адика где-то от туда был пунктик. 
« Останнє редагування: Грудня 18, 2019, 01:02:50 01:02 від Южанин »

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Кінчений довбойоп.
Добре, що воно виповзло, видно шо дуже хочеться розкидати пальци вєєром.
Та ні, воно глибше. Це ідеологія. "Торат а-мелех".
http://newsru.co.il/israel/25may2012/torat_003.html

Offline BEDUIN

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 248
Петицію треба. Про невідповідність ЗЕбаті званню професора. Набере?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Петицію треба. Про невідповідність ЗЕбаті званню професора.
Набере?
Скiльки вже було петицiй...
 :ap

Offline BEDUIN

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 248
Скiльки вже було петицiй...
 :ap
це зрозуміло. Хай би зелена салупа побачила, чиїм вилупком він є

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Совкова сімейка з традиціями НКВС 20-х - 30-х років.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Совкова сімейка з традиціями НКВС 20-х - 30-х років.

"Вєрнітє Сталіна!"

Ну ось і сталося, в карикатурній хвормі.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21644
"Вєрнітє Сталіна!"

Ну ось і сталося, в карикатурній хвормі.
неа
сталина они после дела воачей не любят

верните 18-38 год

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Керівний склад НКВС УСРР середини 1930-их років

I . І М Е Н А

1.

Нарком Внутрішніх Справ УСРР — В. А. Балицкий
Заступник Наркома Внутрішніх Справ УСРР — З. Б. Кацнельсон
Особливоуповноважений НКВС УСРР — Н. Л. Рубинштейн
Секретар НКВС УСРР — О. Г. Евгеньев

2.

Начальник Особливого відділу УДБ НКВС УСРР — М. К. Александровский
Заступник начальника Особливого відділу УДБ НКВС УСРР — Ю. И. Бржезовский
Начальник Оперативного відділу УДБ НКВС УСРР — П. Г. Шестак-Соколов
Заступник начальника Оперативного відділу УДБ НКВС УСРР — М. Е. Амиров-Пиевский
Начальник Секретно-політичного відділу УДБ НКВС УСРР — Б. В. Козельский
Начальник Секретно-політичного відділу УДБ НКВС УСРР — П. М. Рахлис
Начальник Економічного відділу УДБ НКВС УСРР — С. С. Мазо
Заступник начальника Економічного відділу УДБ НКВС УСРР — Ю. Ф. Кривец
Заступник начальника Транспортного відділу УДБ НКВС УСРР — В. Я. Левоцкий
Начальник Торгівельно-виробничого відділу УДБ НКВС УСРР — Б. Б. Каган
Начальник Іноземного відділу УДБ НКВС УСРР — А. В. Сапир
Начальник Відділу кадрів УДБ НКВС УСРР — Я. В. Письменный
Заступник начальника Відділу кадрів УДБ НКВС УСРР — Я. И. Райхштейн

3.

Начальник Управління місць ув’язнення УДБ НКВС УСРР — Я. К. Крауклис
Начальник Адміністративно-господарського управління УДБ НКВС УСРР — С. М. Циклис
Заступник начальника Адміністративно-господарського управління УДБ НКВС УСРР —
О. М. Берман

4.

Начальник УНКВС Вінницької обл. — М. М. Тимофеев
Начальник УНКВС Вінницької обл. — Д. М. Соколинский
Заступник начальника УНКВС Вінницької обл. — М. Т. Приходько
Начальник УНКВС Дніпропетровської обл. — С. Н. Миронов-Король
Заступник начальника УНКВС Дніпропетровської обл. — В. И. Окруй
Начальник УНКВС Донецької обл. — В. Т. Иванов
Заступник начальника УНКВС Донецької обл. — Г. Б. Загорский
Начальник УНКВС Київської обл. — М. Д. Шаров
Заступник начальника УНКВС Київської обл. — Г. А. Гришин-Клювгант
Начальник УНКВС Одеської обл. — О. Б. Розанов
Заступник начальника УНКВС Одеської обл. — М. Г. Чердак
Начальник УНКВС Харківської обл. — К. М. Карлсон
Заступник начальника УНКВС Харківської обл. — Я. З. Каминский
Заступник начальника УНКВС Харківської обл. — П. В. Семенов
Заступник начальника УНКВС Чернігівської обл. — С. И. Самовский

5.

Начальник УНКВС Молдавської АСРР — М. Г. Джавахов
Заступник начальника УНКВС Молдавської АСРР — Р. Е. Штурм

6.

Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Вінницької обл. — Ю. Е. Каневский
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Дніпропетровської обл. — М. О. Извеков
Начальник Особливого відділу УДБ УНКВС Донецької обл. — Д. С. Леопольд-Ройтман
Начальник Економічного відділу УДБ УНКВС Донецької обл. — Д. В. Орлов
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Донецької обл. — С. И. Заславский
Заступник начальника Транспортного відділу УДБ УНКВС Донецької обл. — В. И. Ляшик
Начальник Оперативного відділу УДБ УНКВС Київської обл. — Л. И. Рейхман
Начальник Секретно-політичного відділу УДБ УНКВС Київської обл. — И. Я. Бабич
Начальник Економічного відділу УДБ УНКВС Київської обл. — С. И. Гольдман
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Київської обл. — В. А. Двинянинов
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Київської обл. — И. Я. Казбек-Каплан
Начальник Оперативного відділу УДБ УНКВС Одеської обл. — Я. Д. Борецкий
Начальник Оперативного відділу УДБ УНКВС Одеської обл. — А. М. Ратинский
Начальник Секретно-політичного відділу УДБ УНКВС Одеської обл. — Г. М. Осинин-Винницкий
Начальник Економічного відділу УДБ УНКВС Одеської обл. — Н. Б. Едвабник
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Одеської обл. — В. М. Блюман
Начальник Оперативного відділу УДБ УНКВС Харківської обл. — А. Я. Санин-Затурянский
Заступник начальника Оперативного відділу УДБ УНКВС Харківської обл. —
Н. Ш. Новаковский
Начальник Секретно-політичного відділу УДБ УНКВС Харківської обл. — М. И. Говлич
Начальник Економічного відділу УДБ УНКВС Харківської обл. — Л. С. Арров-Тандетницкий
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Харківської обл. — О. С. Глуховцев
Начальник Транспортного відділу УДБ УНКВС Чернігівської обл. — Г. Т. Донец

II . Н А Ц І О Н А Л Ь Н І С Т Ь

1.

Євреї — 60 (66,67%)
Росіяни — 13 (14,44%)
Українці — 6 (6,67%)
Латиші — 3 (3,33%)
Поляки — 2 (2,22%)
Білоруси — 1 (1,11%)
Немає даних — 5 (5,56%)

2.

За статистикою в УССР у 1926 р. проживало:

75,4% — українців
8,1% — росіян
6,5% — євреїв
5,0% — поляків
1,5% — німців
1,1% — молдаван і румунів
0,5% — болгар
0,5% — татар
0,3% — угорців
0,3% — греків
0,2% — білорусів
0,07% — вірмен
0,5% — інших

III . П А Р Т І Й Н І С Т Ь

Члени ВКП(б) — 82 (91,11%)
Кандидат у члени ВКП(б) — 1 (1,11%)
Немає даних — 7 (7,78%)


За матеріалами:

1. Золотарьов В. Начальницький склад НКВС УСРР у середині 30-х рр. // „З архівів ВУЧК-ГПУ-НКВД-КГБ”, № 2 (17), 2001. — с. 326-342.
2. Нікольський В. Репресивна діяльність органів ГПУ під час голодомору в УСРР (1932-1933 рр.) // „З архівів ВУЧК-ГПУ-НКВД-КГБ”, № 2 (17), 2001. — с. 477-495.
3. Шаповал Ю. Нове цінне дослідження: Н. В. Петров, К. В. Скоркин. Кто руководил НКВД, 1934–1941. Справочник // „З архівів ВУЧК-ГПУ-НКВД-КГБ”, № 2 (17), 2001. — с. 535-540.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
о, Зе!Батя уже зайорзало жоппом  :weep: :weep: выписал Зе!сын по шее видать  :weep:



Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
 :weep:  :smiley24:


Дмитро Вольпов
13 ч. ·
The папа: Поставим ему четыре с минусом...

Моника-хорошистка...