Автор Тема: Віталій Портніков: Українець - це не знак якості  (Прочитано 6326 раз)

0 Користувачів і 19 Гостей дивляться цю тему.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Своей жене шароварник будешь указывать , а не мне. Твое шароварное мовострадальское  нытье мне до жопы , как нытье других подпёздышей путлера.

Тобі лікуватися до доктора Ішакова вже давно тре.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27316
Возвращаюсь к своему тезису оглашённому чуть ранее. Ни один мовострадалец не может четко сформулировать цели своего мовострадания.

Та в этом нет никакого страшного секрета
Они надеются что если все будут говорить по украински то путин не нападет  :laugh:
Чем, кстати, полностью поддерживают версию этого утырка про "защиту русскоязычных". А когда я им пишу что все это "русскоязычие" Путину до задницы, приводя пример Туркмении, отмалчиваются

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Тобі лікуватися до доктора Ішакова вже давно тре.

Может быть ты любитель ставить диагнозы, с явными симптомами компульсии, сформулируешь цель своего мовострадания?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Та в этом нет никакого страшного секрета
Они надеются что если все будут говорить по украински то путин не нападет  :laugh:
Чем, кстати, полностью поддерживают версию этого утырка про "защиту русскоязычных". А когда я им пишу что все это "русскоязычие" Путину до задницы, приводя пример Туркмении, отмалчиваются


у меня есть худшие опасения
все эти украиномовни люксы и белые хорваты  побегут целовать сраку борцу с коррупцией путину и нас первыми сдадут
ибо быдло так всегда и поступало

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27316

у меня есть худшие опасения
все эти украиномовни люксы и белые хорваты  побегут целовать сраку борцу с коррупцией путину и нас первыми сдадут
ибо быдло так всегда и поступало

Та это не опасения, а достоверный факт. Я все это наблюдал на примере Крыма. Отношение к аннексии у людей не зависело ни от языка, ни от национальности.
Так что то что все это зебилье будет целовать царственную ножку это не предположение.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Может быть ты любитель ставить диагнозы, с явными симптомами компульсии, сформулируешь цель своего мовострадания?

Шизік, прийми пігулочку і баінькі.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Та в этом нет никакого страшного секрета
Они надеются что если все будут говорить по украински то путин не нападет  :laugh:
Чем, кстати, полностью поддерживают версию этого утырка про "защиту русскоязычных". А когда я им пишу что все это "русскоязычие" Путину до задницы, приводя пример Туркмении, отмалчиваются

Кстати в этом есть доля истины , но не так как это выражают мовострадальцы.  Конечной целью мовных вопросов - это создание в Украине тикай среды , что-бы любое запоребриковое видело и знало , что Украина для них далекое зарубежье , а не их федеральный округ. Перевод на всех вокзалах указателей  на украинский и английский это более весомый шаг в этом направлении чем унылое нытье мовострадальцев. И что характерно этот шаг был сделан только при Порошенко, но  мовострадальцев он 25 лет ни как не волновал. Теперь им срочно засвербило за две недели всю страну превратить свое подобие , что закончится быстрее врывом  на радость Московии , чем достижением их цели. Этот вопрос- вопрос времени и ни как этот процесс не ускорить.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Я был в Одессе, в Херсоне, в Днепре, люди говорили по-русски, и были настроены патриотично про-украински.
Зато во Львове мне повезло меньше, там чисто местная пани с красивым галицким акцентом втирала мне кремлёвскую пропаганду, правда, на чистом украинском.
В тот момент я понял, что содержание куда важнее формы. И с тех пор я не стесняюсь своего языка.
Хотя, да, большинство украинцев по натуре позеры, для них важнее всего поза, есть такое.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27316
Я был в Одессе, в Херсоне, в Днепре, люди говорили по-русски, и были настроены патриотично про-украински.
Зато во Львове мне повезло меньше, там чисто местная пани с красивым галицким акцентом втирала мне кремлёвскую пропаганду, правда, на чистом украинском.
В тот момент я понял, что содержание куда важнее формы. И с тех пор я не стесняюсь своего языка.
Хотя, да, большинство украинцев по натуре позеры, для них важнее поза, есть такое.

Это не украинцы, это поколение пепси

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Я был в Одессе, в Херсоне, в Днепре, люди говорили по-русски, и были настроены патриотично про-украински.
Зато во Львове мне повезло меньше, там чисто местная пани с красивым галицким акцентом втирала мне кремлёвскую пропаганду, правда, на чистом украинском.
В тот момент я понял, что содержание куда важнее формы. И с тех пор я не стесняюсь своего языка.
Хотя, да, большинство украинцев по натуре позеры, для них важнее всего поза, есть такое.

Збрехав :smilie1:
Тьі єто давно знал!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Хотя, да, большинство украинцев по натуре позеры, для них важнее всего поза, есть такое.

Вот! Именно слово позерство наиболее точно характеризует это мовострадание, бо для позеров главное внешняя мишура , чем содержание.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151

Как раз это вы  мововстрадальцы  что-то требуете от сограждан не похожих на вас выпячиваю свой дегенератизм как достоинство. А граждане Украины имеют полное конституционное право быть не похожими на вас дегенератов , которые возомнили что мова делает вас похожими на интеллектуалов. Ты йоршик на интеллектуала не похож. Ты на Коваленко похож.
Каков слог. У вас близькі родичі не працювали , прости Боже, на радянську журналістику?  Що нам кацапський дегенерате скаже з приводу ст. 10 Конституції і тлумачення КС? Крім посередньої лайки нічого? Йоршик не стоїть?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Своей жене шароварник будешь указывать , а не мне. Твое шароварное мовострадальское  нытье мне до жопы , как нытье других подпёздышей путлера.
Навіть не сумнівався щодо особливої любові кацапа до аналу . Англійська табу?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151

у меня круг ближайших знакомых говорят на русском  (разными судьбами прошла их руссификация, но все достаточно образованные)- все голосовали за Пороха
ну и кто больше украинец?  украиномовный который рвал жопу за этого жедочка, которых полно ( он на фупе даунов куча)

по сути украиноязычные выстрелили в спину мне и моим знакомым, которые всегда выступали за украинизацию
Ви читаєте, що вам пишуть?


Цитата: Yuras Yuras від Сьогодні в 01:18:32 pm
Ви ж не вважаєте смішними ваші твердження, коли технології застосовані Зе-командою десять раз розжували

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Возвращаюсь к своему тезису оглашённому чуть ранее. Ни один мовострадалец не может четко сформулировать цели своего мовострадания.
Так поцікавтеся, що таке мова чи єзиг. Забиваєте в Гуглі:" мова Вікі" і читаєте. Чи чукча тільки пісатєль?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Тобі лікуватися до доктора Ішакова вже давно тре.
+ . Може місяць повний і у клієнтів Ішакова загострення?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151

у меня есть худшие опасения
все эти украиномовни люксы и белые хорваты  побегут целовать сраку борцу с коррупцией путину и нас первыми сдадут
ибо быдло так всегда и поступало
Мова - це засіб вираження ... зневаги до мови. Єзигом.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Я был в Одессе, в Херсоне, в Днепре, люди говорили по-русски, и были настроены патриотично про-украински.
Зато во Львове мне повезло меньше, там чисто местная пани с красивым галицким акцентом втирала мне кремлёвскую пропаганду, правда, на чистом украинском.
В тот момент я понял, что содержание куда важнее формы. И с тех пор я не стесняюсь своего языка.
Хотя, да, большинство украинцев по натуре позеры, для них важнее всего поза, есть такое.
.
 А я не був, я живу на північному Сході. От Южанін - клінічний приклад так званого русскочелюстного патріота, який за українське слово здатний покусати. Урист, до того ж, які мову в силу специфіки професії зазвичай добре знають і постійно нею користуються.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
 Ось Южанін і їбо@увся, бідолашний:
В КИЕВЕ ПАССАЖИР МАРШРУТКИ, НЕ ПОДБИРАЯ СЛОВ, ЗАЯВИЛ, ЧТО УКРАИНЦЫ "РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ" (18+)
Вторник, 7 Января 2020, 13:46
В Киеве неадекватный пассажир маршрутного такси устроил дебош. Во время поездки он оскорблял окружающих, что в итоге вылилось в драку

 
Соответствующее видео появилось на странице "Киев Оперативный" в Telegram,  передает "ДС".

Это произошло на маршруте 903.

УНИАН уточняет, что неадекватному пассажиру не досталось сидячего места.

"Заткните себе его в задний проход. Сколько езжу в этом движении, постоянно нет места! Вам оплачиваешь, а всем по барабану! Задолбали! У вас сейчас есть эта схема, а когда прикатит старость, по-другому запоете", - возмутился он. Другие пассажиры сделали замечание мужчине, на что он ответил: "Вы - ср*ная нация! Дер*мище! Сидите, вонючки и чмошники! Войну развязали и сидите. Закройте паяльники! Кто вы такие?".

При этом он утверждал, что гражданин Украины и предлагал показать паспорт.

Его слова привели к массовой драке в маршрутке. Возмущенные пассажиры набросились на него


https://www.dsnews.ua/society/v-kieve-passazhir-marshrutki-ne-podbiraya-slov-zayavil-chto-07012020134600

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
 А ось ще один однодумець Южаніна про рагулєй згадав:

ПОРТНОВ ПРИЗВАЛ "БИТЬ В РЫЛО" ЗА ВОПРОС "ЧЕЙ КРЫМ?"
Вторник, 7 Января 2020, 12:53
Бывший замглавы АП времен беглого президента Виктора Януковича Андрей Портнов призвал применять меры физического воздействия к людям, интересующимся вопросом территориальной принадлежности Крыма

 
Об этом Портнов сообщил в Telegram, передает "ДС".

Он отреагировал на информацию о задержании полицией активистов, которые пытались помешать проведению мероприятия с российской блогершей Александрой Митрошиной.

Сама Митрошина назвала провокаторами активистов движения "Відсіч", из-за которых на ее встрече произошла потасовка после вопроса "чей Крым".

"В Киеве полиция поставила на колени и задержала националистов, которые пытались сорвать лекцию блогера вопросами "чей Крым". Друзья, у меня рационализаторское и подкупающее новизной предложение. Если ещё раз услышите где-то аналогичный вопрос, сразу бейте в наглое и тупое рыло. За тупость и классовую принадлежность к рогулям. Это должно стать общенациональным флешмобом, - спросил чей Крым и сразу получил в рыло", - написал Портнов.

Offline Sturmer44

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1181
Нахуй пошло быдло умственно недоразвитое.   Коваленко маркер того , что мовострадальцы- быдло рагульское и конченные совки.  Именно вы приучили плебс , что если мовой , то это супер-пупер патриот , лучше чем Порошенко. Вот г+г в это же время впаривал кремлевский пропагандон.  И Билецкий стонущий по таёжному союзу с Московией для вас быдла супер патриот , бо мовой толкает вражеский пропагандон и своими действиями работает на врагов , точно как Коваленко. Но враг для такого как ты  именно я ,  который тыкает вас рылом в ваш Шариковский примитивизм.

Ті чо тут людей посилаєш уєбан малоросійський ?
Тут тобі не здєсь лішенєц

Модер закрий бдлск дикуна на перевиховання, цього "саакодрочера"

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1771
Почитаєш Южаніна і виникає питання - це дійсно українськй форум? :smilie11:
А втім "какая разница"! :smilie3:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Джентльмены, не время сраться.Потеряем государство будем учить польский и русский.Я бы вообще шведа с мечом призвал на трон.Хохлобыдло с жедочками украинских интеллектуалов обсмеет и обплеет

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Що це за українофобський бенефіс Южанина?
На його прикладі дуже добре видно, чому УНП була безхребетною і безславно почила  в бозі після підтримки нею Януковича на виборах 2010.
"Кулеметники" вони такі - спочатку патріоти, а потім стріляють в спину.
За 20 років життя в Україні та приймаючи участь у політичному житті можна було давно вивчити українську, а не плюватися отруйною слиною кожний раз, коли заходить бесіда про українську мову та самоідентифікацію. Звідки стільки ненависті береться до української мови та людей, які намагаються розширити мовний простір.

В нас в "українські націоналісти" записуються і Аваков і Білецький і деякі русскоговорящие граждане, що ненавидять українську мову.

ПС. А Портніков правий. І не він сказав першим, що більшість війн мають етнічні причини.



Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Що це за українофобський бенефіс Южанина?
На його прикладі дуже добре видно, чому УНП була безхребетною і безславно почила  в бозі після підтримки нею Януковича на виборах 2010.
"Кулеметники" вони такі - спочатку патріоти, а потім стріляють в спину.
За 20 років життя в Україні та приймаючи участь у політичному житті можна було давно вивчити українську, а не плюватися отруйною слиною кожний раз, коли заходить бесіда про українську мову та самоідентифікацію. Звідки стільки ненависті береться до української мови та людей, які намагаються розширити мовний простір.

В нас в "українські націоналісти" записуються і Аваков і Білецький і деякі русскоговорящие граждане, що ненавидять українську мову.

ПС. А Портніков правий. І не він сказав першим, що більшість війн мають етнічні причини.
Досить сумнівно. Війна досить дорога і непередбачувана аби тільки давати вихід ненависті.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Що це за українофобський бенефіс Южанина?
На його прикладі дуже добре видно, чому УНП була безхребетною і безславно почила  в бозі після підтримки нею Януковича на виборах 2010.
"Кулеметники" вони такі - спочатку патріоти, а потім стріляють в спину.
За 20 років життя в Україні та приймаючи участь у політичному житті можна було давно вивчити українську, а не плюватися отруйною слиною кожний раз, коли заходить бесіда про українську мову та самоідентифікацію. Звідки стільки ненависті береться до української мови та людей, які намагаються розширити мовний простір.

В нас в "українські націоналісти" записуються і Аваков і Білецький і деякі русскоговорящие граждане, що ненавидять українську мову.

ПС. А Портніков правий. І не він сказав першим, що більшість війн мають етнічні причини.

Южанін чудово володіє українською.
If you are going through hell, keep going.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16151
Южанін чудово володіє українською.
Що не заважає її та її носіїв ненавидить.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Що не заважає її та її носіїв ненавидить.

Я не знаю, яка точна природа того явища. Мені здається, що він - класичний мазохіст.
If you are going through hell, keep going.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1771
Я не знаю, яка точна природа того явища. Мені здається, що він - класичний мазохіст.
Українофоб звичайний.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Южанін чудово володіє українською.

До чого тоді шароварники і тд? Туди ж і "мовнюки" і " вишиватники"?
Русского від українця тут відрізняє відсутність відчуття, що є для українця образливим, а що ні.
Також мене дивує, коли деякі російськомовні дописувачі вживають термін "хохлобидло".
До якої категорії тоді вони відносять російськомовне бидло в Україні?
Бо ми якось звикли, що саме русская нація є більш дикою, неосвіченою та примітивною.