Автор Тема: Короче, по поводу пана Бувалого и пани Астры. И RG. Заявление.  (Прочитано 1846 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я категорически на согласна с баном пана Бувалого , да еще и с формулировкой :
" Бувалий_10102020   Злобний Клоун, який ніяк не зупиниться в гілці про "Боїнг"".
Пан Бувалый - очень толерантный, спокойный,  культурный форумчанин.

Не согласна с баном пани Астры с формулировкой :
"Ad Astra_08012020   "Поради" модератору, як йому жити. Тобто обговорення дій модератора."
Украинки всегда отличались и отличаются своим сильным характером, не без перчинки, своим независимым мнением.
И это модераторам НЕ  ПРЕОДОЛЕТЬ.  :smilie1:

Считаю, что этих форумчан надо освободить из бана.
 :Prapor2:
« Останнє редагування: Січня 11, 2020, 04:19:16 16:19 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Пан модератор GEO !
Не подымайте шум, типа :  " Все ! Ухожу !  Вмонастырь! " :smilie1:
Никуда не уходите !

Ваша маленькая ошибочка в том, что вы всех меряете по себе.
А до вас не допрыгнуть.
Потому что вы очень много сделали для людей, и требовать ,чтобы другие люди попадали под ваш стандарт - НЕРЕАЛЬНО !
Вы - киборг по жизни, а я , например,  киборгом не стану
( Хотя  нельзя зарекаться.
В жизни бывает всякое, иногда тебя несет так, что ты можешь стать героем, сам такого от себя не ожидая. Я, вот пару раз , буквально спасала людей, и сознание при этом не теряла, хотя, потом ,ноги тряслись - идти тяжело было. )
Так что, резюмирую :  толерантость на форуме, ( в пределах разумного ) - наше все ,
Если мы хотим , чтобы СУП существовал.
Это мое мнение. Не знаю, смогла ли я его ясно и четко донести.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ответное заявление.

Я Пани Астре миллион раз говорил, что надо пользоваться кнопкой "игнор" в этих долбанных многочисленных темах про Трампа. Что бы прекратить ПОСТОЯННЫЙ, КАЖДОДНЕВНЫЙ СРАЧ И ДОПОВИДИ!

Здесь УКРАИНСКИЙ форум. А не форум кровавой битвы демократов и республиканцев США. Пани АСТРА ХЕР ЗАБИЛА на мои просьбы и даже попунктный, расписанный инструктаж, как пользоваться опцией "игнор".

В результате ПОСТОЯННОГО ДУРДОМА в пяти ветках про Трампа, я забанил упертую Астру и тролляку RG на месяц. Все темы про Трампа снес в мусорник. И ВПРЕДЬ так буду поступать и дальше, в случаях, когда этот БАРДАК  и идиотский "срач ради срача" надо будет прекращать.


Второе.

Бувалий в ветке про самолет на протяжении определенного немалого количества страниц...УПЕРТО писал, что Боинг-737 плохой, ненадежный самолет. Аргументов не приводил. Зато я постоянно приводил аргументы по статистике катастроф и рейтингу безопасности самолетов. Бувалий ГНУЛ свое.

Потом, когда все-таки выяснилось, что Боинг был СБИТ...Бувалий включил очередную СВОЮ "версию", что он был сбит РПГ-18 "Муха". Так как он видел российский художественный фильм, где самолет сбивают "Мухой"! Я ОПЯТЬ И СНОВА аргументировал, что реактивный самолет НЕВОЗМОЖНО сбить из вонючего Ручного Противотанкового Гранатомета. Бувалий с УПЕРТОСТЬЮ ОСЛА или ТРОЛЛЯ...выложил "видосик" этого фильма. В фильме кацапы держат в руках........ ПЗРК "Стрела-2"!

...это была последняя капля...всех этих двух идиотских версий, за которые Бувалий вцепился, как бульдог в коврик.

У меня сложилось стойкое впечатление, что Бувалий таким образом "выводил из-под удара" (подозрений) иранцев с их российским ПВО.

Бувалий отсидит 5 дней. RG и Астра отсидят по месяцу. Все.
« Останнє редагування: Січня 11, 2020, 12:27:08 12:27 від Geo »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
 Злата, ви вчитайтеся, ЩО обидва ці персонажі пишуть і поміркуйте ДЕ пишуть.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Злата, ви вчитайтеся, ЩО обидва ці персонажі пишуть і поміркуйте ДЕ пишуть.
Ну, це - форум.
Читаємо в вікі :

"Форум — площа в центрі давньоримських міст.
Римський Форум — центральна площа у стародавньому Римі.
Форум — захід для обговорення глобальних проблем.

Що таке " площа "?
Це місце, куди ходять усі громадяни, крім ворогів.
Зі своїм характером, своїми думками, з своїми закидонами.
Це місце людей, а не янголів.
 ( Хоч янголи теж між нами,)
Не можна вимагати з людей, щоб вони були вашею копією, думали так, як ви, спілкувались так, як ви .

 


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ответное заявление.

Я Пани Астре миллион раз говорил, что надо пользоваться кнопкой "игнор" в этих долбанных многочисленных темах про Трампа. Что бы прекратить ПОСТОЯННЫЙ, КАЖДОДНЕВНЫЙ СРАЧ И ДОПОВИДИ!

Здесь УКРАИНСКИЙ форум. А не форум кровавой битвы демократов и республиканцев США. Пани АСТРА ХЕР ЗАБИЛА на мои просьбы и даже попунктный, расписанный инструктаж, как пользоваться опцией "игнор".

В результате ПОСТОЯННОГО ДУРДОМА в пяти ветках про Трампа, я забанил упертую Астру и тролляку RG на месяц. Все темы про Трампа снес в мусорник. И ВПРЕДЬ так буду поступать и дальше, в случаях, когда этот БАРДАК  и идиотский "срач ради срача" надо будет прекращать.


Второе.

Бувалий в ветке про самолет на протяжении определенного немалого количества страниц...УПЕРТО писал, что Боинг-737 плохой, ненадежный самолет. Аргументов не приводил. Зато я постоянно приводил аргументы по статистике катастроф и рейтингу безопасности самолетов. Бувалий ГНУЛ свое.

Потом, когда все-таки выяснилось, что Боинг был СБИТ...Бувалий включил очередную СВОЮ "версию", что он был сбит РПГ-18 "Муха". Так как он видел российский художественный фильм, где самолет сбивают "Мухой"! Я ОПЯТЬ И СНОВА аргументировал, что реактивный самолет НЕВОЗМОЖНО сбить из вонючего Ручного Противотанкового Гранатомета. Бувалий с УПЕРТОСТЬЮ ОСЛА или ТРОЛЛЯ...выложил "видосик" этого фильма. В фильме кацапы держат в руках........ ПЗРК "Стрела-2"!

...это была последняя капля...всех этих двух идиотских версий, за которые Бувалий вцепился, как бульдог в коврик.

У меня сложилось стойкое впечатление, что Бувалий таким образом "выводил из-под удара" (подозрений) иранцев с их российским ПВО.

Бувалий отсидит 5 дней. RG и Астра отсидят по месяцу. Все.
:smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ну, це - форум.
Читаємо в вікі :

"Форум — площа в центрі давньоримських міст.
Римський Форум — центральна площа у стародавньому Римі.
Форум — захід для обговорення глобальних проблем.

Що таке " площа "?
Це місце, куди ходять усі громадяни, крім ворогів.
Зі своїм характером, своїми думками, з своїми закидонами.
Це місце людей, а не янголів.
 ( Хоч янголи теж між нами,)
Не можна вимагати з людей, щоб вони були вашею копією, думали так, як ви, спілкувались так, як ви .


У нас есть ЯРКИЙ пример, во что ПРЕВРАТИЛСЯ, как Вы говорите...ФОРУМ....Украинской Правды. ФУП НАЧАЛ превращаться в "Цугундер" и "ФОРу"...с 2008 года.

Сейчас это абсолютно антиукраинский форум, где форумом ПОЛНОСТЬЮ заправляют русские, украинские ВАТНИКИ И СЕПАРНЯ. Алена Юрьевна и группа ее модераторов УМЫШЛЕННО это делают. Теперь там заправляют "Морзе" и им подобные "Гансы" с "ОлдБоями", МГБ-шниками "Дончанинами", "ИзДонбассами", "Мирославами" и "Коровками". НОРМАЛЬНЫХ людей ВЫШИБЛИ с форума или затыкают им рот.
Почитайте ветку ФУПа "Админфорум"...и ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ.

Это стыд, позор и беспредел.



Так вот ФОРУМ ФОРУМУ - рознь.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Ну, це - форум.
Читаємо в вікі :

"Форум — площа в центрі давньоримських міст.
Римський Форум — центральна площа у стародавньому Римі.
Форум — захід для обговорення глобальних проблем.

Що таке " площа "?
Це місце, куди ходять усі громадяни, крім ворогів.
Зі своїм характером, своїми думками, з своїми закидонами.
Це місце людей, а не янголів.
 ( Хоч янголи теж між нами,)
Не можна вимагати з людей, щоб вони були вашею копією, думали так, як ви, спілкувались так, як ви .
Отож, пані Злато. У будь-якій спільноті людей вибудовується ієрархія соціальних стосунків, сприймаються і дотримуються однакові для всіх норми, а порушників - любителів закидонів, визнані спільнотою особи карають відповідно до норм. Перебуваючи на цьому форумі ми приймаємл норму , що модери Гео і Дрейк слідкують за дотриманням правил цього форуму  юзерами. От на виконання своїх повноважень Гео і забанив даних юзерів. Якщо ви не згодні, то наведіть на доказ своєї незгоди відповідну норму правил.
 Ще хочу зазначити, що на форумі є також інші юзери, які , наприклад, Звьоздочку вимагають забанити назавжди.
 А що саме ці юзери писали обговорити не хочете?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Юзери, довіряйте Гео.
Без його модерування тут вже панували б ватні уйопки та просто хворі на голову відморозки.

Всі його бани - чітко артикульовані.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Пан GEO
Форум УП - это не площадь.
Это - частный дом Притулы.
Она - хозяйка этого дома , и у нее есть гости и приближенные.
Приближенные, близкие ей люди - это штабные юльки, и пророссийские критиканы всего украинского.
Она, видимо ,устала,  украинцы ее " достали ", винит их во всех своих бедах.
Поэтому чернуха в адрес украинцев - это бальзам на ее душу.
Вот ватаны и стараются угодить хозяйке.
Запускают немного  на ФУП проукраинцев, чтобы ватные гости поразвлекались.

А мы ,СУП, кто ?
Частный дом или городская площадь ?


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Пан GEO
Форум УП - это не площадь.
Это - частный дом Притулы.
Она - хозяйка этого дома , и у нее есть гости и приближенные.
Приближенные, близкие ей люди - это штабные юльки, и пророссийские критиканы всего украинского.
Она, видимо ,устала,  украинцы ее " достали ", винит их во всех своих бедах.
Поэтому чернуха в адрес украинцев - это бальзам на ее душу.
Вот ватаны и стараются угодить хозяйке.
Запускают немного  на ФУП проукраинцев, чтобы ватные гости поразвлекались.

А мы ,СУП, кто ?
Частный дом или городская площадь ?

Поясню.

У этого форума тоже есть ХОЗЯИН. Есть еще и Администратор. Оба по иерархии стоят надо мной.

Второе. Я НЕ НАПРАШИВАЛСЯ на модераторство. Меня просто попросили. ЛИЧНОЙ АЛЧНОЙ заинтересованности у меня никакой ВООБЩЕ. Просто модерирую. Хозяин форума и Администратор, видимо, чем-то руководствовались, когда просто по-человечески попросили почему-то именно меня сделать модератором? Видимо, да. Правильно? Так вот, если я, как модератор их перестану устраивать...я МНГОВЕННО сдам эту должность тому, кого выберут вместо меня.

Этот форум имеет свое руководство, как и ФУП. Это не "бесплатный чатик" с рекламными баннерами. Я просто выполняю свою работу до тех пор, пока ее выполняю.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
а хто хазяїн?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
а хто хазяїн?

Если захочет, он сам скажет. Это не мое дело, и я это не комментирую. Это ЛИЧНО его дело. Хозяина форума.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
а хто хазяїн?
Чупа - чупс, он же svit.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
добре, тоді інакше запитаю.
хазяїн, це той, на кого зареєстроване доменне ім'я?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Посидять і випустять, чи не так?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Меня модерация пана GEO полностью устаивает.
Я выступаю за розбан Бувалого и Астры.
 :) :aa

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
Меня модерация пана GEO полностью устаивает.
Я выступаю за розбан Бувалого и Астры.
 :) :aa
ага.
злата хоче десь бути по середині.   :smilie5:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Советы постороннего                                         Советы постороннего                                        Советы постороннего                                         Советы постороннего   
Не маю жодних вагомих зауважень до Астри і Бувалого.
Ще менше маю зауважень до Гео, він чудово виконує свої обов'язки, і як дуже влучно хтось вище сказав, як би не він, тут би була суцільна вата і ФУПівське лайно.

Гілка відкрита на пустому місці, Гео має право приведення до ладу форумчан, які на його думку щось порушили.

Як що ми не маємо довіри до Гео, його треба міняти.
Як що ні, то не треба влазити до його повноважень. Він і так вже пішов на поступки.


Підтримую Гео на 100%, а від отих двох не убуде.

(Посторонній, тому що глибоко в суть не занурювався, але бачив на що Гео посилається)
« Останнє редагування: Січня 11, 2020, 02:20:25 14:20 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
І ще. Всі такі розумні, але я впевнений - як що Гео колись піде, то всі сховаються під лавку, і знайти іншого модератора буде важко. А ще отой, новий, може виявитися лайном.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
ага.
злата хоче десь бути по середині.   :smilie5:
Я очень уважаю GEO.
Поэтому  терпимо и очень понимающе отношусь к его радикализации.
Доброжелательно   высказываю  свое мнение.
 :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
І ще. Всі такі розумні, але я впевнений - як що Гео колись піде, то всі сховаються під лавку, і знайти іншого модератора буде важко. А ще отой, новий, може виявитися лайном.
Ну, да.
Будет повтор всеукраинских выборов , когда , после Порошенко выбрали чтопопало, зеленского.
Я - за модерацию GEO.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Я очень уважаю GEO.
Поэтому  терпимо и очень понимающе отношусь к его радикализации.
Доброжелательно   высказываю  свое мнение.
 :smilie1:

Доброзичливо, але вимагаю звільнити? :smiley25:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Пропаную Златі дати згоду на видалення гілки. :super:

ПиСи Злата, проти тебе, теж нічого не маю. :ax
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
І ще. Всі такі розумні, але я впевнений - як що Гео колись піде, то всі сховаються під лавку, і знайти іншого модератора буде важко. А ще отой, новий, може виявитися лайном.
я кожного разу на зборах осбб таке бачу. коли починають волати голові за вітер-пісок-віники-лампочки і минулорічний сніг, але на пропозицію пристати до керма самим, одразу переходять до режиму "та просто я хочу щоб було накраще" і потім ображено сопуть  у дві дірочки.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Тут всі украінці?
Всі дорослі?
Хочете більше демократії?
Демократії в країні, яка у війні з мордором?

Повністю підтримую ГЕО.

Тут же ніхто не сумнівається в його патріотичності.
Ну то тоді проявіть свою українську толерантність і не звинувачуйте,
навіть якщо він часом  в чомусь помиляється.
Краще подякуймо йому за Службу!
Бо він Воін, який навіть тут робить свою роботу.

Злата, поважаю вас, зокрема за те що ви почали писати украінською.
Так, Бувалий і Астра не вороги... але ж нічого страшного не сталося.
За пару днів бан закінчиться.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Свободу забаненим - Свободу слова!  :super:
Це ж не фуп
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Ще й злату в баню за обговорення модерації.  :bx:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Доброзичливо, але вимагаю звільнити? :smiley25:
Доброзичливо, з пропозицією розбанити Бувалого, Астру и RG.
( пропустила, що й він забанений ).
Нікого звільняти не треба.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ще й злату в баню за обговорення модерації.  :bx:
( я зараз буду уїдлива )
Жоржович!
Яку з десяти злат ти  пропонуєш забанити ?
 :smilie5: