Автор Тема: Гундяєвці і карантин  (Прочитано 5879 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #30 : Квітня 09, 2020, 08:12:59 08:12 »
Вчора дивився кацапомовний телеканал ,схоже, що кацапоєврейський, так казали, що проблема з ортодоксами ще й в тому, що вони живуть великими сім'ями( 10-12) осіб на невеличких житлових площах.
А ще вони нiде не працюють, мандрують Свiтом - на що iснують - невiдомо...
 :gb:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #31 : Квітня 13, 2020, 06:13:16 18:13 »
Поліція взяла в очеплення Києво-Печерську лавру. Нікого не пускають і не випускають.



Ще треба воду перекрити і доставку будь-яких харчів.

Ну і Пашу-Мерседеса і решту хворих гундяївців назад туди повернути, нічого всілякою бісівською медициною користуватись  :smilie7: 

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #32 : Квітня 13, 2020, 06:15:20 18:15 »
Поліція взяла в очеплення Києво-Печерську лавру. Нікого не пускають і не випускають.



Ще треба воду перекрити і доставку будь-яких харчів.

Ну і Пашу-Мерседеса і решту хворих гундяївців назад туди повернути, нічого всілякою бісівською медициною користуватись  :smilie7:

Тобто спочатку пизділи "не можна забороняти їм тусоватися, бо ми релігійним організаціям не указ", а тепер раптом стало "можна"?  :fp2

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #33 : Квітня 13, 2020, 06:27:27 18:27 »
Цікаво, скількох гундяївських попиків Макаков взяв за сраку ?

Там ще Почаївську лавру треба обнести колючим дротом, в них вірусняк навіть раніше був. Думаю, ці підараси просто шифруються і не дають достовірної інфи. 

Підкацапний підор Паша-Мерседес взагалі має всі підстави присісти на пару років за ту херню, яку він натворив  :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #34 : Квітня 13, 2020, 07:58:45 19:58 »
Цікаво, скількох гундяївських попиків Макаков взяв за сраку ?
Там ще Почаївську лавру треба обнести колючим дротом, в них вірусняк навіть раніше був.
Думаю, ці підараси просто шифруються і не дають достовірної інфи. 
Підкацапний підор Паша-Мерседес взагалі має всі підстави присісти на пару років за ту херню, яку він натворив  :smilie7:


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #35 : Квітня 13, 2020, 10:49:31 22:49 »
 :at


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #36 : Квітня 14, 2020, 02:56:32 02:56 »
Дайтє бабла  :fp2

... Также все вы знаете, что на сегодняшний день больше всего случаев зафиксировано в Киеве, а Лавра является неотъемлемой частью столицы и расположена в самом ее центре, поэтому также подвержена этим угрозам. Поэтому просим всех неравнодушных людей оказать посильную финансовую помощь, которую вы можете переслать по указанным реквизитам.

Наместник и братия Лавры обращаются за помощью

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #37 : Квітня 14, 2020, 04:28:19 04:28 »
Наместник и братия Лавры обращаются за помощью

Зелений калідор їм до Борисполя де буде чекати іл-76 котрий пришле за ними хуйло.   :idea: А якщо не пришле, то законопатити всі входи та виходи з Лаври і чекати поки ті біси не повиздихають нахуй всі.  >:(

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #38 : Квітня 14, 2020, 10:25:57 10:25 »
Дайтє бабла  :fp2
... Также все вы знаете, что на сегодняшний день больше всего случаев зафиксировано в Киеве, а Лавра является неотъемлемой частью столицы и расположена в самом ее центре, поэтому также подвержена этим угрозам.
Поэтому просим всех неравнодушных людей оказать посильную финансовую помощь, которую вы можете переслать по указанным реквизитам.

Наместник и братия Лавры обращаются за помощью
Так ось де собака порився - Гундяй вже не дае грошей - в Кремлi... своi проблеми, а тут ще якийсь Паша Лебедь з себе велiкомученiка робить...
 :moskali:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #39 : Квітня 14, 2020, 12:30:52 12:30 »
Дайтє бабла  :fp2

... Также все вы знаете, что на сегодняшний день больше всего случаев зафиксировано в Киеве, а Лавра является неотъемлемой частью столицы и расположена в самом ее центре, поэтому также подвержена этим угрозам. Поэтому просим всех неравнодушных людей оказать посильную финансовую помощь, которую вы можете переслать по указанным реквизитам.

Наместник и братия Лавры обращаются за помощью

Нехай свій автопарк продадуть і буде їм бабло
Mocsia delenda est

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #40 : Квітня 14, 2020, 01:20:53 13:20 »
 :smilie8:


Vadim Lukashevich
2 год ·
Из жизни юродивых.
Как мы знаем, 3 апреля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил объезд по Москве с молитвой об избавлении от «морового поветрия» - пандемии коронавируса COVID-19. В лимузине для усиления воздействия сей акции также находилась чудотворная икона Богоматери «Умиление».

Результат: к 13 апреля коронавирус выявлен в общей сложности у 18 священнослужителей и монашествующих следующих храмов и монастырей Московской епархии:
- иконы Божией Матери "Утоли моя печали" в Марьино,
- Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском,
- Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, преподобного Симеона Столпника за Яузой,
- апостола Андрея Первозванного в Метрогородке,
- Вознесения Господня на Гороховом Поле,
- Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе,
- Спаса Нерукотворного Образа в Перово,
- Живоначальной Троицы в Свиблово,
- великомученика Георгия Победоносца в Коптево,
- Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. В том самом, где Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 3 апреля провел утреню праздника Похвалы Пресвятой Богородицы после объезда Москвы с чудотворной иконой Богоматери "Умиление" для избавления от пандемии коронавируса.


Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #41 : Квітня 14, 2020, 01:45:13 13:45 »

 :Vedy_sebe:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #42 : Квітня 14, 2020, 01:58:53 13:58 »
Бабченко закликає не перешкоджати :smilie5:

Цитувати
А объясните мне вот такой аспект. Вот Лавра говорит - коронавирус херня, приходите к нам и целуйте иконы. Я, кстати, не понимаю, почему это всех так возмутило. Лично я, например, только всеми руками за. Все, кто считает это своим долгом - приходите, конечно.  Приходите в это ФСБЦ МП и целуйте. Друг за другом. Не останавливаясь. Прям в слюни предыдущего. Я б не то, что не запрещал, я б сейчас даже автобусы для подвоза организовал.
Более того, я бы сейчас, в данной ситуации, разрешил бы крестный ход на девятое мая. Даже миллион гривень выделил бы на печать икон с портретом сталина. Уникальная акция! Только в этом году! Бессмертный полк и крестный ход вместе! Вот вам тельняшка, вот бескозырка, вот георгиевская ленточка, вот балалайка, водка, селедка и текст "Катюши".
Выпиваем, радуемся, обнимаемся, целуемся, поем и пляшем. Расцвели туманы над рекой.
Пожалуйста, граждане, плотнее друг к другу, плотнее...
Это весь остальной Киев надо в этой ситуации от Лавры изолировать, а тем, кто хочет придти - пффф, да не вопрос.
Да. Так вот. Собственно, о чем я.
Вот настоятель, или патриарх, или главпоп Лавры, или кто он там, заявляет - мы не признаем коронавируса, идите все к нам.
Ок.
Проходит три недели, и выясняется, что у этого главпопа или кто он там -  тест на коронавирус положительный.
Эмммм.... Позвольте.
Какой тест на коронавирус?
На все воля божья.
Господь наш послал тебе испытание.
Ты должен его перенести.
А если не перенесешь - ты должен умереть.
Потому что так решил Бог.
Ему виднее.
А ты к врачам побежал.
Ты что, падла зачеркнуто дружище, против воли Господа идешь??
Я вообще не могу понять, как главпоп может ходить к врачам.
Ты ж еретик чистейшей воды. Ты ж хуже люципера самого! Тебе Творец послал волю Свою, а ты, против воли Его, идешь к колдунам знахарям, чтобы исправить предначертанное Им!
Выше Бога себя ставишь?
Да ты не офигел ли, дружище.
Больница для попа - как анал для Яременко.
Полное, категорическое, абсолютное табу.
На все воля Его.
Молись и целуй иконы.
И не перечь, раб. Божий.
Вот их там, говорят, сейчас девяносто человек заболело.
Ну... Создатель, наверное, знает, что делает, да? Страданиями очищается душа человеческая. Вот еще какой-то поп недавно где-то сказал, что коронавирус - наказание за гомосексуализм.
Ну... Что я могу сказать... Господу сверху виднее.
Кличко вот сейчас принудительно закрывает Лавру на карантин и просит Нацгвардию помочь.
Категорически поддерживаю!
Закрываем, блокируем космонавтами с оружием, обносим забором - и, главное, никаких "скорых"!
Мы за свободу вероисповедания.
Я вот атеист, верю во врачей. К мощам прикладываться не хожу. Трусы святой Пантелеи от бесплодия не целую.
Вы верите в мощи. Ну, значит, путь к врачам заказан.
Каждому свое.
Нельзя смешивать удовольствия.
И вообще - а вдруг среди врачей геи?
Можем катапультой закинуть через забор груз гуманитарных икон. Скреп, смирения, посконных штанов и хорошую порцию средневековья еще.
Молитесь, братия!
Заваривайте ноготь благочинной Аристофаньи и пейте три раза утром натощак. Сушеная простата святого Фомы еще очень помогает, говорят.
А через месяц открываем, и смотрим.
Выжили - отлично!
Господь отвел дланью Своей беду от святого места - которую, к слову, Сам и наслал почему-то.
А не выжили...
На все воля Его.
Плохо молились, братия.
Просто логика.
Ничего личного.
Раминь.
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #44 : Квітня 14, 2020, 07:15:39 19:15 »
Бабченко закликає не перешкоджати :smilie5:

А объясните мне вот такой аспект. Вот Лавра говорит - коронавирус херня, приходите к нам и целуйте иконы. Я, кстати, не понимаю, почему это всех так возмутило. Лично я, например, только всеми руками за. Все, кто считает это своим долгом - приходите, конечно.  Приходите в это ФСБЦ МП и целуйте. Друг за другом. Не останавливаясь. Прям в слюни предыдущего. Я б не то, что не запрещал, я б сейчас даже автобусы для подвоза организовал.
Более того, я бы сейчас, в данной ситуации, разрешил бы крестный ход на девятое мая. Даже миллион гривень выделил бы на печать икон с портретом сталина. Уникальная акция! Только в этом году! Бессмертный полк и крестный ход вместе! Вот вам тельняшка, вот бескозырка, вот георгиевская ленточка, вот балалайка, водка, селедка и текст "Катюши".

Все было бы правильно при одном условии , если бы их сразу после этого поместили в строгую изоляцию от общества. А так эти недоумки будут растаскивать заразу по стране.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #45 : Квітня 14, 2020, 07:19:34 19:19 »
 

Священники московского патриархата блокируют эпидрасследования на Одещине
12:32 | 14.04.2020
 
666
By
sashah
-

12:32 | 14.04.2020

Именно в храмах московского патриархата в Одесской области чаще всего нарушаются правила карантина. Более того священнослужители мешают проводить эпидрасследования по случаям COVID-19.  Об этом на брифинге заявила главный врач Одесского областного центра социально значимых болезней Светлана Есипенко, пишет «Думская».

Эпидемиологи постоянно сталкиваются с сокрытием или искажением информации.

«Резко эти люди (заболевшие) «перестают» работать в церквях, посещать эти церкви, в связи с чем мы не можем определить круг контактных лиц и произвести все противоэпидемические мероприятия», — говорит Есипенко.

О том, как заболевшая насельница теплодарского монастыря после госпитализации стала относится к нему «условно» (в обители, кстати, до сих пор утверждают, что диагноз у нее не подтвердили, а температура повышалась из-за почек, хотя это неправда), мы уже писали: представитель УПЦ МП Диодор не только открестился от лежащей в больнице женщины, но и оскорбил больную, заявив, что у нее «проблемы с головой».

Похожий случай произошел и в Подольске. Там заболели служивший в местном соборе священник и его теща. При этом церковное начальство сообщило эпидемиологам, что мужчина служил совсем в другом месте — где-то в Знаменке Ивановского района. Это сильно усложнило установление круга лиц, контактировавших с носителем вируса.

«Они все скрывают друг друга и от нас. Сейчас не найдешь никаких концов. Оказывается, он сирота и у него никого нет», — возмущается главврач.

Именно в храмах Московского патриархата, говорят медики, чаще всего нарушаются правила карантина, некоторые священники даже призывают игнорировать их.

Другие религиозные организации, включая православные, относятся к происходящему куда ответственнее.

Медицинские работники и власти настоятельно призывают верующих остаться дома на Пасху и смотреть службы в онлайне: случаев заражения COVID-19 в храмах и монастырях становится все больше.
https://sprotyv.info/obshchestvo/svyashhenniki-moskovskogo-patriarhata-blokirujut-epidrassledovaniya-na-odeshhine

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #46 : Квітня 14, 2020, 08:02:42 20:02 »
А может таки напалмом?  :shuffle:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #47 : Квітня 14, 2020, 08:12:19 20:12 »
В УПЦ МП закликали українців прийти на Великдень в церкви   :fp2
Предстоятель УПЦ МП митрополит Онуфрій звернувся до українців зі зверненням

Незважаючи на карантин, викликаний поширенням коронавірусу, священики  низки храмів в Україні провели масові богослужіння у Вербну неділю і освячення верби.  В УПЦ МП не збираються обмежувати віруючих у богослужіннях і на Великдень, навіть знаючи про загрозливу ситуацію із зараженням коронавірусом  100 осіб в Києво-Печерській лаврі.

Як передає НАРОДНА ПРАВДА, в своєму відеозверненні предстоятель УПЦ (МП) митрополит Онуфрій запросив українців на великодні богослужіння.

У своєму зверненні з нагоди Святої седмиці на каналі YouTube глава УПЦ МП підтвердив, що в храмах Московського патріархату великодні богослужіння будуть відбуватися. А ті віруючі, які прийдуть на богослужіння, будуть стояти і молитися на вулиці, «щоб виконувати всі необхідні санітарні норми».

Митрополит також розповів, що всі, хто через хворобу або з інших причин залишаться вдома на Великдень, зможуть побачити службу по телебаченню.

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #48 : Квітня 15, 2020, 12:00:21 00:00 »
Паша, кажуть, совсєм плох. І нібито за кордон його якимись неправдами доставили на лікування  :smilie7: 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #49 : Квітня 15, 2020, 12:36:38 00:36 »
Паша, кажуть, совсєм плох.
І нібито за кордон його якимись неправдами доставили на лікування  :smilie7:
Яке нах... лiкування?..
Що там вже лiкувати?..
 :ap

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #50 : Квітня 15, 2020, 01:34:37 01:34 »
Паша, кажуть, совсєм плох. І нібито за кордон його якимись неправдами доставили на лікування  :smilie7:

За який кордон конкретно? З хуйлостаном ж теж кордон....  :gigi:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #51 : Квітня 15, 2020, 01:51:43 01:51 »
За який кордон конкретно? З хуйлостаном ж теж кордон....  :gigi:

Думаю, в даному випадку він на 'праваславних собратьєв не уповаєт'   :weep:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #52 : Квітня 15, 2020, 01:55:02 01:55 »
Думаю, в даному випадку він на 'праваславних собратьєв не уповаєт'   :weep:

"І как такую сволочь в цирк пускают?"(с)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #53 : Квітня 15, 2020, 09:30:25 09:30 »
Думаю, в даному випадку він на 'праваславних собратьєв не уповаєт'   :weep:
Не надо спать с кем попало...
Якщо там Covid_19 - справжнiй а не лише ознаки, то за тиждень вiд Паши навiть хреста нательного не залишилося...
У Бога своi плани, але наврядчи чи Паша поверненться до ченцiв - 90 хворих на корону - то вже привiд задуматися...
 >:(

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #54 : Квітня 15, 2020, 12:44:52 12:44 »
Цитувати
"Із випадків, зареєстрованих за минулу добу, ще 1 – у Києво-Печерській Лаврі. Та 3 – в Іонінському монастирі", – розповів Кличко

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #55 : Квітня 15, 2020, 12:57:59 12:57 »
 :lol: :lol: Боря Филатов аццкий троль  :weep:

Цитувати
Возле храма Московского патриархата в Днепре вырыли траншею — там «до второго пришествия» будут внимательно искать артснаряды

От слов к делу. После предупреждения мэра Днепра нарушающим карантинные меры церковникам возле входов в Свято-Пантелеймоновский храм УПЦ МП коммунальщики вырыли траншею — там нашли снаряды времен Второй мировой войны.

Как заявил заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко, траншею теперь будут «обследовать возможно даже до второго пришествия Христа».

«Прошлой ночью, на меня снизо шел дух, — написал он на своей странице в «Фейсбуке». — Да, технический дух водоканала. Дух сообщил мне, что, скорее всего, вдоль этого храма, на глубине полтора метр, замироточила холоднокатаная труба диаметром 150 миллиметров. Токмо из намерений благих и побуждений праведных я принял решение раскопать эту трубу, дабы отделить зерна от плевел. Истинно говорю вам, пришлось вырыть траншею вдоль въезда и входов в данное заведение. И тут начали происходить дела совершенно непонятные, если не сказать более — бесовские! В вырытой траншее был обнаружен снаряд времен Второй мировой войны! Представляете! Траншея ограждена. Будем внимательно обследовать всю территорию, возможно, даже до второго пришествия Христа».

Вице-мэр Днепра напомнил, что в вербное воскресенье в данном храме было нарушено постановление властей города — проходила массовая служба с причащением всех прихожан из одной ложки. Он призвал священнослужителей независимо от конфессии придерживаться правил карантина и не допускать массового скопления верующих.

Напомним, вчера мэр Днепра Борис Филатов предупредил священнослужителей о серьезных последствиях, которые их ждут в случае большого скопления людей в церквях на Пасху — в храмах могут внезапно отключить воду, свет и отменить документы на реконструкции и прочие работы.



https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10213768238360585&id=1845160915

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #56 : Квітня 15, 2020, 02:02:12 14:02 »
 :super:


Obozrevatel.ua, [15.04.20 13:59]
⚡️ В нардепа від ОПЗЖ Вадима Новинського підтвердився позитивний результат на COVID-19

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #57 : Квітня 15, 2020, 02:12:55 14:12 »
:super:
Obozrevatel.ua, [15.04.20 13:59]
⚡️ В нардепа від ОПЗЖ Вадима Новинського підтвердився позитивний результат на COVID-19
:smiley24:
Паша-Мерседес... еще многим аукнется...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #58 : Квітня 15, 2020, 02:31:45 14:31 »
Майже однією строкою  😂
Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Гундяєвці і карантин
« Reply #59 : Квітня 15, 2020, 02:33:31 14:33 »
А как сам Филарет - жив-здоров?..
 :ap