Автор Тема: Тюнинг Audi  (Прочитано 2789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline thestarnataly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Тюнинг Audi
« : Лютого 06, 2024, 11:37:23 11:37 »
Здравствуйте! У меня Audi A4 и я хочу сделать ему небольшой тюнинг - поменять бамперы и поставить новые диски. Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить качественные запчасти для тюнинга Audi по разумным ценам? И где можно было бы провести профессиональный монтаж?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Re: Тюнинг Audi
« Reply #1 : Лютого 07, 2024, 02:14:31 14:14 »
Здравствуйте! Для тюнинга Audi рекомендую обращаться в интернет-магазин Тюнинг База в Киеве. У них большой выбор качественных запчастей ведущих производителей для тюнинга Audi по оптимальным ценам. А для установки можно воспользоваться услугами их сервисного центра - там работают настоящие профессионалы своего дела. Лично я неоднократно покупал у них запчасти и монтировал тюнинг Audi - остался абсолютно доволен! Рекомендую обратиться именно к ним.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Стать: Чоловіча
Re: Тюнинг Audi
« Reply #2 : Березня 19, 2024, 11:19:30 11:19 »
А я только подбираю себе машину. Хочу купить хорошую с пробегом.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Тюнинг Audi
« Reply #3 : Березня 19, 2024, 12:17:16 12:17 »
Можно купить авто в лизинг б у или в кредит. Отличный выбор и условия предлагает Хапай Авто. Посмотрите здесь, в каталоге можно подобрать Ауди или любую другую машину, какую только пожелаете. Я бы советовал выбирать авто не старше 10 лет, а лучше намного новее. Но вы смотрите еще по своему бюджету и учитывайте финансовые возможности.