Автор Тема: Авто из США  (Прочитано 2653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Авто из США
« : Червня 14, 2020, 01:35:42 01:35 »
Приветствую! Кто покупал авто из США? Что можете посоветовать?

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Авто из США
« Reply #1 : Червня 14, 2020, 02:15:31 02:15 »
Приветствую! Кто покупал авто из США? Что можете посоветовать?

Доброго. В данном вопросе лучше довериться профильным специалистам, поскольку существует масса тонкостей, разобраться в которых самостоятельно весьма проблематично. Я обращался к услугам компании DailyCars, оказывают полный комплекс услуг в области подбора, покупки и доставки авто из США. На сайте https://dailycars.com.ua/page/sertifikacija-avto-iz-ssha-v-harkove можете почитать как осуществляется процедура сертификации авто из США в Харькове.

Offline valeriiav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Авто из США
« Reply #2 : Липня 13, 2020, 05:16:04 17:16 »
Не стоит ограничивать выбор автомобиля одними Штатами, обращайте внимание и на другие страны. Я обращался за помощью к https://uae.importcars.in.ua/ и они мне подобрали несколько отличных вариантов, которые полностью удовлетворяли все мои пожелания. Я радуюсь своей машиной по сегодняшний день, смело мог советовать обращаться и вам)

Offline Tanzano

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Авто из США
« Reply #3 : Липня 14, 2020, 02:29:56 14:29 »
Лучше берите отечественные авто или хотя бы те, что попроще, на них потом легче запчасти найти.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Авто из США
« Reply #4 : Липня 20, 2020, 02:46:32 14:46 »
У нас можно вполне легально и прозрачно продать автомобиль. Я обращался в компанию Автоскупка https://avtoskypka.com.ua/

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Авто из США
« Reply #5 : Серпня 06, 2020, 10:13:35 22:13 »
У нас были авто их Европы и из СШа. Уже созрели на покупку автомобиля из салона. Определяемся с маркой.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Авто из США
« Reply #6 : Серпня 09, 2020, 09:30:11 21:30 »
А мы с мужем уже определились. Точно знаем, что хотим приобрести LEXUS NX , для нас этот автомобиль какой-то особенный. Модный дизайн, Lexus NX выглядит динамичным и крепко-сбитым кроссовером. Отличный салон, сиденья дают удобную посадку и достаточный диапазон регулировок. Похвалю красивые приборы, которые слегка меняют свой вид в зависимости от выбранного режима движения. Машина-мечта!

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Авто из США
« Reply #7 : Серпня 09, 2020, 10:01:56 22:01 »
Как по мне, идеальные машины в дизайне, техническим характеристикам и отличными салонами.
Здесь должна быть подпись.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Авто из США
« Reply #8 : Листопада 21, 2020, 10:01:10 10:01 »
Приветствую! Кто покупал авто из США? Что можете посоветовать?
Я бы не стал брать авто в сша. Во-первых, вполне возможны повреждения его в пути. Во-вторых, еще непонятно как вам там ремонт просчитают. У меня приятель в такое авто уже вложил в 2 раза больше, чем ему насчитали ремонта изначально. Я себе тут б/у авто брал, уже несколько лет езжу, за все время поменял только диски и панель приборов джили мк https://autoasia.ua/ru/zapchasti-geely-mk-word-filter-panel/.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Авто из США
« Reply #9 : Лютого 20, 2021, 04:31:54 16:31 »
Вот передо мной стоит вопрос по поводу покупки автомобиля из США. Хочу именно США, потому что там качество хорошее. Но не знаю что делать: заказывать покупки в его в США или выбирать из того что есть. Что посоветуете?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Авто из США
« Reply #10 : Лютого 20, 2021, 04:43:54 16:43 »
Вот передо мной стоит вопрос по поводу покупки автомобиля из США. Хочу именно США, потому что там качество хорошее. Но не знаю что делать: заказывать покупки в его в США или выбирать из того что есть. Что посоветуете?

а что для вас качество хорошее? Хотелось бы узнать, просто ради любопытства, потому что качество это субъективное понятие?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Авто из США
« Reply #11 : Лютого 21, 2021, 10:39:21 10:39 »
а что для вас качество хорошее? Хотелось бы узнать, просто ради любопытства, потому что качество это субъективное понятие?

Ну что вам тут сказать, прежде всего что бы фарш в машине был приличные, не сильная убитая и пробег не очень большой. Такой ответ подходит?)

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Авто из США
« Reply #12 : Лютого 21, 2021, 03:12:18 15:12 »
Ну что вам тут сказать, прежде всего что бы фарш в машине был приличные, не сильная убитая и пробег не очень большой. Такой ответ подходит?)

Этот вопрос всех мучит, потому что вот эта вся растаможка может солидно увеличить стоимость автомобиля. Но с США нам повезло, потому что тарифы при растаможки автомобиля из этой страны ниже чем с другие.
Вот тут есть калькулятор растаможки авто из США https://bossautoukraine.com.ua/cars/ Как бы все четки и понятно, можете прикинуть во сколько вообще вам машина обойдётся без ремонта, если он конечно нужен будет.
Это компания БОСС АВТО, советую с ними автомобиль из США пригонять, ребята давно этим занимаются.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Авто из США
« Reply #13 : Червня 18, 2021, 05:06:11 17:06 »
В США не всегда машины качественнее, просто они там дешевле, это же аукционные тачки.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Авто из США
« Reply #14 : Червня 18, 2021, 05:21:38 17:21 »
Це для приватного сектору варіант - для бізнесу є сенс шукати дилерів в Україні, через гарантію, та офіційну поставку. Досить цікавий варіант, що може бути достатньо оптимальний по ціні та можливостям - це комерційний транспорт fiat doblo cargo https://www.fiatprofessional.ua/model/doblo-cargo/ незодавно кілька авто цієї моделі було замовлено для нашої фірми. Працюють відмінно - зарекомендували себе з найкращої сторони по відношенню до перевезень та сталої роботи.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Авто из США
« Reply #15 : Червня 19, 2021, 05:40:59 17:40 »
Я бы не стал брать авто в сша. Во-первых, вполне возможны повреждения его в пути. Во-вторых, еще непонятно как вам там ремонт просчитают.

А с чего вы взяли, что в пути машину повредят? К тому же обычно их все страхуют, так что вы ничего не теряете.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Авто из США
« Reply #16 : Червня 19, 2021, 05:47:41 17:47 »
Слышала, многие покупают. Не  жалуются.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Авто из США
« Reply #17 : Червня 19, 2021, 05:48:28 17:48 »
Ну тут как повезет...
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Авто из США
« Reply #18 : Червня 19, 2021, 05:52:38 17:52 »
Мне интересно, а новее можно привезти из США или это по цене вообще не выгодно?

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Авто из США
« Reply #19 : Червня 19, 2021, 06:00:16 18:00 »
Я знаю людей, которые покупали подержанные авто из США и остались довольны своей покупкой. Это у нас в стране вы можете купить дешево только старую модель, а там можно зайти на авто аукционы такие, как COPART, MANHEIM, IAAI, и подобрать там себе новенькую модель 2019-2020 года выпуска. Вот совсем недавно один мой друг купил себе автомобиль с такого аукциона через компанию Колумб Трейд.  Друг уже знал, какое именно авто он хочет, потому менеджеру этой компании довольно легко удалось найти такую модель на одном из аукционов Америки и выкупить за сравнительно небольшую сумму. В итоге эта покупка обошлась моему другу на 35% дешевле, чем если бы он купил такое же авто у нас в Украине.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Авто из США
« Reply #20 : Грудня 28, 2022, 02:56:56 14:56 »
Раджу обрати посередника та бути терплячим. Якщо не маєте досвіду, то краще самому не лізти. Як радять експерти з Car Hunter https://www.carhunter.com.ua/ непотрібно брати автівки з маркуванням Rollover, Biohazard та Water Flood.   Це проблемні пропозиції. В ост стріляні подушки безпеки, то дрібниці.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Авто из США
« Reply #21 : Лютого 03, 2023, 02:21:59 14:21 »
Мы с супругой вот месяц назад брали авто из США в компании Автопарк. Очень удобно всё вышло, приехали, нам всё показали. Сделали тест-драйв и забрали. Всё просто супер https://autopark.ua/