Автор Тема: Марксизм  (Прочитано 6667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #90 : Липня 05, 2020, 08:51:56 20:51 »
Чувак, ти дійсно якийсь малограмотний.

То Штати встановлювали тиранію, щоб проводити експансію ?  :weep:

экспансия США под флагом Свободы ( не путать с Тягнибоком) :smilie5:
экспансия СССР была под флагом коммунизма
экспансия Китая под флагом нам вообще насрать на всех у нас есть Алиэксресс и китайские диаспоры по всему миру
экономические интересны Германии плюс Франции это экспансия в Европу

например вывод войск из Германии это
а - ослабление позиций США в Европе ( более тупого решения штаты не принимали со времен второй мировой)
б- усиление позиций Германии (  Тетчэр вообще считала необходимым держать Германию на поводке - Германия может вернутся к свои идеям расширения как только глобальная ситуация в мире станет другой)
в-  просто подарок Путлеру

 

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #91 : Липня 05, 2020, 08:53:14 20:53 »
Ты вааще нихера не читаешь что я пишу. Щас байден будет строить социализм. Заибись, не  до мирового господства.

национализирует фейсбук и теслу? :weep:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #92 : Липня 05, 2020, 09:12:42 21:12 »
национализирует фейсбук и теслу? :weep:

Ты на них рассчитываешь? Это те кто рвуться к власти. Они будут тебя защищать?

Ты сам написал что сила США в свободе и патриотизме. Уже нет - свободы нет. Ее забрал Обамыч, когда навез кучи рефьюджей и раскормил гетто
https://twitter.com/i/status/1279800362594177032

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #93 : Липня 05, 2020, 09:24:42 21:24 »
Теперь представим какю то из революций в Украине - кто то топтался по Украинскому флагу когда призывал сбросить Януковича или Кучму? Янукович был Украинским патриотом?

Нет сучка Байден покрывает всех этих пидоров которые жгут флаги, топчуться, рушат памятники. Им вообще на США посрать, и они были выращены и рождены ЗАДОЛГО до правления Трампа. Это полодая социалистическая либеральная поросль. Тупая как дерево, сука просто "патриоты" своей страны.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #94 : Липня 05, 2020, 09:28:45 21:28 »
Вот эти сучки будут тебя защищать?
Которые стесняются быть американками? В конце они говорят ебать Трампа и США. Что у них в голове. Ну пусть хоть трампа уже матерят. Но материть США страну где эти коровы нажрали свои булки? стесняться быть американками?

Маджести это не твои родычи?

https://twitter.com/i/status/1279771167168094212

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #95 : Липня 05, 2020, 09:31:55 21:31 »
Черные пантеры - военное ответвление БЛМ.

https://twitter.com/i/status/1279506948334006272


Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #96 : Липня 05, 2020, 09:36:55 21:36 »
куда же теперь после штатов? :laugh:
аргентина?

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Марксизм
« Reply #97 : Липня 05, 2020, 09:39:50 21:39 »
Черные пантеры - военное ответвление БЛМ.

Ну ковбасить Америку, і це все лише задля недопущення Трампа на другий термін? То зовсім у вас там все погано  :smilie2:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #98 : Липня 05, 2020, 09:41:06 21:41 »
куда же теперь после штатов? :laugh:
аргентина?

не, я думаю до флориды сразу не доберутся. будет сегрегация, больше народу будет сьебывать с демократических штатов в Техас и Флориду. Нью йорк и Сиеттл уже все. Минеполис тоже.

Ты за меня не переживай, я как то сам разберусь. А тебя подпирает 75% "негров" в родной стране, от которых тебе сьебать некуда.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #99 : Липня 05, 2020, 09:42:12 21:42 »
не, я думаю до флориды сразу не доберутся. будет сегрегация, больше народу будет сьебывать с демократических штатов в Техас и Флориду. Нью йорк и Сиеттл уже все. Минеполис тоже.

Ты за меня не переживай, я как то сам разберусь. А тебя подпирает 75% "негров" в родной стране, от которых тебе сьебать некуда.

разбирайся  колбасник :weep:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #100 : Липня 05, 2020, 09:43:06 21:43 »
Ну ковбасить Америку, і це все лише задля недопущення Трампа на другий термін? То зовсім у вас там все погано  :smilie2:

Невесело конечно. По новостям это не крутят.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #101 : Липня 05, 2020, 09:46:19 21:46 »
Невесело конечно. По новостям это не крутят.

это результат прихода к власти несистемнага клоуна
пиздоболить надо было меньше в твиттерах,   а тихо заниматься проблемами
идеальный дурачок для расшатывания ситуации

типа нашего овоща с задатками зеленского

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Марксизм
« Reply #102 : Липня 05, 2020, 09:52:33 21:52 »
Невесело конечно. По новостям это не крутят.

Так це все деми винні, я правильно розумію?  :smilie8:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #103 : Липня 05, 2020, 09:52:35 21:52 »
это результат прихода к власти несистемнага клоуна
пиздоболить надо было меньше в твиттерах,   а тихо заниматься проблемами
идеальный дурачок для расшатывания ситуации

типа нашего овоща с задатками зеленского
ты дурачек? ты посмотри на эти ебала, они были взрощены и сформированы как личности до Трампа. Качают пропагандой их в университетах где сплошные леваки. Черные жопы сидят на велфере и никогда не учились и не работали. У них вообще мозга нет...
Ну при чем тут Трамп???? Ты вааще не мыслишь логически.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #104 : Липня 05, 2020, 09:54:20 21:54 »
Так це все деми винні, я правильно розумію?  :smilie8:

ну они их спонсируют а так конечно же нет. это все трамп-пам-пам. Нассал в каждом подъезде. Даже сам против себя баннеры рисует - топчется по флагу и сам себя выпарывает. это же пиздец какая вершина логики.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #105 : Липня 05, 2020, 09:56:11 21:56 »
ты дурачек? ты посмотри на эти ебала, они были взрощены и сформированы как личности до Трампа. Качают пропагандой их в университетах где сплошные леваки. Черные жопы сидят на велфере и никогда не учились и не работали. У них вообще мозга нет...
Ну при чем тут Трамп???? Ты вааще не мыслишь логически.


раша финансировала подобные движения еще когда тебя в проекте не было
теперь же раша расширила границы
и финансирует как крайне девых - так и крайне правых
а трамп это венец их работы

идеальный клоун для взрыва ситуации

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Марксизм
« Reply #106 : Липня 05, 2020, 09:58:23 21:58 »
ну они их спонсируют

Таке можна базікати в Україні - і нікому за це нічого не буде. Сподіваюсь, в Штатах є правосуддя, і такі безапеляційні заяви мають бути розслідувані. Інша справа, що ти це кажеш на якомусь там українському форумі, а ти піди скажи на американському.
Ну тобі все одно нічого не буде, але якщо таке заявить хтось з посадовців, то що буде тоді?

Алі, це якась маячня, і це прийшло разом з Трампом.. варто замислитись, хто ж він такий якщо при ньому так стало ковбасити Америку.
« Останнє редагування: Липня 05, 2020, 10:03:12 22:03 від svit »

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #107 : Липня 05, 2020, 10:04:43 22:04 »
Али если есть наснага разобраться
вот тебе пару диссертаций времен совка

https://www.dissercat.com/content/osobennosti-borby-kommunisticheskoi-partii-velikobritanii-za-mir-i-razoruzhenie-v-sovremenny

https://www.dissercat.com/content/profsoyuzy-frg-i-problemy-borby-za-mir-protiv-zapadnogermanskogo-militarizma-i-agressivnoi-p

и за всем эти стояла москва
финансы, поддержка и прочая
использовались любые моменты для расшатывания 
но тогда не было интернета и тем не менее выходило

а если еще и такой полезный идиот в овальном кабинете ( если тупо не агент)  тогда и подавно   

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #108 : Липня 05, 2020, 10:14:41 22:14 »
svit и majesty - я был бы готов поверить в руку кремля, сильно уж попахивает их методами НО:
1) все взрывы активности в Демократических городах и штатах. Портленд до сих пор жгут и грабят.
2) Демократы явно покрывают и поощряют все эти протесты
3) Их сми показывают все это в выгодном свете, твиттеры, фейсбуки и прочее банят ПОТУСА
4) Ни разу не видел на СНН порицания надругания над флагом и прочими символами США.
5) Демы ведут себя крайне непатриотично, бухаются на колени и всячески капитилизируют на всех этих БЛМ
6) Рейтинг байдена вырос на 10 пунктов с начала БЛМ заворушек.
7) Гейтс заявил что вакцину даст первым черным а не белым.

То есть просто поверить что за всем этим стоит Кремль и подыгрывает ПОТУСУ - у меня мозг не поворачивается поверить.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #109 : Липня 05, 2020, 10:19:34 22:19 »

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #110 : Липня 05, 2020, 10:20:05 22:20 »
svit и majesty - я был бы готов поверить в руку кремля, сильно уж попахивает их методами НО:
1) все взрывы активности в Демократических городах и штатах. Портленд до сих пор жгут и грабят.
2) Демократы явно покрывают и поощряют все эти протесты
3) Их сми показывают все это в выгодном свете, твиттеры, фейсбуки и прочее банят ПОТУСА
4) Ни разу не видел на СНН порицания надругания над флагом и прочими символами США.
5) Демы ведут себя крайне непатриотично, бухаются на колени и всячески капитилизируют на всех этих БЛМ
6) Рейтинг байдена вырос на 10 пунктов с начала БЛМ заворушек.
7) Гейтс заявил что вакцину даст первым черным а не белым.

То есть просто поверить что за всем этим стоит Кремль и подыгрывает ПОТУСУ - у меня мозг не поворачивается поверить.


рука москвы только бензинчик подливает
достаточно великого несистемного трампа

писи
а чего рейтинг Байдена растет на фоне заварушек? 

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #111 : Липня 05, 2020, 10:27:50 22:27 »
Али если есть наснага разобраться
вот тебе пару диссертаций времен совка

https://www.dissercat.com/content/osobennosti-borby-kommunisticheskoi-partii-velikobritanii-za-mir-i-razoruzhenie-v-sovremenny

https://www.dissercat.com/content/profsoyuzy-frg-i-problemy-borby-za-mir-protiv-zapadnogermanskogo-militarizma-i-agressivnoi-p

и за всем эти стояла москва
финансы, поддержка и прочая
использовались любые моменты для расшатывания 
но тогда не было интернета и тем не менее выходило

а если еще и такой полезный идиот в овальном кабинете ( если тупо не агент)  тогда и подавно

кстати я просмотрел - там довольно много ссылок на максистов и их школу из ФРГ, собвстенно на основе которой был построен материал который я запостил на первой странице, на который ты отреагировал "а накуя мне смотреть про маркса? в топку"  :lol: :lol: :lol: ты это поменьше эмоций что ли...

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #112 : Липня 05, 2020, 10:32:38 22:32 »

рука москвы только бензинчик подливает
достаточно великого несистемного трампа

писи
а чего рейтинг Байдена растет на фоне заварушек?
послушай белых девок выше. много белых реально взрощены на ненависти к расизму, любви к зверушкам и инвалидам. многие ненавидят себя за то что они белые, и считают что провинились перед черными. это порой приобретает извращенные формы... ПОТУС плотно ассоциируется с расистом - к нему мощно прикрепили этот ярлык.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #113 : Липня 05, 2020, 11:19:03 23:19 »
кстати я просмотрел - там довольно много ссылок на максистов и их школу из ФРГ, собвстенно на основе которой был построен материал который я запостил на первой странице, на который ты отреагировал "а накуя мне смотреть про маркса? в топку"  :lol: :lol: :lol: ты это поменьше эмоций что ли...

ничего ты не понял
я про то что даже диссертации писали по теме расшатывания запада
работали целые специализированные институты ( по штатам был такой институт сша и канады)


и бабло левакам текло тогда рекой
и террористам тоже  -
причем от красных бригад в германии до ИРА
использовалась любая тематика

и все это заработало при путине в подный рост снова
только при совке еще какие то приличия соблюдали и политические убийства с определенного времени были табу

а путину на все насрать
и рыжий только рот успевает открывать - ах какой великий путин
та писдит про охоту на ведьм   ( а это дружок мой юный как раз и была охота на коммуняк и агентов кремля )

короче жопа твой трамп
и политика ево жопа ( на уровне нашего опарыша  просто перестать стрелять просто напечатать денег )





Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #114 : Липня 05, 2020, 11:22:26 23:22 »
Виступаючи в лютому 1950 p., сенатор Джозеф Маккарті заявив: «Шість років тому в сфері впливу СРСР було 180 млн осіб… Тепер вже 800 млн осіб опинилися під абсолютною владою Радянської Росії — зростання на 400%. Причини, через які ми виявились безсилими, не в тому, що наш єдиний могутній противник послав війська для вторгнення на наші береги, а в зраді тих, до кого наша нація відноситься так добре… На мою думку державний департамент піддався комуністичній інфільтрації». Ця промова стала сигналом для антикомуністичних сил. Всупереч президентському вету у вересні 1950 р. було прийнято закон «Про внутрішню безпеку». Почалися гоніння і арешти лідерів Комуністичної партії США (арештовано 140 осіб) і профспілок (арештовано 100 осіб), переслідування ліберально настроєних професорів, «полювання на відьм», шпигуноманія. Маккартизм не став довготривалою тенденцією внутрішньої політики США. Потепління міжнародного становища призвело до відновлення демократичних процесів.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20333
Re: Марксизм
« Reply #115 : Липня 05, 2020, 11:24:23 23:24 »
На період правління адміністрації Ейзенхауера припадає потепління відносин між СРСР та США, припинення війни у Кореї. У 1950-ті роки вдалося запобігти гострих міждержавних криз. Головною метою США було усунення загрози проникнення СРСР у нові регіони світу. З цією метою було розроблено «доктрину Ейзенхауера», згідно з якою США повинні заповнити «вакуум», який з'явився в результаті розпаду колоніальних імперій Великої Британії та Франції і утворення незалежних держав, а також протидіяти СРСР не всюди, а там, де складуться сприятливіші умови.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Марксизм
« Reply #116 : Липня 05, 2020, 11:42:41 23:42 »
На період правління адміністрації Ейзенхауера припадає потепління відносин між СРСР та США, припинення війни у Кореї. У 1950-ті роки вдалося запобігти гострих міждержавних криз. Головною метою США було усунення загрози проникнення СРСР у нові регіони світу. З цією метою було розроблено «доктрину Ейзенхауера», згідно з якою США повинні заповнити «вакуум», який з'явився в результаті розпаду колоніальних імперій Великої Британії та Франції і утворення незалежних держав, а також протидіяти СРСР не всюди, а там, де складуться сприятливіші умови.

ну с тех пор карта поменялась. да и Американцы уже не те.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33121
  • Стать: Чоловіча
Re: Марксизм
« Reply #117 : Липня 06, 2020, 12:34:38 00:34 »
послушай белых девок выше. много белых реально взрощены на ненависти к расизму, любви к зверушкам и инвалидам. многие ненавидят себя за то что они белые, и считают что провинились перед черными. это порой приобретает извращенные формы... ПОТУС плотно ассоциируется с расистом - к нему мощно прикрепили этот ярлык.

Херня повна. Малолєтки просто страждають від недойобу і тому маються всілякою псевдорадикальною хернею, поки не переростуть. Таке було, є і буде у всі часи. На рейтинги такі малолітні сцикухи/сцикунці впливають аж ніяк.

Рейтинг Байдена росте тому, що Трампуша сам себе закопує своїм долбойобізмом. Адекватні обивателі просто розібрались в його некомпетентності, тільки й всього. Причому далеко не лише в цих расових ділах. 

 

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33121
  • Стать: Чоловіча
Re: Марксизм
« Reply #118 : Липня 06, 2020, 12:38:57 00:38 »
ну с тех пор карта поменялась. да и Американцы уже не те.

Ну, Трампуша точно нє тот. Він взагалі в міжнародній політиці повний баран  :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Марксизм
« Reply #119 : Липня 06, 2020, 01:23:17 01:23 »
і тому маються всілякою псевдорадикальною хернею, поки не переростуть. Таке було, є і буде у всі часи.

Я с таким лично столкнулся, когда общался с этими малолетними группировками любителями рисовать свастики   из псевдорадикальных побуждений. Тогда в них четко прослеживался протест против старшего поколения с их совкизмом. Они считали , что тем самым протестуют  против совка. Для них было целым открытием , что гитлеризм и совкизм это одно и тоже. И как-то постепенно они утратили интерес к этой забаве с пауками-свастиками. Но самое интересное было дистанционно  наблюдать за мутацией некоторых заметных персонажей из них. Часть из них всплыла в "Свободе". Именно они указали на "Свободу", которую до этого я не очень замечал.