Автор Тема: Мвйдан у Хабаровську. Кацапи нового царя знайшли)))  (Прочитано 10418 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Це про що ?
Про ЦИРК...
Чi хтось справдi думае, що Хуйло вiд страху вже заповiт пише...
Меня обнулiлi - я ухожу...
 :ap

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33683
  • Стать: Чоловіча
Про ЦИРК...
Чi хтось справдi думае, що Хуйло вiд страху вже заповiт пише...
Меня обнулiлi - я ухожу...
 :ap

Я про виділене питав ?  :smilie7:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Делаем ставки?

Я в карти граю тільки коли є зайві гроші.

Ще раз повторю : м'яч на полі хуйла. Все залежить від його реакції
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Я про виділене питав ?  :smilie7:

Так тобі таісія і розколеться про розстріл на ходинці :lol:
Mocsia delenda est

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929
На самом же деле, это был мероприятие другого свойства. А в итоге, это был тест для глав регионов на лояльность, где каждый глава региона или города показывал умение «организовать» голосование, а как говорил товарищ Сталин: «Не важно, как голосуют, важно – как считают. Именно так определяется эта лояльность, умением и желанием вмазаться в подельники. И горе тем, кто не показал себя в этом деле.


Так случилось в Хабаровском крае, где за эти поправки проголосовало около 40%. Плюс к этому, глава одного из самых богатых сырьем регионов РФ пытался вынудить московские компании, работающие в крае, оставлять существенную часть налогов на месте. Имея такие поступления в местный бюджет и одну из самых низких по стране плотность населения, Хабаровский край мог бы переплюнуть нефтегазовую Тюменскую область.

Кроме того, огромная протяженность границы с Китаем и то, что существенную часть его населения составляют выходцы из Украины, в свое время создавшие здесь республику зеленый клин, можно предположить, что тут существуют предпосылки для очень неприятных для Москвы событий.

И вот Губернатор, путь и не решительно, но все же как-то двигал ситуацию в том направлении. По крайней мере, ходят упорные слухи о том, что родной брат губернатора вел переговоры с местными элитами на предмет того, поддержат ли они более решительные действия, в этом направлении. Но как известно, он скоропостижно скончался от «коронавируса».
https://defence-line.org/2020/07/repeticiya-bunta-chast-2/

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Я в карти граю тільки коли є зайві гроші.

Ще раз повторю : м'яч на полі хуйла. Все залежить від його реакції

Потужна ентропія, коли все залежить від хуйла  :laugh:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
хуйло демонструє світу монархію з людським обличчям  :smilie5:


Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2761
Але все таки цікаво, як 50+ вихідців з України там зараз критать "Єто наш край",
Хай кричать "Це наша країна"

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33683
  • Стать: Чоловіча
Але все таки цікаво, як 50+ вихідців з України там зараз критать "Єто наш край",
Хай кричать "Це наша країна"

Головне, нехай 'шатають'. А що кричатимуть, то вже таке. Можуть навіть ієрогліфами  :smilie5: 

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Але все таки цікаво, як 50+ вихідців з України там зараз критать "Єто наш край",
Хай кричать "Це наша країна"

И я за это. Дополнительная проблема для Москвы отвлекает тамошних идиотов от  других глупостей включая  войну с Украиной.  У хабаровцев сегодня наблюдается кризис жанра. Они чувствуют , что Фуркал мелко для такой волны.  Так что украинцы не стоим в стороне , а подсказываем пути развития ситуации . А ситуация у них сегодня должна принять форму как в Украине в 2013 году - нет беззаконию.  "Нет беззаконию" подходит и для Якутии с их шаманом и для других регионов , где уже отметился фашистский режим карлика бункерного.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
У них є там форуми/чати/групи?
Потрібен суповський десант.
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Яковина, no comments.
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
Яковина, no comments.


Про Софию с ним согласен

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Про Софию с ним согласен
Неможливо проставити хаосу порядок.
Але можливо зробити хаос антихаосом.
Mocsia delenda est

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
Неможливо проставити хаосу порядок.
Але можливо зробити хаос антихаосом.


???

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929
Ну что там, проснувшийся русский народ в Хабаровске - опять заснул? От ж ты блин, а… Кто бы мог подумать. Неожиданность-то какая. Уж сколько раз учили дураков, чего только за эти десять лет не было - и трактористы, и дальнобойщики, и фермеры, и уточки, и малолетки, и мы здесь власть, и дольщики, и вкладчики - неа. Как об стенку горох. Все равно каждый божий раз - ПУТИН ЗАССАЛ!! Конец режима! Народ проснулся! Уж теперь-то ух! - летят клочки, мы ломим, гнутся все.
Необучаемые. Полностью. 
Ок. Хорошо. Давайте про Хабаровск и русский народ. По-серьезному.
Лет семь назад я написал: если в России взять и убрать диктатуру и прямо сейчас провести свободные демократические выборы, вот прям по-настоящему свободные, с дебатами, свободой слова, независимым голосованием, наблюдателями и пр - то на них победит Жириновский. Эта страна в принципе не может выбрать никакого Буковского. Без вариантов. Навальный с Крымнашем, зигованием в Люблино и инфильтрационными лагерями для таджиков - еще туда сюда. Но Жириновский - просто идеально.
Потому что это симметрия. Они не могут не встретится. Они идеально органичны друг для друга. Полностью ебанутый клинический фюрерчёнок - и его шестая палата. Они не могут не соединиться.
Меня тогда наивные розовоокие дурачки из мира пони на радугах с говном, конечно, сожрали - свобода, демократия, русский народ, бла-бла-бла…
Ну, вот, знаете, довольно приятно сидеть и смотреть, как твои пророчества сбываются в прямом эфире просто дословно.
Единственные, за кого люди в России - настоящей России, той самой, глубинной, не хипстеры в центре Москвы, а вот прям русский народ в Хабаровске - вышли против произвола Путина: это ЛДПР, которая там побеждает стабильно, и ставленник Жириновского.
Того самого Жириновского, который пару дней назад дал Гордону такое интервью, что его испугался печатать даже сам Дмитрий Ильич. После Поклонской с Гиркиным. Международным террористом. Обосрался публиковать. Пирамидкин-Шинсе. Представляете, какого трэша этот полоумный там наговорил?
Попробуйте выйти в этот проснувшийся русский народ с плакатом «Крым это Украина, Россия - это оккупант». Закопают прям на месте.
Когда лет десять назад в полемике с Екатериной Шульман, свято верующей в то, что все будет восхитительно и русский народ проснется и скинет иго, я писал, что если русский народ, не дай бог, проснется, то Екатерину Шульман он повесит вторым же делом, сразу после царя, на этом же самом столбе, вместе с Шендеровичем, Шлосбергом, мной и прочими русскими либералами, то…
Сейчас я сижу и смотрю фотографии, на которых русский народ, фанат полоумного Жирика, выходит в поддержку местного банюгана и убийцы с плакатами «Сжечь Москву».
Довольно принято, знаете ли, сидеть и смотреть, как твои пророчества - ну и далее по тексту.
И только дурачок русский либерал прыгает от счастья внутри Садового кольца и хлопает в ладошки - ура, ура, русский народ проснулся! Какая прелесть.
Друзья мои. Если выбирать между Жириновским и Путиным - я бы на вашем месте сидел бы и молился, чтобы Путин. Потому что когда его сожрет уже совсем окончательно ебанутый, вот прям в клиническом смысле этого слова, и доломает вдребезги уже совсем все, что у вас там и так очень немногое осталось недоломанным, а потом его сожрет Рамзан Ахматович, сильный горец с твердой рукой, и загонит вас обратно в землянки, в лапти и лебеду, в шинели и лагерную робу, по горло в крови, в которой попробует утопить и еще полмира - вот тут то реально будет пиздец. Всем. Не только вам.
Какая сука разбудила Ленина (с).
Вам даже Наум Моисевич уже все объяснил. Не то, что я, русофоб. Вы ж его любите? Ну и?
Неа. Один черт не доходит.
Вот и весь ваш Хабаровск. Вот и весь народ. Вот и вся ваша страна. 
В которой весь выбор - ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной с Путиным во главе, или ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной с Жириновским во главе.
И хлопающий в ладошки русский либерал - ура, ура, народ проснулся…
Вот, блядь, даже и не знаю, что выбрать-то.
Ваш террорист-фельетонист
Дедушка Ванга.
Доброе утро.

В рамках проекта «Товарищ, верь, взойдет она, ага».
К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего по несколько переводов.
Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Так что, если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Не сдерживайте себя, братцы.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Paysend: в евро 5363 5423 0856 3775, Arkadiy Babchenko
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89

Карта "Приват" для переводов в евро через банк: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY, index 01001, Ukraine,city Kyiv,street Yevhena Sverstiuka,building 52,Housing V,flat 94
IBAN - UA093052990000026209745712640
ACCOUNT: 5363542308563775
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE/BIC: COBADEFF
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2689655394468010&id=100002707263787

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Зебилу смотреть на Хабаровск с его упоротостью к Порошенко и делает выводы. В Украине нет на столько отдаленных регионов и Порошенко фигура всеукраинского масштаба. И практический опыт Майдана у украинцев есть.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17607
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Десь прочитав що той губернатор раніше металобрухтом займався.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Ну нарешті : перша цегла!!!! :weep:

Mocsia delenda est

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Хабаровский Майдан...

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929
 По тирнетам гуля відео, як в Білорусі громадяни з ОМОНом б'ються, а тут хороводи водять.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
По тирнетам гуля відео, як в Білорусі громадяни з ОМОНом б'ються, а тут хороводи водять.

А битва с ОМОНом это самоцель?  Судя по информации, там  в Хабаровске кремль скоро спровоцирует битву с ОМОНом.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
‼️В Москве и Санкт-Петербурге проходят акции против обнуления президентского срока Владимира Путина, позволяющего ему стать пожизненным 🇷🇺диктатором России. Полиция реагирует жестко и задерживает непокорных. Видео: «Автозак».

Все новости Думская

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Максімка-бурєвєснік рівалюцьії :laugh:
Mocsia delenda est

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19241
Ну шо там, хуйло вже втікло до ордила? :bg

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929
У Хабаровську тривають антипутінські протести. На вулиці вийшло понад 50 тисяч осіб
Сьогодні, 08:50

Підтримати хабаровчан приїхали жителі Амурська і Комсомольська-на-Амурі
Учасники акції вишикувалися перед будівлею уряду краю і скандували «Фургал – наш вибір»



У Хабаровську почався черговий, вже сьомий за рахунком, мітинг на підтримку губернатора Сергія Фургала, якого звинувачують в організації вбивств підприємців. Про це повідомляє місцевий портал Dvhab.ru.

Учасники акції вишикувалися перед будівлею уряду краю і скандували «Фургал – наш вибір». Після цього люди рушили ходою центральними вулицями міста. За інформацією видання, їх декілька тисяч. Крім того, в напрямку центру Хабаровська була помічена автоколона – за попередніми даними, підтримати хабаровчан приїхали жителі Амурська і Комсомольська-на-Амурі. По ходу ходи чергують співробітники поліції.

Вот как надо протестовать, а не на УГ призывать!#Россиявыходи#РоссияБезПутина#хабаровсксвободный https://t.co/UVysyFH9fH


— NICÖLAI NEMÖ DURÖFF (@nemodurov) July 18, 2020
Видання «Комерсант» повідомило, що акція в підтримку Фургала побила рекорд за чисельністю – за підрахунками кореспондента видання, в піковий момент кількість людей перевищила 50 тис.

Жителі Владивостока теж вийшли на вулиці в знак солідарності з Хабаровськом. Несанкціонована акція проходить під виглядом «годування голубів». Видання відзначає, що в центрі Владивостока з самого ранку багато людей у формі.



На мітингу у Владивостоку, за попередніми підрахунками, зібралося від 500 до 1000 чоловік. Вони колоною рушили вулицями міста в супроводі машин поліції. Співробітники правоохоронних органів через гучномовці попереджають громадян про незаконність мітингу і просять розійтися. Повний текст читайте тут: https://m.glavcom.ua/world/observe/u-habarovsku-trivayut-protesti-na-pidtrimku-gubernatora-na-vulici-viyshlo-ponad-50-tisyach-osib-693680.html

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14510
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Де трумпіст жоржович? У Хабаровську зникли аквафреши - мітинги проходять під прапорами Хабаровського края. :smilie5:



Mocsia delenda est

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15929
 Коли вже поліція їх пиз@ить буде? Чи вони її. Скільки можна чекати?