Автор Тема: Теракти. Зелені будні...  (Прочитано 1025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Теракти. Зелені будні...
« Reply #30 : Серпня 04, 2020, 01:31:19 13:31 »
Тут ще така заувага, що з такими мансами,  рано чи пізно трапиться справжній терорист зі справжньою вибухівкою, зі справжніми намірами і влада разом з манюпасом феєрично обісреться.

Імєнно, про що і кажу.

Тому я зеленим б*ядям (як і ригам, які привели *уйла і його війну на нашу територію) ніколи не вибачу, що вони, суки, накоїли з Україною.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Теракти. Зелені будні...
« Reply #31 : Серпня 04, 2020, 02:11:27 14:11 »
Імєнно, про що і кажу.

Тому я зеленим б*ядям (як і ригам, які привели *уйла і його війну на нашу територію) ніколи не вибачу, що вони, суки, накоїли з Україною.
Через подібні події багато держав пройшло, ми не виняток.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Теракти. Зелені будні...
« Reply #32 : Серпня 04, 2020, 04:19:12 16:19 »
:fp2 журналюги - идиоты, олигофрены и дятлы....Вторая серия Бабченко.
"Почему Бабченко честно не убили, зачем нам врала СБУ с этой спецоперацией?
Где открытость СБУ и демократия?" - орал тогда весь журналистский неадекват.
Довбані "недорогенькі"... :fp
Каримов... - Вам ничего не гворит эта фамилия - так звадли Преза Узбекистана - у них  там... половина народу - Каримовы...
Журналисты... в самом деле - дятлы полные - но так жопа чешется снять экслюзив, что аж мордой в камеру лезут...
Бабченко... вот не пойму я этого треша - на кой ему нужен был этот Цирк?..
Ну и Аваков - можно давать еще один Оскар или Малину - как кому нравится - потому я уже дежурю у ящика - что бы не прозевать следующую серию...
Грустно это все - три идиота - за две недели - Зеленский хоть понимает, что все это играет против него, даже если Шоу писали авторы Вечернего квартала...
Когда нибуть в ОП придет пацанчик с проводками и скажет - дядя Вова, улыбнись в камеру - тот улыбнется и спрятанная винтовка с редио-прицелом... тут же сделает... последнее селфи в его жизни...
 :ap