Автор Тема: генеральная уборка  (Прочитано 1584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
генеральная уборка
« : Серпня 22, 2020, 04:01:34 16:01 »
Форумчане, недавно сделали ремонт, собирались легкий косметический, но получилось как всегда, тронули в одном месте и посыпалось все, пришлось делать капитальный. Мусора за полтора месяца собралось много, хотим нанять бригаду уборщиков, куда можно обратиться?

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: генеральная уборка
« Reply #1 : Серпня 22, 2020, 04:02:11 16:02 »
Мы как-то тоже нанимали двух женщин для уборки после ремонта, но мы их нашли по объявлениям в обычной газете, да немного было напряжно, но не пожалели, убрали хорошо и стоило нам тогда это совсем немного, больше времени сэкономили.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: генеральная уборка
« Reply #2 : Серпня 22, 2020, 04:02:40 16:02 »
Да нам наверное просто тетеньки с ведрами и тряпками не подойдут, там пылесосы должны быть хорошие профессиональные, да и со строительными запахами надо что-то делать, никак не выветрятся, если уборка качественная, то и денег не жалко.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: генеральная уборка
« Reply #3 : Серпня 22, 2020, 04:03:44 16:03 »
Качественную уборку делают в компании Ликвидатор, они у нас в офисе регулярные уборки делают, а недавно мы решили их нанять для уборки у нас дома, мне грозила генеральная уборка  всей квартиры и я решила облегчить себе жизнь и не прогадала, муж меня поддержал, ему тоже не улыбалось выходные убить на уборку. Кстати вышло все не так дорого как боялась, зато все блестит.