Автор Тема: Недорогие наушники  (Прочитано 1490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Недорогие наушники
« : Вересня 21, 2020, 10:41:34 10:41 »
Что бы были надежные, с хорошим звуком и при этом потратиться по минимуму, какие взять? Скорей всего буду покупать вкладыши, но это еще не точно.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Недорогие наушники
« Reply #1 : Вересня 21, 2020, 12:20:22 12:20 »
Что бы были надежные, с хорошим звуком и при этом потратиться по минимуму, какие взять?
Скорей всего буду покупать вкладыши, но это еще не точно.
Последнее время пользуюсь поиском товаров на www.prom.ua -  большой выбор и быстрая доставка через Новую почту...

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Недорогие наушники
« Reply #2 : Вересня 23, 2020, 10:59:13 22:59 »
Или на Хотлайне еще

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Недорогие наушники
« Reply #3 : Вересня 23, 2020, 11:02:22 23:02 »
Пром – это огромная торговая площадка и ее владелец не отвечает за качество товара и работу магазинов, которые продают на этом ресурсе товар.
Я бы не рекомендовал бы делать там покупку. Лучше зайдите на сайт Розетки https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/ и купите там беспроводные наушники, как я и сделал.
Подходящие наушники у них нашлись быстро, устроила и цена, и доставка. Заказ приняли сразу, очень подробно все рассказали. Оформили доставку. И все! Все просто, быстро и качественно!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Недорогие наушники
« Reply #4 : Вересня 23, 2020, 11:21:36 23:21 »
Пром – это огромная торговая площадка и ее владелец не отвечает за качество товара и работу магазинов, которые продают на этом ресурсе товар.
Я бы не рекомендовал бы делать там покупку.
Лучше зайдите на сайт Розетки https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/ и купите там беспроводные наушники, как я и сделал.
Подходящие наушники у них нашлись быстро, устроила и цена, и доставка. Заказ приняли сразу, очень подробно все рассказали. Оформили доставку. И все! Все просто, быстро и качественно!
Пром... така ж сама посередницька контора як i ROZETKA - рiзниця в тому, що  в останню буржуi вклали грошi...
Не треба постити всяку муть - на Проме... такi ж саме посередницькi структури, хiба що вiдношення до покупця краще, анiж в ROZETKE...
Я вже наводив приклад, коли через ROZETKу замовив батарею до годинника, а отримав... цеглину...
Добре, що на Новiй поштi перевiрили бандероль...