Автор Тема: Шестикратной чемпионке мира в аэропорту не поверили, что она - женщина:  (Прочитано 440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8223
 :smilie10:

Шестикратной чемпионке мира в аэропорту не поверили, что она - женщина: из-за оскорблений разразился громкий скандал



Многократную чемпионку мира по пауэрлифтингу Анну Тураеву заставили в аэропорту подтверждать свой пол.
Российская тяжелоатлетка и победительница всех возможных международных соревнований по пауэрлифтингу Анна Тураева пожаловалась на сотрудников аэропорта, которые были усомнились, что перед ними - женщина.

Об этом она рассказала в своем Instagram.

"Вчера, я перелетала транзитом с Питера, в Москву и с Москвы в Краснодар. На проходной меня отказались пропускать ссылаясь на то, что у меня в паспорте, в графе пол-написано ж", - начала она.

https://www.instagram.com/p/CFppW5oIEg3/?utm_source=ig_embed
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Есть простой способ, что бы всё это проверить - снять трусы и поглядеть, что у нее/него... между ног...
Может, насолила кому или матом послала.
Кстати, Диану Гурскую, слепую певицу, не пустили в США по причине того, что на фото в документах она... в тёмных очках...
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2020, 08:42:46 20:42 від Бувалий »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Я б тоже не поверил  :gigi:
Правда не понимаю кому какое дело в аэропорту женщина она или нет

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8223
Я б тоже не поверил  :gigi:
Правда не понимаю кому какое дело в аэропорту женщина она или нет

паспортный контроль.. :gigi:

я тоже не верю..

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8223
скорее всего трансвестит.. :smilie10:



"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8223
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8223
Кокое оно маленькое... :smilie10:

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
скорее всего трансвестит.. :smilie10:
Транссексуал - смена пола: под действием гормонов и пр.... мужчина  - визуально - становится типа женщиной...
На фото... похожа на бабу - стало-быть и паспорт должен быть на бабу а не на мужика...
Правильно, что остановили - был случай, когда один чувак кого-то порезал, но под гормонами... стал... бабой.
Его сперва хотели в женскую камеру поместить, но по документам, который тот не успел сменить, он всё ещё был мужиком...
На фото - это баба, которая стала мужиком - женский тип трансгендерности...
 :ap