Автор Тема: Ставки  (Прочитано 1811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Ставки
« : Липня 02, 2020, 05:38:42 17:38 »
Ребят, а кто где делает ставки ? Наверняка же есть тут такие люди. Вот тоже хочу попробовать, только на кидок боюсь нарваться. Может кто-то дельный совет дать ?

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Ставки
« Reply #1 : Липня 02, 2020, 07:38:32 19:38 »
Я періодично міняю букмекера, хоча особливих проблем ніколи не виникало. Просто не хочу привертати до себе зайвої уваги. Але це мої особисті заморочки, а вам для початку варто скористатися бонусами при першій реєстрації. Щоб дізнатися, де саме такі бонуси є, рекомендую скористатися цим рейтингом https://bookmakersrating.bet/ . За одне подивіться найпопулярніші контори. І ще, вам зовсім не обов'язково вірити мені на слово. Почніть з дрібних ставок. Втратити їх буде не шкода, а ви переконаєтеся в сумлінності обраного букмекера. Та й стратегію якусь для себе поступово виробите.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ставки
« Reply #2 : Липня 31, 2020, 09:00:04 09:00 »
Я, как и многие, привык делать ставки в самой известной конторе 1xbet. И многие любят эту контору за то, что там очень большая линия для ставок, да и кэффы самые нормальные. Хоть и приходится  использовать Актуальное зеркало 1xBet для входа на сайт, но отличные выигрыши того стоят, чтобы продолжать играть именно в этой конторе.

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Ставки
« Reply #3 : Серпня 01, 2020, 02:35:48 14:35 »
обожнюю бої і з задоволенням дивлюсь новини https://betru.ru/novosti-sporta/mma-news/ а коли виходить і самі бої ММА, друг на цьому ще й непогано заробляє але я поки не роздуплився)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Ставки
« Reply #4 : Серпня 01, 2020, 07:52:59 19:52 »
просто начните с малых сумм

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ставки
« Reply #5 : Серпня 15, 2020, 12:25:23 12:25 »
Я періодично міняю букмекера.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Ставки
« Reply #6 : Серпня 20, 2020, 01:46:15 13:46 »
а зачем его менять, если все в порядке?

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Ставки
« Reply #7 : Жовтня 26, 2020, 05:57:33 17:57 »
сейчас куда не ставь везде могут кинуть
Здесь должна быть подпись.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Ставки
« Reply #8 : Жовтня 26, 2020, 11:11:25 23:11 »
сейчас куда не ставь везде могут кинуть
Так было всегда, поэтому нужно делать ставки только на легальных букмекерских сайтах, тогда хоть можно будет жалобу кинуть в случае чего. Мне вот интересно другое - сейчас активно изучаю вопрос прогнозов на спортивные события https://kapper1.ru/ и вижу много разных отзывов. Кто-то пользовался услугами капперов? Если да, то как в итоге все получилось?