Автор Тема: Недорогая доставка груза в США  (Прочитано 1555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Недорогая доставка груза в США
« : Листопада 22, 2020, 08:58:24 20:58 »
 Сейчас реально отправить товар весом под 50 кг в США? В связи со всей этой ситуацией, операторы работают в прежнем режиме? Насколько это вообще дорогое удовольствие.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Недорогая доставка груза в США
« Reply #1 : Листопада 24, 2020, 01:35:57 13:35 »
Отправить товар реально, но он в основном по месяцу лежит на складах, из за этого карантина многие работают в других условиях.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Недорогая доставка груза в США
« Reply #2 : Листопада 24, 2020, 08:11:47 20:11 »
Конечно реально, почему нет. Зайдите на сайт Partner Trade и закажите доставку товара из Украины в США https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-v-ssha-iz-ukrainy/ в один клик. Если возникли трудности, обратитесь к консультанту, вам все подробно по полочкам разложат. Цена доставки на прямую будет зависеть от срочности.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Недорогая доставка груза в США
« Reply #3 : Вересня 23, 2022, 08:49:20 20:49 »
Отправить товар реально, но он в основном по месяцу лежит на складах, из за этого карантина многие работают в других условиях.
Моя посылка так потерялась и не доехала ко мне. Поэтому опасаюсь теперь что-либо заказывать из-за границы.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Недорогая доставка груза в США
« Reply #4 : Вересня 23, 2022, 09:26:29 21:26 »
Когда вы заказываете что-то из-за заграницы всегда используйте Meest трекинг Так вы сможете отследить ваш груз и зря не переживать. А еще я вам посоветую обратиться в хорошую службу доставки, так у вас больше будет шансов получить свой груз целым и невредимым. Так что обратите на это внимание.