Автор Тема: "Майдан" в США  (Прочитано 15450 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: "Майдан" в США
« Reply #120 : Січня 07, 2021, 08:01:51 08:01 »
Трампідараса треба судити. Він не має дожити до інавгурації Байдена в статусі Президента, він має бути першим хто підданий ганебній процедурі повного імпічменту.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: "Майдан" в США
« Reply #121 : Січня 07, 2021, 08:28:08 08:28 »
Еще три человека погибли в ходе массовых беспорядков во время захвата здания Капитолия радикальными сторонниками президента США Дональда Трампа, сообщил начальник полиции округа Колумбия Роберт Конти. Ранее в вашингтонской полиции подтвердили смерть женщины –ветерана ВВС США. Режим ЧП в столице продлен на 15 дней.



Треба їбашити цю погану кацапню.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: "Майдан" в США
« Reply #122 : Січня 07, 2021, 08:47:54 08:47 »


Треба їбашити цю погану кацапню.

Не кацапняю а левацкое фашистское дерьмо. А там где красные там всегда торчит фашистское рыло кремля , как главного источника красного фашизма на планете.

Offline Утренняя палка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: "Майдан" в США
« Reply #123 : Січня 07, 2021, 08:59:39 08:59 »
 :fuck: рыжую обезяну в тюрьму!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: "Майдан" в США
« Reply #124 : Січня 07, 2021, 10:41:23 10:41 »
Еще три человека погибли в ходе массовых беспорядков во время захвата здания Капитолия радикальными сторонниками президента США Дональда Трампа, сообщил начальник полиции округа Колумбия Роберт Конти. Ранее в вашингтонской полиции подтвердили смерть женщины –ветерана ВВС США. Режим ЧП в столице продлен на 15 дней.
Треба їбашити цю погану кацапню.
Это типа Трамп и его Цирк-Шапито...  так "мстится" за тех, кто ему  :fuck: показал...
Плохой знак - совсем дед умом тронулся - это называется деменция... - Я знаю, что я проиграл,  но верьте, что я выиграл...
С такими понтами... Додика пора в Желтый дом отправлять а не в Белый...
 :vinsent:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: "Майдан" в США
« Reply #125 : Січня 07, 2021, 10:53:00 10:53 »
Это типа Трамп и его Цирк-Шапито...  так "мстится" за тех, кто ему  :fuck: показал...
Плохой знак - совсем дед умом тронулся - это называется деменция... - Я знаю, что я проиграл,  но верьте, что я выиграл...
С такими понтами... Додика пора в Желтый дом отправлять а не в Белый...
 :vinsent:

Ні на дурку не можна. Він там дуриків до сказу доведе.
Його в буцегарню треба. В карцер, бо в камері є люди, він їм не дасть спокою.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: "Майдан" в США
« Reply #126 : Січня 07, 2021, 11:27:01 11:27 »
Байден переміг: Конгрес США затвердив результати виборів
Сьогодні, 10:59  glavcom.ua

Джо Байден став офіційним переможцем виборів у США
Фото: rte.ie
Після дня насильства в Капітолії оголошено результати голосування



Після багатогодинних дебатів на спільній сесії Конгресу, яка відбулася 7 січня 2021 року, віце-президент Майк Пенс офіційно оголосив Джо Байдена та Камалу Гарріс переможцями виборів-2020. У підсумку Байден та Гарріс отримали 306 голосів виборників проти 232 у Трампа і Пенса.

Як повідомляє CNN, тепер команда Байдена зможе отримати доступ до урядової звітності, грошей на фінансування переходу влади, і надіслати своїх представників для роботи з урядовими установами.

Урочиста церемонія присяги та вступу Джо Байдена на посаду нового президента США відбудеться 20 січня. Однак через пандемію коронавірусу її масштаби будуть значно скромнішими, ніж церемонії попередніх глав Білого дому.

Байдена мали офіційно оголосити президентом ще 6 січня, проте засідання Конгресу терміново перервали через те, що прихильники Трампа штурмували Капітолій. Як згодом стало відомо, при штурмі загинуло четверо учасників протестів.

Зазначимо, близько опівночі за київським часом керівництво американського Конгресу евакуювали з Капітолію на військову базу. Тоді ж зал Сенату очистили від прихильників президента Дональда Трампа. Згодом силовики зачистили будівлю Капітолію.

Як відомо, під час штурму Капітолію силовики підстрелили кількох прихильників Трампа (відео). Згодом стало відомо, що жінка, яку поранили в шию в будівлі Конгресі США, померла.

Новообраний президент США Джо Байден назвав штурм Капітолію у Вашингтоні «заколотом», а не протестом. Повний текст читайте тут: https://m.glavcom.ua/news/bayden-peremig-kongres-ssha-zatverdiv-rezultati-viboriv-729140.html

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: "Майдан" в США
« Reply #127 : Січня 07, 2021, 11:58:03 11:58 »
Крупнейшие американские социальные сети заморозили аккаунты президента США Дональда Трампа, не позволяя ему публиковать новые записи. Это сделали Facebook, Instagram, Twitter и Snapchat, видеосервис YouTube удалил видеообращение президента, в котором он призывал сторонников, ворвавшихся в здание Капитолия, разойтись по домам.

Аккаунт президента в твиттере заблокирован как минимум на 12 часов. "После беспрецедентного и продолжающегося насилия в Вашингтоне мы запросили удаления трёх твитов из аккаунта @realDonaldTrump", – говорится в сообщении Twitter. В них политик заявлял о фальсифицированных результатах выборов президента США. Кроме того, заблокирован хештег #StormTheCapitol (штурмуй Капитолий), которым, предположительно, пользовались сторонники Трампа.

Facebook сообщил о нарушениях в двух записях президента, Instagram присоединился к этому решению, представитель Snapchat сообщил изданию TechCrunch, что аккаунт заморожен в среду и решение может быть отменено исходя из ситуации в стране.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #128 : Січня 07, 2021, 12:11:00 12:11 »
Там обе стороны рябые.
Вспомните шабаш БЛМ-щиков, с погромами и грабежами. Вот там действительно пострадали хорошие люди. Это было похуже чем нападение на административное здание, на ремонт мебели там долларов пока достаточно, с избытком.
А ещё вспомните с кого всё началось - Обама, философ-созерцатель, который реально своей левизной достал всю Америку.
Поэтому я не сильно надеюсь на вновь избранную администрацию, там "розовые" очень сильно "покраснели" в последние годы. Байден может и неплохой был бы Президент, будь он помоложе, а за ним стоит какая-то Камила, или как там её, которая, пишут, такая "красная" что аж "коричневая".
Американцам стоило бы держаться за республиканцев, но всё испортил придурок-авантюрист Трамп.
Словом, там всё настолько плохо насколько вообще может быть плохо.
Тезис, что новая адмистрация сурово разберётся с Путиным, я считаю сильно поспешным и преждевременным. Левым я не верю.
« Останнє редагування: Січня 07, 2021, 12:40:59 12:40 від GreenGhost »

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: "Майдан" в США
« Reply #129 : Січня 07, 2021, 12:17:32 12:17 »
Там обе стороны рябые.
Вспомните шабаш БЛМ-щиков, с погромами и грабежами. Вот там действительно пострадали хорошие люди. Это было похуже чем нападение на административное здание, на ремонт мебели там долларов достаточно с избытком.
А ещё вспомните с кого всё началось - Обама, философ-созерцатель, который реально своей левизной достал всю Америку.
Поэтому я не сильно надеюсь на вновь избранную администрацию, там "розовые" очень сильно "покраснели" в последние годы. Байден может и неплохой был бы Президент, будь он помоложе, а за ним стоит какая-то Камила, или как там её, которая, пишут, такая "красная" что аж "коричневая".
Американцам стоило бы держаться за республиканцев, но всё испортил придурок-авантюрист Трамп.
Словом, там всё настолько плохо насколько вообще может быть плохо.

В чому лєвізна Обами полягає?

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: "Майдан" в США
« Reply #130 : Січня 07, 2021, 12:34:30 12:34 »
І жодної лівизни не було, і імпічмент не Обамі, а Трампу оголошували.
Млявий був Обамка, як наш Ющенко, це так.
Америці такий дійсно не підходить.
Але так принижувати і опускати Америку ще ніхто собі не дозволяв.
Так порушувати міжнародні домовленості, так цілувати в дупу Пончика, робити такий глибокий мінет Хуйлу, так принижувати свої спецслужби і журналістів, так руйнувати інституцію президенства і свою партію, міг лише такий ТАЛАНОВИТИЙ ЇБЛАН, як РУДА ТВАРИНА!!!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #131 : Січня 07, 2021, 12:36:15 12:36 »
Там много - борьба с крупным бизнесом, медицинская реформа, борьба против оружия, за "экологические" ограничения, против глобального потепления, за нелегальную миграцию, против сексизма, за мультикулькуризм...
Лучше обратитесь к первоисточнику - поспрашивайте самих американцев.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #132 : Січня 07, 2021, 12:39:06 12:39 »
І жодної лівизни не було, і імпічмент не Обамі, а Трампу оголошували.
Млявий був Обамка, як наш Ющенко, це так.
Америці такий дійсно не підходить.
Але так принижувати і опускати Америку ще ніхто собі не дозволяв.
Так порушувати міжнародні домовленості, так цілувати в дупу Пончика, робити такий глибокий мінет Хуйлу, так принижувати свої спецслужби і журналістів, так руйнувати інституцію президенства і свою партію, міг лише такий ТАЛАНОВИТИЙ ЇБЛАН, як РУДА ТВАРИНА!!!
Маккейн был настоящий республиканец и Человек, светлая ему память!

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: "Майдан" в США
« Reply #133 : Січня 07, 2021, 12:40:50 12:40 »
Там много - борьба с крупным бизнесом, медицинская реформа, борьба против оружия, за "экологические" ограничения, против глобального потепления, за нелегальную миграцию, против сексизма, за мультикулькуризм...
Лучше обратитесь к первоисточнику - поспрашивайте самих американцев.

З несплатою податків?
З медицинскою мафією?
З надлишковим застосуванням зброї?

Ну ото про Садом і Гоморру вірно.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: "Майдан" в США
« Reply #134 : Січня 07, 2021, 12:42:25 12:42 »
Там обе стороны рябые...
:Sho_za:
З якого куя, перекладати з хворої голови на здорову?
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: "Майдан" в США
« Reply #135 : Січня 07, 2021, 12:42:32 12:42 »
І жодної лівизни не було, і імпічмент не Обамі, а Трампу оголошували.
Млявий був Обамка, як наш Ющенко.
Америці такий дійсно не підходить.
Але так принижувати і опускати Америку ще ніхто собі не дозволяв.
Так порушувати міжнародні домовленості, так цілувати в дупу Пончика, робити такий глибокий мінет Хуйлу, так принижувати свої спецслужби і журналістів, так руйнувати інституцію президенства і свою партію, міг лише такий ТАЛАНОВИТИЙ ЇБЛАН, як РУДА ТВАРИНА!!!


Якщо в країні є запит на феєричного клоуна на посаді президента під соусом "кансєрватівних цєннастєй", то кандидат знайдеться. Трумп всього лише грав роль, йому глибоко пох всі ці реднеки з їхніми комплексами неповноцінності.
Йому був потрібен другий термін, тому він й підживлював свій лєкторат, а на решту справ йому в принципі плювати було.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: "Майдан" в США
« Reply #136 : Січня 07, 2021, 12:44:36 12:44 »
Там много - борьба с крупным бизнесом, медицинская реформа, борьба против оружия, за "экологические" ограничения, против глобального потепления, за нелегальную миграцию, против сексизма, за мультикулькуризм...
Лучше обратитесь к первоисточнику - поспрашивайте самих американцев.

А де ж тут лєвізна? Це якісь загальні фрази, якими можна описати будь-що.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #137 : Січня 07, 2021, 12:44:57 12:44 »
:Sho_za:
З якого куя, перекладати з хворої голови на здорову?
Там обе головы больные.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #138 : Січня 07, 2021, 12:46:23 12:46 »
А де ж тут лєвізна? Це якісь загальні фрази, якими можна описати будь-що.
Это борьба за всё плохое против всего хорошего.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: "Майдан" в США
« Reply #139 : Січня 07, 2021, 12:52:14 12:52 »
Это борьба за всё плохое против всего хорошего.

Порожні балачки з претензією на абсолютизм.
До речі, на цьому й базується трумпізм.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #140 : Січня 07, 2021, 12:59:54 12:59 »
Вот что писали американцы во времена Обамы:
"Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии - прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - «Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" - спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?". Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: < Добро пожаловать в Республиканскую партию!».
Ее родители больше со мной не разговаривают."

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: "Майдан" в США
« Reply #141 : Січня 07, 2021, 01:00:41 13:00 »
Порожні балачки з претензією на абсолютизм.
До речі, на цьому й базується трумпізм.
Я не вешаю ярлыки на собеседников, кто из нас трампист?

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: "Майдан" в США
« Reply #142 : Січня 07, 2021, 01:31:22 13:31 »
Не кацапняю а левацкое фашистское дерьмо. А там где красные там всегда торчит фашистское рыло кремля , как главного источника красного фашизма на планете.
ты счас серьезно на демократов наехал  :lol:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33099
  • Стать: Чоловіча
Re: "Майдан" в США
« Reply #143 : Січня 07, 2021, 01:32:01 13:32 »
Там обе стороны рябые.
...

'Оні всє одінаковиє' (c)  :weep:


Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: "Майдан" в США
« Reply #144 : Січня 07, 2021, 01:35:32 13:35 »
а.... дефлектиш.....
хочу подчеркнуть границы твоего баббла ))

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: "Майдан" в США
« Reply #145 : Січня 07, 2021, 01:39:30 13:39 »
Крупнейшие американские социальные сети заморозили аккаунты президента США Дональда Трампа, не позволяя ему публиковать новые записи. Это сделали Facebook, Instagram, Twitter и Snapchat, видеосервис YouTube удалил видеообращение президента, в котором он призывал сторонников, ворвавшихся в здание Капитолия, разойтись по домам.

Аккаунт президента в твиттере заблокирован как минимум на 12 часов. "После беспрецедентного и продолжающегося насилия в Вашингтоне мы запросили удаления трёх твитов из аккаунта @realDonaldTrump", – говорится в сообщении Twitter. В них политик заявлял о фальсифицированных результатах выборов президента США. Кроме того, заблокирован хештег #StormTheCapitol (штурмуй Капитолий), которым, предположительно, пользовались сторонники Трампа.

Facebook сообщил о нарушениях в двух записях президента, Instagram присоединился к этому решению, представитель Snapchat сообщил изданию TechCrunch, что аккаунт заморожен в среду и решение может быть отменено исходя из ситуации в стране.

сговор милиардеров..
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: "Майдан" в США
« Reply #146 : Січня 07, 2021, 01:56:00 13:56 »
Вот что писали американцы во времена Обамы:
"Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии - прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - «Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" - спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?". Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: < Добро пожаловать в Республиканскую партию!».
Ее родители больше со мной не разговаривают."
Этой "истории" сто лет в обед. Какой там Обама?
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча
Re: "Майдан" в США
« Reply #147 : Січня 07, 2021, 01:57:54 13:57 »
Я не вешаю ярлыки на собеседников, ...
"А какая разніца" (С)
P.S. Пригадую такий собі персонаж, costashu, теж довго втирався удовіру подібними космополітичними текстами  :smiley16:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: "Майдан" в США
« Reply #148 : Січня 07, 2021, 02:14:10 14:14 »
Вот что писали американцы во времена Обамы:
"Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии - прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - «Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" - спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?". Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: < Добро пожаловать в Республиканскую партию!».
Ее родители больше со мной не разговаривают."

Это не левизна. Левизна для простого понимания - это страна казарма. Есть сферы деятельности в которых преобладают левацкие принципы деятельности, но это отдельные сферы, которые без левацких принципов действовать не могут и в этих сферах люди принимают добровольное участие, как правило получая за это материальную компенсацию, выходя за пределы левачества в нормальное общество. Но вся страна вне зависимости от воли в ней проживающих не может быть казармой. Левачество это как раз Трамп с его  "Я начальник ты дурак"и "существует два мнения моё и не правильное".

Кстати жизнь показала ложность теории жида Маркса и коммунизм может появиться из капитализма, а марксизм это путь к фашизму. 

Коммунизм это тот "безусловный доход" который сегодня внедряется в некоторых странах как раз не левацких.

Олевачивание общества это введение в стране режимов военного положения и чрезвычайной ситуации именно то , чего добился Трамп в Вашингтоне, где левацкий режим будет действовать до 21января.
« Останнє редагування: Січня 07, 2021, 02:23:58 14:23 від Южанин »

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: "Майдан" в США
« Reply #149 : Січня 07, 2021, 02:18:13 14:18 »
Поэтому я не сильно надеюсь на вновь избранную администрацию, там "розовые" очень сильно "покраснели" в последние годы. Байден может и неплохой был бы Президент, будь он помоложе, а за ним стоит какая-то Камила, или как там её, которая, пишут, такая "красная" что аж "коричневая".
Американцам стоило бы держаться за республиканцев, но всё испортил придурок-авантюрист Трамп.
Словом, там всё настолько плохо насколько вообще может быть плохо.
Тезис, что новая адмистрация сурово разберётся с Путиным, я считаю сильно поспешным и преждевременным. Левым я не верю.

Плюс в тому що не зважаючи на зашквари та пройоби трампістів, потужного кріну вліво не сталось........ Президент від демократів дуже поміркований...... Люди, яких запрошують в адміністрацію в принципі також....... Сенат 50/50 означає що радикальні біли не мають ніяких шансів.
На мою думку все зараз виглядає як тактична перемога поміркованих сил та здорового глузду, а не перемога лівих......

Стосовно віри - за 4 роки ми переконались, шо праві в цьому плані не набагато кращі за лівих....... Говорять одне - роблять інше......