Автор Тема: Продвижение сайта  (Прочитано 3216 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Продвижение сайта
« : Січня 11, 2021, 12:32:32 00:32 »
Когда во время карантина решили уйти в онлайн-торговлю, то даже и не думали, что это всё не так уж и просто. Заказали сайт, разместили там товар. Но... Как-то покупатели не особо торопились что-то у нас брать. Оказывается, что просто в поисковиках наш сайт то не очень заметен был. Вот пришлось обращаться к компании https://best-promo.biz/ , чтобы помогли вывести наш магазин в топ-поисковых систем. И после их работы и усилий у нас и появились клиенты и продажи. За что большое им спасибо. Сайт магазина легко находится по запросам.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Продвижение сайта
« Reply #1 : Січня 28, 2021, 12:29:24 00:29 »
И сколько они вам проводили сео оптимизацию? Если за месяц сайт вылетел в топ, то не обманывайте пожалуйста.

Offline RebyakovS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Продвижение сайта
« Reply #2 : Лютого 16, 2021, 10:17:18 22:17 »
Я слышал, если новый сайт, то на это минимум три месяца, если грамотно написан сайт

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Продвижение сайта
« Reply #3 : Лютого 17, 2021, 08:44:52 08:44 »
Я слышал, если новый сайт, то на это минимум три месяца, если грамотно написан сайт
Это при условии, что нет серьёзных конкурентов...
Как пример - Rozetka, Эльдорадо, Фокстрот, Моё, Пром...  - все, как один - посредники бытовой техники и электроники...

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Продвижение сайта
« Reply #4 : Липня 27, 2023, 11:45:32 11:45 »
Краще всього спробувати варіанти від профі і не ризикувати

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Продвижение сайта
« Reply #5 : Липня 27, 2023, 02:34:44 14:34 »
Якщо вам потрібно надійне та результативне просування, я не можу не порадити сайт Аrtjoker. Ця компанія вже не один рік успішно працює у цій сфері і тому просування сайту послуга від них буде просто ідеальною. Один з основних і найпотужніших інструментів просування, які використовує компанія, - це просування сайту. Це комплексний підхід до оптимізації сайту та покращення його показників у пошукових системах. Вони використовують самі передові технології та методики, щоб забезпечити вашому сайту високу видимість і залучення цільової аудиторії. Компанія Artjoker має великий досвід роботи з різними бізнесами і готова пропонувати індивідуальні стратегії для кожного клієнта. Вони підходять до проектів з відповідальністю і ретельно аналізують ситуацію на ринку, щоб найкраще врахувати потреби вашого бізнесу, тому краще всього співпрацювати саме з ними.

Offline Weterok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Чоловіча
Re: Продвижение сайта
« Reply #6 : Серпня 14, 2023, 11:55:43 23:55 »
Во многом согласен с предыдущими комментами, если сайт "типа расручен", а продаж нет, то напрашиваются интересные вопросы :smilie1:  Это конечно правильно обратиться к профи по вопросу раскрутки и продвижения интернет-магазина. Но... Вопрос топик-стартеру: в какой именно нише трудитесь, и какой был период вывода в ТОП основных запросов?  Согласитесь, что лить воду умеет каждый, поэтому и хочу узнать конкретику, если они такие крутые спецы, то я и сам обращусь к ним за помощью. На самом деле нашим сайтом несколько "спецов" занималось - толку 0.  Ситуация была спасена лишь благодаря тому, что вовремя обратились к реальным профи по аудиту и рекламе сайта https://2audit.site/ru/ Они то и привели в порядок наши мысли, и создали план - как дальше правильно отремонтировать интернет-магазин для дальнейшей грамотной оптимизации и продвижения. Рекомендую и вам обращаться. Скажу так, что только после внутренней оптимизации - продажи хорошо подросли, а после того, когда магазин стал лояльным для Гугл, и контекст, и органика реально дают теперь хороший выхлоп!

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Продвижение сайта
« Reply #7 : Березня 22, 2024, 05:42:45 17:42 »
Просування сайту це точно не про 1 місяць

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Продвижение сайта
« Reply #8 : Березня 22, 2024, 05:48:07 17:48 »
Ну так. І залучати лише найкращих фахівців до роботи потрібно

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Продвижение сайта
« Reply #9 : Березня 25, 2024, 09:00:42 09:00 »
Ну так. І залучати лише найкращих фахівців до роботи потрібно
Так по іншому точно не може бути! Лише від якісної роботи досвідчених фахівців буде залежати майбутнє бізнесу і те, чи стане сайт конкурентоспроможним і прибутковим. Тому варто до цих питань ставитись максимально уважно та відповідально. З моїм інтернет-магазином вже понад шість місяців працюють маркетологи з BetaBrand Agency https://betabrand.agency/ . Результат просування мені дуже подобається! Сайт має набагато кращий показник трафіку та конверсії.