Автор Тема: Конструктор лего  (Прочитано 1370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Конструктор лего
« : Січня 19, 2021, 02:28:03 14:28 »
Хочу купить сыну конструктор лего на подарок, но дело в том, что сейчас нахожусь в командировке и совсем нет времени ходить по магазинам, подскажите, где можно заказать с доставкой или магазины с хорошим ассортиментом игрушек для детей?)

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Конструктор лего
« Reply #1 : Січня 19, 2021, 02:31:41 14:31 »
Да, заказывать в интернете намного удобней, я так чаще всего делаю, ведь так и дешевле.
Сколько раз заказывали всегда всё хорошо, доставка в срок.
Смотрите какие-то популярные детские магазины, там выбор большой, да и не в детских тоже полно, сейчас вообще универсальные магазины все. Заказывай-не хочу)

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Конструктор лего
« Reply #2 : Січня 19, 2021, 02:35:36 14:35 »
Чем меньше ребенок, тем проще нужен конструктор. В первую очередь простота сборки зависит от размера кирпичиков, для малышей они должны быть достаточно большими, и того, сколько их в наборе. Если ваше чадо собирает конструктор впервые, не стоит приобретать ЛЕГО с большим количеством деталей.
В магазинах сейчас выбор огромнейший, у нас можно купить в небольших местных магазинах

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Конструктор лего
« Reply #3 : Січня 19, 2021, 03:16:16 15:16 »
Как по мне, конструктор-это отличный подарок, хорошо, что купить его сейчас можно почти везде.
Я вот по интернету заказ делал детского конструктора https://allo.ua/ru/lego/ в магазине Алло оказались приемлемые цены и выбор порадовал.
Многие конструкторы оснащают дополнительными элементами, которые расширяют возможности сборки и взаимодействия с уже готовыми моделями, ребенку таким намного интересней будет играть.
Посмотрите и вы варианты, доставка быстрая.