Автор Тема: Зараз Юлька буде зливатись в черговий раз під Медведчука.  (Прочитано 596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
на Україна 24.

Звідки знаю? Я - Ванга.

Засєкайтє врємя.

Потім розповім...Звідки я знаю наперед.

21.00.

Я знав в 20.30.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я спєцом не дивлюсь.

Потім розскажете, прав я чи ні.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Я спєцом не дивлюсь.

Потім розскажете, прав я чи ні.

Я подозреваю что все так  :smilie5:

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
у мене телівізору немає. а шукати в інеті заради юльки ліньки.
теж почекаю прямого посилання.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ну, шо там було? Що там "мамка" несла?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Просто на 5 каналі був Вадим Івченко. Чесний, упоротий зьольдат Тимошенко. В 20.25 йому задали питання: чому мовчить Юлька, "як риба об льод" з питання закриття медведчуківських каналів. Івченко гордо відповів, що на це питання відповість персонально Тимошенко  в 21.00 на каналі Україна-24. ТОді ведуча запитала його персонально. Він відповів, що думає. Чесно і відкрито зьольдат "Мамківщини" Вадим Івченко відповів, що він думає...

..."Тут я і охуєл".

 :gigi:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Просто на 5 каналі був Вадим Івченко. Чесний, упоротий зьольдат Тимошенко. В 20.25 йому задали питання: чому мовчить Юлька, "як риба об льод" з питання закриття медведчуківських каналів. Івченко гордо відповів, що на це питання відповість персонально Тимошенко  в 21.00 на каналі Україна-24. ТОді ведуча запитала його персонально. Він відповів, що думає. Чесно і відкрито зьольдат "Мамківщини" Вадим Івченко відповів, що він думає...

..."Тут я і охуєл".

 :gigi:

Отчего?
Оттого что понял что он умеет думать?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Отчего?
Оттого что понял что он умеет думать?

Оттого, что он думает, как ОПЗЖ.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Оттого, что он думает, как ОПЗЖ.

Откровенно говоря я бы охуел если бы он думал не так как ОПЗЖ
Про Люлю с ие блоком все окончательно стало ясно после подписания переможных контрактов с Газпромом.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Он сказал, что ему нужны доказательства прямо здесь, сюда и немедленно. Какаие доказательства, что Козак продавал уголь из ДыРы в рашку, а на вырученные бабки содержал кАНАЛЫ...или что эти кАНАЛЫ - тупые рупоры рашевской пропаганды...он не уточнил. Но если прямо вот сейчас ему не будет доказательств, то это означает, что журналистике в Украине затыкают рот и Свободе Слова вообще хана.

Короче, все то, что несла Юлька с трибуны в 2018 году, когда отбирали лицензию у 112-го.  :laugh:  :moskali:

Я так понял, что Костатая Багыня на Украина-24 должна была поддержать, сцуко, своего младшего по званию бойца!

Так что там? Юляшка что-то сказала по поводу закрытия каналов, речь которой ПРОАНОНСИРОВАЛ боец партии "Мамкивщина Медведчука"? Кто смотрел?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Откровенно говоря я бы охуел если бы он думал не так как ОПЗЖ
Про Люлю с ие блоком все окончательно стало ясно после подписания переможных контрактов с Газпромом.

Именно!

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Откровенно говоря я бы охуел если бы он думал не так как ОПЗЖ
Про Люлю с ие блоком все окончательно стало ясно после подписания переможных контрактов с Газпромом.

... але такий ж самий кацапосмокчущий овоч її показово саджав, щоб створити видимість "альтернативи". Рівно те саме зараз робить зєлупа з мудачуком.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
... але такий ж самий кацапосмокчущий овоч її показово саджав, щоб створити видимість "альтернативи". Рівно те саме зараз робить зєлупа з мудачуком.

Та не, то для него сильно сложно. У них там просто какието личные счеты были типа "поровну наливать надо!"

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Та не, то для него сильно сложно. У них там просто какието личные счеты были типа "поровну наливать надо!"

Вважати, що зєлупа має якісь самостійні думки і плани - це вже хуйня.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)