Автор Тема: Чи буде війна?  (Прочитано 2629 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #30 : Квітня 16, 2021, 03:16:00 15:16 »
А це вже взагалі якась хуйловська пропаганда........ Вони зараз в такому стані що хоча б вистачило сил натиснути на гачок не звалившись........ куди там ще влучити в голову......

Думаю хуйло це також  добре розуміє, а тому навіть і не збирається стріляти.

В голову ніхто нє стрєляєт! Патамушта "уйдьот више". А в остальном  - аааааааа!! Ми всє умрьом!

Юкі! Ти не хочеш заспокоїти цього пана? Чи нехай пиздить?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #31 : Квітня 16, 2021, 03:18:35 15:18 »
Зєрно! Караблямі!

Блакада Кєрчі!

Нєт Маріуполя? Нєт зєрна! Нєт Украіни!

а-а-аааааааааа!!!!!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #32 : Квітня 16, 2021, 03:20:10 15:20 »
Зєрно паставляєтся только чєрєз Маріупаль караблямє!

Ілі в прігоршнях! Трєтьіво нє дано! Все умрьом! Ааааааааааа! Експарту - звізда! Падохнєєємм!

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #33 : Квітня 16, 2021, 03:20:53 15:20 »
Зєрно! Караблямі!

Блакада Кєрчі!

Нєт Маріуполя? Нєт зєрна! Нєт Украіни!

а-а-аааааааааа!!!!!

вообще-то экспорт зерна это 50+% валютной выручки. .. и марик к этому потоку никоим боком - основные мощности на одесской стороне.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17198
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Чи буде війна?
« Reply #34 : Квітня 16, 2021, 03:21:25 15:21 »
Чи це не той Кіяша, якого ще у Притулятнику я завжди називав довбойобом?
Здається той самий.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #35 : Квітня 16, 2021, 03:22:02 15:22 »
Ви уже гробік купілі?

А вашим дєтям?


Поспєшитє!


Расія собіраєт войска только до 20 апрєля! Што будєт потом?

21 апрєля Украіни нє будєт! Вот што! Гаварю, как игспєрд і просто інтєллєктуал!

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #36 : Квітня 16, 2021, 03:23:33 15:23 »
Ви уже гробік купілі?

А вашим дєтям?


Поспєшитє!


Расія собіраєт войска только до 20 апрєля! Што будєт потом?

21 апрєля Украіни нє будєт! Вот што! Гаварю, как игспєрд і просто інтєллєктуал!


гео у тебя походу паника и истерика ...  в отличие от меня)) ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #37 : Квітня 16, 2021, 03:24:37 15:24 »
а это уже совсем уж шапкозакидательский урапатриотизм .. .. в 14-м году 30 тыс группировки регуляров зашли в Украину выполнили половину задачи минимум и ушли .. не убежали не были разбиты до стотояния потери управления - не разбежались .. воевали и выполняли задачи ....

Ну ти зрівняв..........  :fp2
Виконати локальну задачу з зупинки супротивника на конкретному напрямку, маючи купу обмежень......  та виконати задачу з захоплення, утримання та окупації половини величезної краіни в умовах тотальної економічної блокади.......

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #38 : Квітня 16, 2021, 03:28:40 15:28 »
Юкі! Ти не хочеш заспокоїти цього пана? Чи нехай пиздить?

Обмеженність та тупість п'ятої колони повинні бачити всі  :smilie5:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #39 : Квітня 16, 2021, 03:29:36 15:29 »
Ну ти зрівняв..........  :fp2
Виконати локальну задачу з зупинки супротивника на конкретному напрямку, маючи купу обмежень......  та виконати задачу з захоплення, утримання та окупації половини величезної краіни в умовах тотальної економічної блокади.......

тотальной блокады не будет .. я бы на это не надеялся - исходить надо из худшего варианта ... кроме того даже если ее попытаются ввести в случае успеха Путин вполне может расситывать на то что резервов хватит преждать оострение санкций и потом решить ситуацию через лобистов.


цена вопроса для путина от запада вопрос вообще открытый. ... ни вы ни я не можем оценить реальную оценку этих санкций самми путиным .. естьмнение что ему тупо пох.

на само деле он стоит в паре шагов от реализации своей цели и возврата к СССР 2.0 - возрождение российской импери и покорении неверных зулусов в виде малоросов и белорусов ... и я бы не рассчитывал что его тут будут останавливать санкции ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #40 : Квітня 16, 2021, 03:31:44 15:31 »
кстати рассказывая о том что путину это все дорго будет стоить вы в некотором роде уподобляетесь зенскому с его рассказами о том что война путину не нужна, не выгодна и вот это все ...

а реальность состоит в том что путин давно не считает деньги.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Чи буде війна?
« Reply #41 : Квітня 16, 2021, 03:33:54 15:33 »
Обмеженність та тупість п'ятої колони повинні бачити всі  :smilie5:

З таким підходом тут невдовзі буде копія притулятника.

Купа божевільних флудерів, що вважають власну графоманію найреальнішою з реальностей.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #42 : Квітня 16, 2021, 03:34:16 15:34 »
Ну ти зрівняв..........  :fp2
Виконати локальну задачу з зупинки супротивника на конкретному напрямку, маючи купу обмежень......  та виконати задачу з захоплення, утримання та окупації половини величезної краіни в умовах тотальної економічної блокади.......


Аа-а-а! В 2016 гаду 18 фівраля, кагда Захарчєнка паабіщал взять Марьінку і 23 фіврала провєсті там парад.... наши двє роти 7 часов хуярілісь протів полностью укомплєктованного батальона орков с поддєржкой кацапскіх танков і арти!

17 убітих у ніх.
2 ранєнних у нас.

Оні отсосалі 100 хуйов і отступілі! У мєня на ВОПє тяжелєє ЗУ 23-2 воабщє нічєво нє било! МИ ПОГІБЛІ!

Наша РОТА єбашилісь чєтирє часа с батальоном морской пєхоти із Дальнєва Вастока как-то раз особєнно жестоко!

Чєтирє раза оні просілі "прєкращєнія огня" і найобивалі нас. Ми убілі ВОГом із АГС случайно їхнєва комбата і распіздячілі батальон. І оні послє етава вообщє нє стрєлялі і ушлі на "ротацию"!

ААА! Ми всє погіблі!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #43 : Квітня 16, 2021, 03:35:40 15:35 »
Юки! Он заебал!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #44 : Квітня 16, 2021, 03:36:11 15:36 »
Обмеженність та тупість п'ятої колони повинні бачити всі  :smilie5:

Может ты ватник? Я серьезно...

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #45 : Квітня 16, 2021, 03:36:16 15:36 »
а это уже совсем уж шапкозакидательский урапатриотизм .. ..

А взагалі, ти тут повністю маніпулюєш та проекуєш свою поведінку на мене, дядьку........
Я поки що навіть не враховував фактор військового опору взагалі...... щоб показати що навіть без цього фактору для кацапів спроба наступу це вистріл собі навіть не в ногу, а в живіт.......
В той же час ти сам займаєся шапкозакиданням на користь ворога розповсюджуючи цей блеф про те яка рашка сильна військово та економічно і тд і тп........

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #46 : Квітня 16, 2021, 03:36:37 15:36 »
З таким підходом тут невдовзі буде копія притулятника.

Купа божевільних флудерів, що вважають власну графоманію найреальнішою з реальностей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++ 1000%

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #47 : Квітня 16, 2021, 03:39:04 15:39 »

Аа-а-а! В 2016 гаду 18 фівраля, кагда Захарчєнка паабіщал взять Марьінку і 23 фіврала провєсті там парад.... наши двє роти 7 часов хуярілісь протів полностью укомплєктованного батальона орков с поддєржкой кацапскіх танков і арти!

17 убітих у ніх.
2 ранєнних у нас.

Оні отсосалі 100 хуйов і отступілі! У мєня на ВОПє тяжелєє ЗУ 23-2 воабщє нічєво нє било! МИ ПОГІБЛІ!

Наша РОТА єбашилісь чєтирє часа с батальоном морской пєхоти із Дальнєва Вастока как-то раз особєнно жестоко!

Чєтирє раза оні просілі "прєкращєнія огня" і найобивалі нас. Ми убілі ВОГом із АГС случайно їхнєва комбата і распіздячілі батальон. І оні послє етава вообщє нє стрєлялі і ушлі на "ротацию"!

ААА! Ми всє погіблі!

смтотите как хорошо .. т.е. потеряв 17 они не вышли из боя не бросили позиции не разбежались ...   а вторые вполне себе организованно ушли на ротацию тоже без бросания оружия и рассеивания по полю ... не кажется ли вам что это говорит о том что и в этот раз они не будут просто разбегаться а бубут таки воевать - даже пусть в 5- 10 раз хуже ВСУ, но это они смогут компенсирвоать численным перевесом на выбранных направлениях ...

т.е. чисто с точки зрения формальной логики Путин не имеет причин считать невозможным нападение.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #48 : Квітня 16, 2021, 03:42:45 15:42 »
А взагалі, ти тут повністю маніпулюєш та проекуєш свою поведінку на мене, дядьку........
Я поки що навіть не враховував фактор військового опору взагалі...... щоб показати що навіть без цього фактору для кацапів спроба наступу це вистріл собі навіть не в ногу, а в живіт.......
В той же час ти сам займаєся шапкозакиданням на користь ворога розповсюджуючи цей блеф про те яка рашка сильна військово та економічно і тд і тп........

открой статистику и ты возможно заметитшь что РФ в разы сильнее Украины экономически, военно и прочая ... 

пассаж что я рассказываю о могуществе РФ это манипуляция - я рассказываю о соотношении сил а оно не в нашу пользу.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #49 : Квітня 16, 2021, 03:46:12 15:46 »
тотальной блокады не будет .. я бы на это не надеялся - исходить надо из худшего варианта ... кроме того даже если ее попытаются ввести в случае успеха Путин вполне может расситывать на то что резервов хватит преждать оострение санкций и потом решить ситуацию через лобистов.

Шо ти мелеш  :fp2 які лобісти........ Ще раз..... Гіпотетичний час Ч моментально змінить все...... Захід тоді вже остаточно перейде в режим повної нейтралізації хуйловської загрози....... Так що блокада таки буде тотальною.....

цена вопроса для путина от запада вопрос вообще открытый. ... ни вы ни я не можем оценить реальную оценку этих санкций самми путиным .. естьмнение что ему тупо пох.

Ціна питання для хуйла - це утримання рашки в покірному стані...... Голодні бунти цьому не сприятимуть.......

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #50 : Квітня 16, 2021, 03:47:54 15:47 »
на само деле он стоит в паре шагов от реализации своей цели и возврата к СССР 2.0 - возрождение российской импери и покорении неверных зулусов в виде малоросов и белорусов ... и я бы не рассчитывал что его тут будут останавливать санкции ...

А от за це гасло попередження...... Тут дискусії гаслами не толеруються ...... 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #51 : Квітня 16, 2021, 03:50:07 15:50 »
Ми погіблі!

Когда ми батальоном стоялі в Орловкском, кацапня із "Піщєвіка" в'єбала артой по Сартанє. Помнітє?

Арта нашой брігади вхуяріла так в отвєт, что горізонт орков горєл ТРОЄ СУТОК. Там у ніх рвалось всьо, что мгло взорваться!
 І что?

Ми всє погіблі!

Когда оркі хуйнулі со 120-к по Мар'їнкє по жилому сєктору....

...викатілось ЧЄТИРЄ наших Т-64 і сдєлалі каждий по одному вистрєлу. ПРІЦЕЛЬНОМУ. КУДА НАДО. Как раз под "рижий" тєррікончік...Оркі знают, гдє ето....

Оні послє етого несколько МЄСЯЦЕВ міномьотку нє іспользовалі!

І что?

Ми все погіблі!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #52 : Квітня 16, 2021, 03:53:32 15:53 »
они могут сконцентрироватья на одессе и тогда сил хватит....

могут биь коридор в приднестровье - тоже норм варант на который у них достаточно сил и средств

Ты лапоть карту видел? И кому нужна та группировка а Приднетровье находящаяся в полном стратегическом окружении? Та группировка жива пока не отсвечивает и ведет себя тихо.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #53 : Квітня 16, 2021, 03:53:39 15:53 »
смтотите как хорошо .. т.е. потеряв 17 они не вышли из боя не бросили позиции не разбежались ...   а вторые вполне себе организованно ушли на ротацию тоже без бросания оружия и рассеивания по полю ... не кажется ли вам что это говорит о том что и в этот раз они не будут просто разбегаться а бубут таки воевать - даже пусть в 5- 10 раз хуже ВСУ, но это они смогут компенсирвоать численным перевесом на выбранных направлениях ...

т.е. чисто с точки зрения формальной логики Путин не имеет причин считать невозможным нападение.

з точки зору формальної логіки вважати можливим та вважати доцільним - це дві абсолютно різні оцінки

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Чи буде війна?
« Reply #54 : Квітня 16, 2021, 03:57:12 15:57 »
Я ,звичайно, такий собі експерт в воєнній сфері.
Але розумію, що путіну треба вода в Крим.
Це  критично для пуйла.
зачем путину вода в крым?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Чи буде війна?
« Reply #55 : Квітня 16, 2021, 03:58:10 15:58 »
**Шо ти мелеш  :fp2 які лобісти........ Ще раз..... Гіпотетичний час Ч моментально змінить все...... Захід тоді вже остаточно перейде в режим повної нейтралізації хуйловської загрози....... Так що блокада таки буде тотальною.....
**


час Ч ничего не изменит .. как бомбардировка Тбилиси ничего не изменила .. вы слишком идеализируете запад - в германии целые толпы политков класса путинферштеен ... франция в десна с путиным лупиться и прекрасно себя ощущает ... и так далее ...  россия десятилетиями коррумпировала западных политиков ... да - будут какие-то санкции но у россии есть ресурс это пережить и как потом это "порешать" ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #56 : Квітня 16, 2021, 03:58:29 15:58 »
открой статистику и ты возможно заметитшь что РФ в разы сильнее Украины экономически, военно и прочая ... 


Знову якесь звужене лінійне мислення, або просто маніпуляції  :fp2

До 2014 вона була рази в два сильніша економічно чим зараз...... Знаєш чому? Бо в економічному плані світова бензоколонка сильна рівно настільки, наскільки захід їй дозволяє бути сильною.....

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Чи буде війна?
« Reply #57 : Квітня 16, 2021, 04:04:49 16:04 »
час Ч ничего не изменит .. как бомбардировка Тбилиси ничего не изменила ..

Напад на грузію якраз змінив все....... Рашку почали знову сприймати як потенційного ворога......... Між іншим саме реакція заходу вимусила хуйла моментально вийти з грузії......... якби вони не вийшли, то захід би їм відсипав ще тоді....... а так їх простили на преший раз

вы слишком идеализируете запад - в германии целые толпы политков класса путинферштеен ... франция в десна с путиным лупиться и прекрасно себя ощущает ... и так далее ...  россия десятилетиями коррумпировала западных политиков ... да - будут какие-то санкции но у россии есть ресурс это пережить и как потом это "порешать" ...

я не ідеалізую захід....... просто формальна логіка мені підказує що коли твій супротивник переступає загрозливу для тебе межу то його треба знищувати........ захід це прекрасно розуміє

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #58 : Квітня 16, 2021, 04:10:02 16:10 »


час Ч ничего не изменит .. как бомбардировка Тбилиси ничего не изменила .. вы слишком идеализируете запад

Ты карту посмотрел? Какая Одесса? Ты увлёкся  своими эротическими  фантазиями, но от этого логические пути снабжения не стали ближе да и Кропивницкий который между Донецком и Одессой еще ни кто не назвал исконно русским городом. 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Чи буде війна?
« Reply #59 : Квітня 16, 2021, 04:20:34 16:20 »
 :smilie5:

Ну, что? Это мамино несчастье еще тут?

Подскажите ему, что граница с Польшей, Венгрией, Молдовой, Россией, Беларусью...пока еще открыта. Есть, куда свалить - на выбор.  :smilie7: