Автор Тема: 1 Травня  (Прочитано 1048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: 1 Травня
« Reply #30 : Травня 02, 2021, 05:08:24 05:08 »
смешались в кучу кони люди.  :fp2

кроме ярлыков и эмоций есть что сказать? или абыр абыр сплошной?

Это у вас трампоноидов все в башке смешалось . Вы как лапти мимикрируете на вывески и символы. Трапм самовлюбленный выродок с повадками фюрера для вас правый  . А почему он правый? Потому что он сам сказал, как упомянутая тобой "Свобода" сама себя назвала правой  А то что эта гнида ведет себя  как фюрер-генсек , ставя себя любимого над государственными институтами ,  для вас упоротых лаптей американских это не показатель.  То, что он плевать хотел на систему выборов , если не он будет называться типа победителем в точности как любимое им Хуйло , для вас тоже не показатель , зато Байден , которые действует строго в рамках своих полномочий для вас левак . А почему левак , потому что у него применяют слово  социал. Социал это  перераспределение валового продукта в интересах всего общества , а не лично Трампа и его банды лично к нему приближенных , как это всегда делают леваки.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: 1 Травня
« Reply #31 : Травня 02, 2021, 06:15:17 06:15 »
"Социал это  перераспределение валового продукта в интересах всего общества." проясните как валовый продукт перераспределяется в интересах "всего общества". и механизм "перераспределения" валового продукта.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
Re: 1 Травня
« Reply #32 : Травня 02, 2021, 12:10:01 12:10 »
Алі хвилюється, що в бидлана на пусігребінг бабла не буде  :smilie5:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: 1 Травня
« Reply #33 : Травня 02, 2021, 03:13:36 15:13 »
Алі хвилюється, що в бидлана на пусігребінг бабла не буде  :smilie5:
мне похуй на личности. мне главное чтоб никто налоги не повышал, не розганял инфляцию, не убирал полицию, и не считал моих детей людьми второго сорта из за цвета кожи. как то так.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: 1 Травня
« Reply #34 : Травня 02, 2021, 03:19:05 15:19 »
а если местные "супер капиталисты" будут мне тут заливать про "справедливое перераспределение  :fp2 :weep: ввп" пусть идут на семинар Юлии Владимировны про справэдлывисть энд шит. ну или прямо признаются в своём СССР головного мозга. как говорится можно вывезти девушку из СССР но СССР из дэвушьки вывезти нельзя...