Автор Тема: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!  (Прочитано 294 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17453
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« : Травня 09, 2021, 09:03:29 09:03 »
Цитувати
Очередное разводилово

Долго я думала, думала и вот решила раззориться на этот МАЛЮСЕНЬКИЙ , как оказалось, тюбичек "чудо-сыворотки"! Ну уж так его нахваливали !!!

Целью моеего приобретения было избавление от носогубных складок и межбровной намечающейся морщинки ...

Что нам обещает производитель:

Они пишут, что это единственная в мире высокоэффективная биостимулирующая сыворотка для коррекции носогубных складок, без хирургических вмешательства, результат за курс 5-10 дней, а эффект сохраняется до 1 года, мало того - возможно применение сыворотки до 86 лет, она дает быстрое выравнивание кожи с долгосрочным эффектом.

ЧТО ЖЕ Я ПОЛУЧИЛА за такие бешеные деньги ???

НИ - ЧЕ - ГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. АБСОЛЮТНО ничего! Четко следовала инструкции, удалось растянуть применение даже на 2 недели (!!!), но эффект просто нулевой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы на 5-10% ну хоть что-то изменилось!!! А ведь у меня далеко не запущенный вариант - только начинаются проблемы в этой области !!! Так они обещают суперизменения и за 5-10 дней, да еще и у людей до 86 лет ( странно ... т.е. в 87 типа уже не гарантируют эффект, а вот в 86 - это да, мы вам уберем ваши морщины и носогубки !!! )

Вобщем жуткое разочарование, стоила бы эта сыворотка руб. 800 - ну да, обидно ... А уж за 7500 рэ - ну просто копец как обидно-обидно !!!!!!!!

Кстати сколько я ни пыталась на сайтах продавцов оставить свой отзыв - они все тут же удаляются !!!!!!!!!!!!! Зато там откуда-то непонятные восторги появляются, понятно кто пишет......

Цитувати
НАДЕЖДА
07 ноября 2018

Купила сие счастье себе на день рождения в сентябре здесь на мейкапе, в надежде что волосы станут меньше выпадать после 1,5 года грудного вскармливания. Использовала 3 бутылочки из 4х за три месяца. Эффекта и результата вообще 0.
Волосы как лезли - так и лезут. Использовала четко по инструкции, наносила 2-3 раза на неделю, в основном на те участки где больше всего выпадение. Единственное чего добилась - это то, что волосы теперь как мочалка, стали очень сухие. 4ю бутылку не буду использовать, теперь пытаюсь хоть то что осталось на голове спасти и привести в изначальный вид с помощью масел.
Короче говоря - деньги на ветер.

Цитувати
Юлия
Пользуюсь два месяца, результат - 0. Такое впечатление, что ещё и усугубляет проблему. Раньше пользовалась другим средством, очаг зарастал за месяц. Выброшенные немалые деньги на ветер.

Валерия
Пользуюсь две недели, пока эффекта ноль. Товарищ из Запор-го универ-та уверяет, что эффект будет, но позже. У меня диффузное выпадение волос. 1 баночки 30мл хватило ровно на 7 дней. Доставили оперативно.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17453
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #1 : Травня 09, 2021, 09:04:57 09:04 »
Цитувати
Кики
Брала это средство маме. После использования всей бутылочки оценили результат в...никак. Никаких существенных изменений не произошло. Лучше взять импортное средство, которое будет стоить на 20% дороже, но даст заявленный эффект, чем выкинуть такие деньги и не получить ничего (или в лучшем случае, небольшие поддерживающие изменения). Так же это средство брала мамина подруга, впечатления такие же - никакие. (Использовали на носогубные складки, межбровные и вн. уголки глаз).

Цитувати
Добрый день, дамы!

Давно хотела где-нибудь высказаться по поводу этого "чудодейственного" средства, но на сайтах, занимающихся распространением косметики (производитель или, в моем случае, Групон) не предусмотрено размещение отрицательных отзывов.

Так вот, результат даже не нулевой, а отрицательный! Для того, чтобы выполнять очень странные инструкции производителя, нужно изменить привычные процедуры ухода за кожей, а коже, по крайней мере моей, это не нравится.

Xтобы не было сомнений: я очень четко следовала инструкции, наносила сыворотку на сухую кожу (и просто на неумытую, и на умытую час назад), использовала продукт почти месяц - ЭФФЕКТА НЕТ! Все, что должно было исчезнуть, осталось со мной. Можно было бы с таким же успехом мазаться, например, детским кремом))

Жалко, конечно, и денег, и надежд на чудо, хотя сразу были сомнения. На сайте производителя размещены очень сомнительные фотографии, посмотрите повнимательнее - там же просто ретушь.

Цитувати
Я заказала сыворотку Xenolaboratory от носогубных складок, уже месяц мажу носогубные складки 2-3 раза в день, РЕЗУЛЬТАТ - нулевой! Я в ШОКЕ - почти пять тысяч рубрей выкинула на ветер...
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17453
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #2 : Травня 09, 2021, 09:06:31 09:06 »
Цитувати
Брала для выравнивания носогубных морщин. Как писали здесь ранее: "эффект нулевой... выброшенные на ветер деньги..."

Цитувати
Наталия
Пока это средство начнёт действовать, все волосы выпадут. Мне не помагает.

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17453
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #3 : Травня 09, 2021, 09:08:42 09:08 »
Ото Вольтер жучить кацапів!
Це не якісь там засраті біткоїни, яких ніхто не бачив.

Xeno Laboratory перша в світі!
Наша гордість! :smiley25:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #4 : Травня 09, 2021, 09:10:23 09:10 »
Вольтер на фупі працює у ролі «порохобота-лузера»

Не вірю в його щирість


Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17453
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #5 : Травня 09, 2021, 09:26:39 09:26 »
Вольтер на фупі працює у ролі «порохобота-лузера»

Не вірю в його щирість

Вольтер трепло.
Колись він написав - Треба допомога, шукаю людину, яка вміє 1, 2, 3.
Я все це міг зробити і написав йому (в одному місті мешкаємо).
Він навіть не відповів.

Хоча в те що він бензин розводить сечею віслюка, я залюбки вірю.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33453
  • Стать: Чоловіча
Re: Там Вольку забіжають на ХВУПі!!!
« Reply #6 : Травня 09, 2021, 06:50:37 18:50 »
... Вольку забіжають ...

Відгавкається. Поцрєарх в цій справі мастак  :smilie5: