Автор Тема: Ну что...Супчики с ЗУ? Кто хочет хроники с автографом автора?  (Прочитано 5845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Merk

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Цитувати
А вот во Франковске к стыду своему - никогда  и  не был... По моему - единственный областной центр в Украине - где не был до сих пор...
Красивый город...
А Карпаты там - это что-то...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Мій знайомий регулярно переїздить перешийок на свому авто з кримськими номерами. Жодних проблем.
Пишу це для тих, хто уявляє собі там щось неймовірно жахливе. Крім цього, з обох строрін перешийок постійно перетинають фури.

Твой знакомый не пишет на политических форумах материалов посвященных Крыму. Я угадал?

Вот что показывает поиск: http://goo.gl/9f7Vj6
Цитувати
Relict
7th March 2014, 19:19
Это стёб, не более. Ключевые слова: "йододефицитный, заставили петь гимн России". ;)
 Хотя, конечно, в нынешней ситуации для стёба поводов мало.

 //UF
 Не уверен, я этого "толстолобика" на форе видал - свидомит.

Будь внимателен и осторожен - и тогда можешь наплевательски относиться к любым опасностям...
« Останнє редагування: Квітня 26, 2014, 11:12:11 23:12 від Chambaly »
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
візу відкрили?

У меня уже 5 лет как годовой Шенген мульт - каждый год...Я вообще то в год раз по пять так примерно катаюсь... :smilie7:

Ну от, все стало на свої місця. В РФ не мотається

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Эксклюзивная сказка для детей  - бонус... :smilie1:
Толстолобик собирается в кАмАндировку... Маршрут - большой...Крым - Киев - ЗУ - Польша - Литва - Польша -  Чехия - Германия!!!

там і залишайся. для такої людини як ти - це воно. на Родіну їздитимеш час від часу. на пенсії.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Эксклюзивная сказка для детей  - бонус... :smilie1:
Толстолобик собирается в кАмАндировку... Маршрут - большой...Крым - Киев - ЗУ - Польша - Литва - Польша -  Чехия - Германия!!!

там і залишайся. для такої людини як ти - це воно. на Родіну їздитимеш час від часу. на пенсії.

Я на хамство в свой персональный адрес - никогда не отвечаю - западло. Не по понятиям...
Но тут такой намек на хамство в отношении Германии - как я понял...
Вы что то имеете против Германии? :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
візу відкрили?

У меня уже 5 лет как годовой Шенген мульт - каждый год...Я вообще то в год раз по пять так примерно катаюсь... :smilie7:

Ну от, все стало на свої місця. В РФ не мотається

РФ ко мне мотается в последнее время...Правда все больше на БТР - но то традиция такая наверное...
А про Россию - мне ничего рассказывать - не нужно..Я сам про нее много чего могу рассказать...
И хорошего. И не очень... :smilie7: