Автор Тема: Диски Replica кто покупал?  (Прочитано 1743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Диски Replica кто покупал?
« : Квітня 26, 2021, 11:11:15 11:11 »
Здравствуйте, решил поменять свои диски на более новые интересные модели, которые помогли бы мне украсить авто. Можете подсказать хорошие фирмы, которые выпускают разные крутые дизайны, и качество норм.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Диски Replica кто покупал?
« Reply #1 : Квітня 26, 2021, 11:13:12 11:13 »
Я более прагматичен, поэтому стараюсь больше отдавать предпочтение качеству товара только так можно быть спокойными в дороге, когда автомобиль будет ехать больше 100 км/ч.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Диски Replica кто покупал?
« Reply #2 : Квітня 26, 2021, 11:15:12 11:15 »
Я более прагматичен, поэтому стараюсь больше отдавать предпочтение качеству товара только так можно быть спокойными в дороге, когда автомобиль будет ехать больше 100 км/ч.
Я более чем согласен с предыдущим коментарием, как показывает практика красивые и надежные не всегда в правильном соотношении, потому что там сплав попроще, и могут подводит в дороге, поэтому лучше брать обычные железки.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Диски Replica кто покупал?
« Reply #3 : Квітня 26, 2021, 11:19:52 11:19 »
Я более чем согласен с предыдущим коментарием, как показывает практика красивые и надежные не всегда в правильном соотношении, потому что там сплав попроще, и могут подводит в дороге, поэтому лучше брать обычные железки.
Правильно мыслите, когда выбираеш диски на свое авто, то тут на цены обычно не стоит смотреть потому что это ваша безопасность которая в дороге очень важна. Вот поэтому я решил покупать диски Replica https://avtodiski.net.ua/disk/brend-replica у них хорошая толщина метала, в данном интернет-магазине, которые мне подошли по стилю и надежности.
Сейчас в автомагазинах сложно найти нужен вам радиус, а если и найдеш нужно ждать поставки месяцами, здесь все проще удобнее и с преимуществами, советую.

Offline LilTrump

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Диски Replica кто покупал?
« Reply #4 : Листопада 23, 2021, 08:56:05 20:56 »
Здравствуйте, решил поменять свои диски на более новые интересные модели, которые помогли бы мне украсить авто. Можете подсказать хорошие фирмы, которые выпускают разные крутые дизайны, и качество норм.

А какая у Вас модель автомобиля и цвет кузова? Выбор дисков - это не то, что нужно пускать на самотек. Придется потратить много времени, копаясь в ассортименте https://titanshina.ua/diski/, пока мы подберем те самые диски подходящие.