Автор Тема: Карательная операция в Славянске по лекалам НАТО может начаться с часу на час  (Прочитано 1061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Приведу-ка я всю статью здесь, как "пэрл"  :smilie5:


Вокруг Славянска сосредоточена крупная украинская воинская группировка, которую, согласно некоторым сведениям, координируют военные советники НАТО.

Представитель Минобороны России заявляет, что она создана "с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями".

В настоящее время на севере Донецкой области продолжается противостояние сторонников федерализации и подконтрольных Киеву силовиков.

По данным российского оборонного ведомства, украинская группировка насчитывает более 15 тысяч военнослужащих армии и нацгвардии, около 160 танков, 230 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, а также не менее 150 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня ("Град" и "Смерч").

"Такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны, вооруженных только небольшим количеством пистолетов и автоматов", - отмечают в Минобороны РФ.

Напомним, что ранее украинский премьер Арсений Яценюк неожиданно прервал визит в Ватикан и вернулся в Киев, как сообщалось, из-за ситуации в стране. А МИД Швейцарии попросил своих граждан срочно покинуть восток Украины.

Вместе с тем, приказ о начале операции не отдается, поскольку глава Пентагона Чак Хейгл находится в некотором замешательстве: Сергей Шойгу отказывается отвечать на его звонки. Следовательно, Пентагон не знает, каким может быть ответ Российской Федерации на агрессию США и НАТО на русскоязычных граждан Восточной Украины.

Пока Вашингтон ограничивается пропагандой в американских средствах массовой информации, которым отдана та же директива по освещению событий, что и при нападении на Ирак.

 Кстати, в интервью "Комсомольской правде" мэр Славянска Неля Штепа заявила недавно: "Мы не знаем, к кому идти. Вот кто скажет: «Родные мои, идите к нам, мы вас любим». Но Россия пока молчит. А Киев вообще говорит, что им не нужна такая семья. Вот мы сидим и думаем: мы кому-то в этой жизни вообще нужны? Ведь здесь каждый с утра открывает Интернет, смотрит, что там сказал нового  Путин или Лавров, может, эти слова будут для нас живительным бальзамом... Мы не нужны сегодня Украине. Я прошу сегодня как женщина, зайдите в этот город и защитите нас. Я уже написала завещание вчера своим детям, встала утром и хочется закричать: «Остановите жизнь, я устала!» И вдруг такое чувство, что подошел ангел-хранитель и сказал: «Это не твоя остановка, живи». Я хочу, чтобы этим ангелом-хранителем был Путин Владимир Владимирович. Мы хотим знать, что мы вам нужны"...

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/26-04-2014/1205908-slavyansk-0/

 :suicide2:

ігнор Квант

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Звериный оскал патернализма.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
"Такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны, вооруженных только небольшим количеством пистолетов и автоматов", - отмечают в Минобороны РФ. :weep:

забыли добавить коктейли молотова  :weep:
 


ігнор Квант

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Меня одно только интересует, причем очень давно - как такая, э-э-э... альтернативно одаренная мразь как Штепа могла стать мером города? Правда, по новостям там вроде весь город такой, центр наркоторговли на Добассе... Может они там все обдолбанные все время и мера выбирали не приходя в сознание ?

Хотя, если вспомнить кто у нас 4 года был президентом...  :smilie2:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Меня одно только интересует, причем очень давно - как такая, э-э-э... альтернативно одаренная мразь как Штепа могла стать мером города? Правда, по новостям там вроде весь город такой, центр наркоторговли на Добассе... Может они там все обдолбанные все время и мера выбирали не приходя в сознание ?

Хотя, если вспомнить кто у нас 4 года был президентом...  :smilie2:

сами спросили-сами ответили :smilie5:
при этом они там еще и размножаются :weep:
ігнор Квант

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Меня одно только интересует, причем очень давно - как такая, э-э-э... альтернативно одаренная мразь как Штепа могла стать мером города? Правда, по новостям там вроде весь город такой, центр наркоторговли на Добассе... Может они там все обдолбанные все время и мера выбирали не приходя в сознание ?

Хотя, если вспомнить кто у нас 4 года был президентом...  :smilie2:

Патерналисты они такие...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
натуся, а нєльзя лі ізмєніть названіє вєткі на, скажем, "очєрєдной висєр ватніков"? навіщо поширювати їхню маячню?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Меня одно только интересует, причем очень давно - как такая, э-э-э... альтернативно одаренная мразь как Штепа могла стать мером города? Правда, по новостям там вроде весь город такой, центр наркоторговли на Добассе... Может они там все обдолбанные все время и мера выбирали не приходя в сознание ?

Хотя, если вспомнить кто у нас 4 года был президентом...  :smilie2:

А Черновецкий (2 раза)?
а Гепа?


Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
А они не хотят рассказать о своей карательной операции в Дербенте с 5 погибшими?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
А Черновецкий (2 раза)?
а Гепа?

Ой, "не сипь мне соль на перец !"  :smilie2:

Я лише дивуюсь, як з такими національними "трендами  і тенденціями" в нас у Львові зміг обратись Садовий ? Недарма львів"яни його не хочуть міняти ні на що інше - бо знову вийде якесь г...  "згідно національним звичаям"...
« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 12:43:13 00:43 від Ronin »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
натуся, а нєльзя лі ізмєніть названіє вєткі на, скажем, "очєрєдной висєр ватніков"? навіщо поширювати їхню маячню?

 та...название прикольное.
пусть крутов работает по лекалам наты :smilie5:
лично я не против
ігнор Квант

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
натуся, а нєльзя лі ізмєніть названіє вєткі на, скажем, "очєрєдной висєр ватніков"? навіщо поширювати їхню маячню?

+++
очєрєдной висєр ватніков: карательная...

Отак правильно називати

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
  А это в реале .


Дмитрий Тымчук

2 ч. назад
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня из Луганска выехала группа вооруженных экстремистов (около 30 человек на 9 автомобилях), целью которых было совершение провокаций и диверсий в регионе.

Прибыв в Стаханов, экстремисты мобилизировали местные пророссийские силы. Помимо оповещения мобильной связью лидеров местных сепаратистов, экстремисты ворвались в местную горноспасательную часть (часть Государственной военизированной горноспасательной службы – ГВГСС, быв. ВГСЧ) и заставили включить звуковую сирену.

В сжатые сроки были мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых начал строиться блок-пост возле горисполкома.

Местные структуры МВД подняты по тревоге.
ігнор Квант

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
тьфу ты блин

правда.ру