Автор Тема: Юля кандидат  (Прочитано 9168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline legreen

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Юля кандидат
« Reply #30 : Березня 22, 2014, 02:03:31 14:03 »
Хай іде... шось мені здається, що в неї вже немає шансів. Голосувати за неї небуду. Юля вже історія, як не крути...

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.

згоден, але часу замало...

путін може підіграти - спровокувати аж до оголошення військового стану.

 >:( від цього маймуна веришвило (з ядрьоной гранатой) всього можна очікувати, повний неадекват ... тут не вгадаєш...

Offline Pronya Sirko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Юля кандидат
« Reply #31 : Березня 22, 2014, 02:33:18 14:33 »
Хай іде... шось мені здається, що в неї вже немає шансів. Голосувати за неї небуду. Юля вже історія, як не крути...

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.
   
бабушки такие уже есть. разговаривала сегодня с мамой и свекровью. очень приятное у них впечатление от вчерашнего шоу. "правильные вещи" сказали говорит.  как переубеждать? какие аргументы?

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Юля кандидат
« Reply #32 : Березня 22, 2014, 02:36:26 14:36 »
Хай іде... шось мені здається, що в неї вже немає шансів. Голосувати за неї небуду. Юля вже історія, як не крути...

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.
   
бабушки такие уже есть. разговаривала сегодня с мамой и свекровью. очень приятное у них впечатление от вчерашнего шоу. "правильные вещи" сказали говорит.  как переубеждать? какие аргументы?

віруючих не переконаєте.
може краще попросіть зробити подарунок - проголосувати так, як Вам видається вірним.

Offline Pronya Sirko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Юля кандидат
« Reply #33 : Березня 22, 2014, 02:43:26 14:43 »
вони не "вiруючи") . вони дiйсно не знають за кого голосувати.  так що переконати можна.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Юля кандидат
« Reply #34 : Березня 22, 2014, 02:55:22 14:55 »
Шустеру очень комфортно жилось в оранжевые времена... Потому оранжевая свора продвигает его, а он ее... Балаболы с Карасевым и эксклюзивные эфиры с ВИП политиками за миллионные гонорары... Вот к чему мы придем.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Юля кандидат
« Reply #35 : Березня 22, 2014, 02:56:00 14:56 »
вони не "вiруючи") . вони дiйсно не знають за кого голосувати.  так що переконати можна.

тоді спробуйте критерії :
- сучасне мислення
- англійська мова
- має ЗАРОБЛЕНІ і ЗАДЕКЛАРОВАНІ кошти

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Юля кандидат
« Reply #36 : Березня 22, 2014, 03:00:33 15:00 »
вони не "вiруючи") . вони дiйсно не знають за кого голосувати.  так що переконати можна.

тоді спробуйте критерії :
- сучасне мислення
- англійська мова
- має ЗАРОБЛЕНІ і ЗАДЕКЛАРОВАНІ кошти

Навіть по цих помірних критеріях на Жульї клейма нема де класти

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: Юля кандидат
« Reply #37 : Березня 22, 2014, 03:44:37 15:44 »
Есть один очевидный аргумент - Юля проиграла 2-й тур кому ? Януковичу   >:(     Кто ,  кто должен быть теперь ее соперник , чтобы  победить его ? Кто еще хуже , чем Янукович ??


Еще раз обращу  внимание на опрос :

СПИСОК №1 (С. Тігіпко)

Кількість респондентів   %
Гриценко Анатолій   47   4.6
Кличко Віталій   124   12.1
Медведчук Віктор   7   0.7
Порошенко Петро   202   19.8
Симоненко Петро   51   5.0
Тігіпко Сергій   82   8.0
Тимошенко Юлія   86   8.4
Тягнибок Олег   17   1.7
НЕ ПІДТРИМАВ БИ ЖОДНОГО КАНДИДАТА   180   17.6
ВАЖКО СКАЗАТИ / НЕ ВИЗНАЧИЛИСЬ   181   17.7
НЕ ГОЛОСУВАЛИ Б   33   3.2
ВІДМОВА ВІДПОВІДАТИ   12   1.2
РАЗОМ   1022   100.0

РОЗДІЛ Б. ГОЛОСУВАННЯ НА ВИБОРАХ 2010 РОКУ

Б1. Чи брали Ви участь у першому турі виборів Президента Україні, які проводилися в січні 2010 року? За якого кандидата Ви голосували?

Кількість респондентів   %
Віктор Янукович    314    30.7
Юлія Тимошенко    273    26.7
Віктор Ющенко    58    5.7
Арсеній Яценюк    18    1.8
Сергій Тігіпко    29    2.8
Анатолій Гриценко    14    1.4
Володимир Литвин    9    0.9
НЕ ПІДТРИМАВ ЖОДНОГО КАНДИДАТА    23    2.3
НЕ ПАМ`ЯТАЮ    68    6.7
НЕ ГОЛОСУВАВ    160    15.7
ВІДМОВА ВІДПОВІДАТИ    39    3.8
ІНШИЙ КАНДИДАТ    17    1.7
РАЗОМ    1022    100.0


----

То есть - 273 опрошенных в трезвой памяти вспомнили , что голосовали за Тимошенко в 1-м туре  . Сейчас , из них ( ну может кто-то появился и новый поклонник ) готовы голосовать 86

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Юля кандидат
« Reply #38 : Березня 22, 2014, 04:22:56 16:22 »
Против выдвижения никак нельзя быть, все ж демократично. :)
Было бы у меня лишние 2500тыс грн, я бы по приколу выдвинулся сам.
Пусть поможет бюджету.
Шансов у нее не просматривается. Ну и второй вопрос, вернувшись к "Морозовской" Конституции, не много ли мы внимания уделяем должности Президента.
Когда главнейшими есть парламентские коалиции и выборы, а когда у нас выборы ВР?  Не знаете? И я не знаю.

1. Как я рада Вас видеть!  :as  - бизешку от меня.

Ваши ежедневные фоторепортажи во время Майдан и  практически неиссякаемый оптимизм были  для нас  очень важны.

2.Вчера я внимательно слушала, что несла бАниня лапши. В сложной смеси потока сознания, лжи, демагогии и подмены понятий "война-это мир", как всегда, Вонь  сказала много лишнего.

В частности, круг врагов уже очерчен, ставки за попадание в списки резко подорожали, за газ "будимплатить","крымнадаотдать".

3. Как вам кидок Гриценко?


"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Юля кандидат
« Reply #39 : Березня 22, 2014, 05:06:03 17:06 »

Цитата: Pronya Sirko

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.
[/quote
   

[quote author=Pronya Sirko
бабушки такие уже есть. разговаривала сегодня с мамой и свекровью. очень приятное у них впечатление от вчерашнего шоу. "правильные вещи" сказали говорит.  как переубеждать? какие аргументы?

А попробуйте сделать так.
Пусть ваши мама и свекровь возьмут по листочку бумаги и каждая напишет, какая у них пенсия
в гривнях и евро
А потом на этих же листиках нарисуйте сумму,  которая ОФИЦИАЛЬНО связана с семьей тимошенко, т.е. это те счета с которых расплачивается жужа, "наш муж" саша и сама воровка
Это 1 800 000 000 евро  ( по льготному курсу 10 за ерво ) или 18 000 000 000 гривень.
Напомните им, что в тот день, когда снайперы убивали наших ребят, кокаинстка Жужа праздновала свой день рождения в самом дорогом отеле Рима.
Номер в отеле стоил 600 евро в сутки,  а праздничный ужин больше 1000 евро.
На протяженении всего времения, когда русские оккупировали Крым, тимошенко  делала косметические операции, проходила курс мезотерапии и массажей.
Спросите у них,представляют ли они что бы что то подобное сделала Меркель, если бы ее страну оккупировали.
Попробуйте, а потом расскажите нам- работает или нет :)

"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Юля кандидат
« Reply #40 : Березня 22, 2014, 05:22:53 17:22 »

, когда русские оккупировали Крым,

Я Вас умоляю, пожалуйста, следите за терминами. Крым оккупировали россияне, а русские погибали на Майдане.

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Юля кандидат
« Reply #41 : Березня 22, 2014, 06:29:13 18:29 »
, когда русские оккупировали Крым,
Я Вас умоляю, пожалуйста, следите за терминами. Крым оккупировали россияне, а русские погибали на Майдане.

Замечание принимается.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Юля кандидат
« Reply #42 : Березня 22, 2014, 07:27:47 19:27 »

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Юля кандидат
« Reply #43 : Березня 24, 2014, 05:09:59 17:09 »
цікаво, чи поверне путін юлі майстра юридичних викрутасів - Портнова?

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Юля кандидат
« Reply #44 : Березня 24, 2014, 05:28:29 17:28 »
Хай іде... шось мені здається, що в неї вже немає шансів. Голосувати за неї небуду. Юля вже історія, як не крути...

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.
   
бабушки такие уже есть. разговаривала сегодня с мамой и свекровью. очень приятное у них впечатление от вчерашнего шоу. "правильные вещи" сказали говорит.  как переубеждать? какие аргументы?

Тому проголосую за того, хто в програмі задекларує поправки до виборчого права.
Люмпени, кримінальні елементи, алкаші, самошеччі "бабушкі"  такого права не повинні мати. В своїй масі це і є електорат Януковича, Черновецького, Кернеса або Жульї Тімашонкі
 Ввести освітній та майновий ценз, як приклад, та можна розвинути та доповнити на цій базі.
Можна врешті ввести Коефіцієнт Суспільної Вартості Особи по бальній системі. Не набераєш мінімум балів - не голосуєш. Крапка.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Юля кандидат
« Reply #45 : Березня 24, 2014, 05:33:53 17:33 »
Хай іде... шось мені здається, що в неї вже немає шансів. Голосувати за неї небуду. Юля вже історія, як не крути...

я боюся "бабушок" екзальтованих. юля вміє накручувати фанатиків, які поотребують у щось вірити.
   
бабушки такие уже есть. разговаривала сегодня с мамой и свекровью. очень приятное у них впечатление от вчерашнего шоу. "правильные вещи" сказали говорит.  как переубеждать? какие аргументы?

Тому проголосую за того, хто в програмі задекларує поправки до виборчого права.
Люмпени, кримінальні елементи, алкаші, самошеччі "бабушкі"  такого права не повинні мати. В своїй масі це і є електорат Януковича, Черновецького, Кернеса або Жульї Тімашонкі
 Ввести освітній та майновий ценз, як приклад, та можна розвинути та доповнити на цій базі.
Можна врешті ввести Коефіцієнт Суспільної Вартості Особи по бальній системі. Не набераєш мінімум балів - не голосуєш. Крапка.

простіше - право голосувати - платне. 100 грн.
адже все одно платники податків оплачують вибори.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Юля кандидат
« Reply #46 : Березня 24, 2014, 05:58:01 17:58 »
А як розуміти - да, не против, нет, не против? Тобто все одно за?  :ap

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Юля кандидат
« Reply #47 : Березня 24, 2014, 06:12:10 18:12 »
==== простіше - право голосувати - платне. 100 грн. ===

Платное избирательное право - это как-то не так звучит...  А вот, помню, лет десять назад обсуждался интересный способ:

При регистрации избирателю выдают вместе с бюллетенем  купюру - не большую и не маленькую, скажем 20 долларов, или 50, или 500 гривен... И он выходит в коридор, в котором две двери - одна к кабинкам для голосования, другая на улицу. Можно просто выйти с деньгами, никто не держит. А можно пройти на голосование, там перед кабинками купюру сдаешь, и голосуешь. Оно тебе сразу и  имущественный ценз, и гражданская зрелость, и много чего ещё. А какая явка обеспечивается! куда там тому Крыму... :be

Просто и красиво.
« Останнє редагування: Березня 24, 2014, 06:15:56 18:15 від EugeneZelenyk »
Sapere aude