Автор Тема: Если не пойти на заседание?  (Прочитано 2166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Если не пойти на заседание?
« : Липня 09, 2023, 03:55:08 15:55 »
У меня вопрос, если я знаю что заведено уголовное дело, в суд не хочу ходить, есть на то причины. Без моего присутствия будет принято решение? Как вообще быть в такой ситуации?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Если не пойти на заседание?
« Reply #1 : Липня 12, 2023, 06:47:43 18:47 »
У меня вопрос, если я знаю что заведено уголовное дело, в суд не хочу ходить, есть на то причины. Без моего присутствия будет принято решение? Как вообще быть в такой ситуации?

Если вы знаете, что заведено уголовное дело и не желаете являться в суд, существуют определенные процедуры и возможности для рассмотрения дела в ваше отсутствие. В общем случае, суд может принять решение даже без вашего присутствия, основываясь на представленных доказательствах и аргументах сторон. Однако, важно обратиться к квалифицированному юристу, который сможет оценить ситуацию, ознакомиться с вашими обстоятельствами и предоставить конкретную правовую консультацию в вашем случае. Если вам будет интересно то вы можете ознакомиться с более подробной информацией о процессе рассмотрения дела в суде по ссылке: https://romanivanov.lawyer/publications/zaochnoe-reshenie-suda лучше конечно чтобы вы были...