Автор Тема: Компьютерное кресло  (Прочитано 2442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Компьютерное кресло
« : Лютого 01, 2022, 07:30:37 07:30 »
Устал я сидеть на старой стуле возле компа, решил наконец обновить и купить себе игровое кресло. После работы на нем наконец смогу играть. Только пока единственная проблема, не знаю какое брать лучше?

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Компьютерное кресло
« Reply #1 : Лютого 01, 2022, 07:31:18 07:31 »
Тут целая проблема, я сам когда себе покупал кресло очень много литературы прочитал чтобы и спинка ортопедическая была, так же угол наклона максимальный и многое другое. Спинка обязательно по форме спины должна быть.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Компьютерное кресло
« Reply #2 : Лютого 01, 2022, 07:31:43 07:31 »
А ортопедические кресла я смотрел они не все по форме спины идут. Бывают просто прямые, но мне оно и не нужно, я просто игровое кресло себе ищу, чтобы можно было в кайф поиграть дома.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Компьютерное кресло
« Reply #3 : Лютого 01, 2022, 07:32:33 07:32 »
Тебе пытались объяснить то что спинка должна повторять форму спины, чтобы через пол часа у тебя от сидения не устала спина и ты не начал елозить по нем. Нормальное игровое кресло AeroCool Duke https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/aerocool-duke-ash-black/index.html оно и не сильно дорогое, чтобы его было сложно купить, но и одно из самых практичных. Сам на таком сижу, только цвет у меня коричневый. Но он маркий, подушку под спину дополнительно закажи побольше. Если планируешь по выходным сутками сидеть, если нет, то и стандартной подушки хватит за глаза.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Компьютерное кресло
« Reply #4 : Листопада 27, 2023, 04:18:17 16:18 »
Я також саме шукаю крісло для геймера. Дякую, подивлюсь таке.