Автор Тема: И опять Сер З-М  (Прочитано 2809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
И опять Сер З-М
« : Квітня 27, 2014, 10:55:27 22:55 »
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=st
Сер З-М
около часа назад возле London, United Kingdom
Давайте попробуем спокойно подумать о том , что происходит и в чем причина пассивности силового аппарата Украины .

За реально отвратительными и постыдными, но при этом локальными фактами недостаточно жестких и своевременных действий отдельных ведомств (особенно много критики по МВД) стоят ряд локальных факторов :

1) тяжелое наследие доставшееся руководителям силовых ведомств от "папередников"

2)отсутствие опыта работы в силовых структурах у некоторых руководителей силовых структур - в мирное время это скорее плюс , но сейчас ... Сами понимаете

3)отсутствие политической воли на самом высоком уровне , которое не позволяет полноценно жестко действовать силовым спецподраздиоениям

Если с первыми двумя пунктами все предельно ясно - чего нет , того нет , то с третьим все обстоит сложнее - не для кого не секрет, что чем слабее и коррумпированнее государство , тем выше влияние на его политику из вне .

Несколько дней назад я описывал истинные причины нагнетания конфликта и возможные сценарии развития ситуации (смотри скриншот) . Понятно что второй вариант предпочтительнее как для РФ , так и для Юлии Владимировны (обратите внимание - я говорю лишь о схожести интересов и не говорю что она - агент ФСБ, Кремля или еще кто то , я этого не знаю, а слухи - это не ко мне)

Так вот сейчас при молчаливом согласии подконтрольных ЮВТ должностных лиц украинской власти (фамилии не называю умышленно) происходит эскалация с целью увеличения угрозы срыва президентских выборов , для обеспечения большей сговорчивости Петра Алексеевича Порошенко с околокремлевскими элитами в вопросах геополитического будущего Украины и гарантии обеспечения политического будущего во властной команде ЮВТ и ее людей(см. Вариант 2 на фото)

Понятное дело что Пете и Американцам такой вариант не интересен и они будут делать и делаю все что бы максимально сдержать ситуацию , которая может поставить под угрозу проведение выборов , не желая торговаться/договариваться с РФ/ЮВТ . Учитывая практически отсутствие влияния в силовых структурах у Петра Порошенко , ставка сделана на геополитическое влияние США - новые санкции , угроза введения войск НАТО в случае начала полномасштабной военной операции и попытка остудить разгул сепаратизма на востоке при помощи местных элит - именно с этим связана встреча Ходоркоковского с Ринатом Ахметовым и последующее его заявление о том что Ринат за целостность Украины - четкий меседж о достигнутой договоренности и уже в ближайшую неделю стоит ожидать более активных действий самого богатого украинца направленных на деэскалацию конфликта . Хотя старый картежник вполне мог обмануть изнуренного баландой посланца черного охотнка ...

В любом случае узурпатору осталось не долго и охотник обязательно выстрелит .

P.S.: кто считает что данные посты являются контрагитацией - отпишитесь и не читайте , а еще лучше попросите моих читателей не заваливать мне личку истериками о вводе войск и захваченных сотрудниках СБУ , особенно по воскресеньям .
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: И опять Сер З-М
« Reply #1 : Квітня 27, 2014, 11:04:08 23:04 »
Це ж Сурков, нє?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: И опять Сер З-М
« Reply #2 : Квітня 27, 2014, 11:08:33 23:08 »
да...веселуха...если юлькины кореша до выборов палки в колеса пороху ставят, то шо ж будет со страной, когда порох станет презом - ежедневный срач с юльками ?! и теперь уже юля будет выбегать из кабинета пороха с сполями и воплями ?!

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: И опять Сер З-М
« Reply #3 : Квітня 27, 2014, 11:12:51 23:12 »
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=st
Сер З-М
около часа назад возле London, United Kingdom
Давайте попробуем спокойно подумать о том , что происходит и в чем причина пассивности силового аппарата Украины .

За реально отвратительными и постыдными, но при этом локальными фактами недостаточно жестких и своевременных действий отдельных ведомств (особенно много критики по МВД) стоят ряд локальных факторов :

1) тяжелое наследие доставшееся руководителям силовых ведомств от "папередников"

2)отсутствие опыта работы в силовых структурах у некоторых руководителей силовых структур - в мирное время это скорее плюс , но сейчас ... Сами понимаете

3)отсутствие политической воли на самом высоком уровне , которое не позволяет полноценно жестко действовать силовым спецподраздиоениям

Если с первыми двумя пунктами все предельно ясно - чего нет , того нет , то с третьим все обстоит сложнее - не для кого не секрет, что чем слабее и коррумпированнее государство , тем выше влияние на его политику из вне .

Несколько дней назад я описывал истинные причины нагнетания конфликта и возможные сценарии развития ситуации (смотри скриншот) . Понятно что второй вариант предпочтительнее как для РФ , так и для Юлии Владимировны (обратите внимание - я говорю лишь о схожести интересов и не говорю что она - агент ФСБ, Кремля или еще кто то , я этого не знаю, а слухи - это не ко мне)

Так вот сейчас при молчаливом согласии подконтрольных ЮВТ должностных лиц украинской власти (фамилии не называю умышленно) происходит эскалация с целью увеличения угрозы срыва президентских выборов , для обеспечения большей сговорчивости Петра Алексеевича Порошенко с околокремлевскими элитами в вопросах геополитического будущего Украины и гарантии обеспечения политического будущего во властной команде ЮВТ и ее людей(см. Вариант 2 на фото)

Понятное дело что Пете и Американцам такой вариант не интересен и они будут делать и делаю все что бы максимально сдержать ситуацию , которая может поставить под угрозу проведение выборов , не желая торговаться/договариваться с РФ/ЮВТ . Учитывая практически отсутствие влияния в силовых структурах у Петра Порошенко , ставка сделана на геополитическое влияние США - новые санкции , угроза введения войск НАТО в случае начала полномасштабной военной операции и попытка остудить разгул сепаратизма на востоке при помощи местных элит - именно с этим связана встреча Ходоркоковского с Ринатом Ахметовым и последующее его заявление о том что Ринат за целостность Украины - четкий меседж о достигнутой договоренности и уже в ближайшую неделю стоит ожидать более активных действий самого богатого украинца направленных на деэскалацию конфликта. Хотя старый картежник вполне мог обмануть изнуренного баландой посланца черного охотнка ...

В любом случае узурпатору осталось не долго и охотник обязательно выстрелит .

P.S.: кто считает что данные посты являются контрагитацией - отпишитесь и не читайте , а еще лучше попросите моих читателей не заваливать мне личку истериками о вводе войск и захваченных сотрудниках СБУ , особенно по воскресеньям .
Чувак зовсім не в темі. Невже він думає, що Путіну потрібен той геморой у Росії? Очевидно, що Донбас - це зброя Путіна, якя має знищити Україну зсередини. Гадаю, всі надії нинішньої влади якраз на те, що Путін таки забере їх до себе...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: И опять Сер З-М
« Reply #4 : Квітня 27, 2014, 11:14:08 23:14 »
да...веселуха...если юлькины кореша до выборов палки в колеса пороху ставят, то шо ж будет со страной, когда порох станет презом - ежедневный срач с юльками ?! и теперь уже юля будет выбегать из кабинета пороха с сполями и воплями ?!

Думаю после Юлиного пролета БЮТ сыпаться начнет.  К парламентским выборам у БЮТа максимум 5 % ИМХО
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: И опять Сер З-М
« Reply #5 : Квітня 27, 2014, 11:16:30 23:16 »

Чувак зовсім не в темі. Невже він думає, що Путіну потрібен той геморой у Росії? Очевидно, що Донбас - це зброя Путіна, якя має знищити Україну зсередини. Гадаю, всі надії нинішньої влади якраз на те, що Путін таки забере їх до себе...

Посмотрим ещё пару дней в теме этот чувак или нет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: И опять Сер З-М
« Reply #6 : Квітня 27, 2014, 11:17:16 23:17 »
да...веселуха...если юлькины кореша до выборов палки в колеса пороху ставят, то шо ж будет со страной, когда порох станет презом - ежедневный срач с юльками ?! и теперь уже юля будет выбегать из кабинета пороха с сполями и воплями ?!

Думаю после Юлиного пролета БЮТ сыпаться начнет.  К парламентским выборам у БЮТа максимум 5 % ИМХО

главное, чтоб Сеня с порохом сильно не срались, имхо...

« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 11:19:25 23:19 від Дрейк »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: И опять Сер З-М
« Reply #7 : Квітня 27, 2014, 11:19:59 23:19 »
да...веселуха...если юлькины кореша до выборов палки в колеса пороху ставят, то шо ж будет со страной, когда порох станет презом - ежедневный срач с юльками ?! и теперь уже юля будет выбегать из кабинета пороха с сполями и воплями ?!

Думаю после Юлиного пролета БЮТ сыпаться начнет.  К парламентским выборам у БЮТа максимум 5 % ИМХО

главное, чтоб Сеня с порохом сильно не срались, имхо...

ИМХО если Кроль отползет от Юльки, то все будет хорошо
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Re: И опять Сер З-М
« Reply #8 : Квітня 27, 2014, 11:28:06 23:28 »
Кто знает - по новой/старой конституции при выборе президента правительство уходит в отставку автоматически или нет?

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: И опять Сер З-М
« Reply #9 : Квітня 27, 2014, 11:28:54 23:28 »
Все більше і більше людей говорять прямо і однозначно - Юля=путін.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: И опять Сер З-М
« Reply #10 : Квітня 27, 2014, 11:30:03 23:30 »
Кто знает - по новой/старой конституции при выборе президента правительство уходит в отставку автоматически или нет?
кажись, ні
тільки після парламентських, коаліція > прем'єр > коаліційний уряд
у преза силовики

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: И опять Сер З-М
« Reply #11 : Квітня 27, 2014, 11:38:23 23:38 »
главное, чтоб Сеня с порохом сильно не срались, имхо...

Сеня умел уживаться со многими, думаю что с Порохом у них будет все нормально. Главное - нейтрализовать Юльку, точнее - ее камарилью, разсевшуюся на всх ключевых постах за время "временного правительства"...

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: И опять Сер З-М
« Reply #12 : Квітня 27, 2014, 11:43:03 23:43 »
Все більше і більше людей говорять прямо і однозначно - Юля=путін.
+1

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: И опять Сер З-М
« Reply #13 : Квітня 27, 2014, 11:43:34 23:43 »

Чувак зовсім не в темі. Невже він думає, що Путіну потрібен той геморой у Росії? Очевидно, що Донбас - це зброя Путіна, якя має знищити Україну зсередини. Гадаю, всі надії нинішньої влади якраз на те, що Путін таки забере їх до себе...

Посмотрим ещё пару дней в теме этот чувак или нет.

Якщо це хтось з «колективного» Суркова - в темі однозначно.

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: И опять Сер З-М
« Reply #14 : Квітня 27, 2014, 11:47:16 23:47 »
Кто знает - по новой/старой конституции при выборе президента правительство уходит в отставку автоматически или нет?
кажись, ні
тільки після парламентських, коаліція > прем'єр > коаліційний уряд
у преза силовики
Теж по памяті, не фахівець. Здається що уряд працює не зважаючи на зміну президента. Просто през (якого зараз немає) може призначити дострокові вибори якщо кілька виписаних підстав для цього. Ну і типу президентські вибори мутяться для того, щоб можна першим указом призначити нові парламентькі вибори

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: И опять Сер З-М
« Reply #15 : Квітня 27, 2014, 11:52:54 23:52 »
Кто знает - по новой/старой конституции при выборе президента правительство уходит в отставку автоматически или нет?
кажись, ні
тільки після парламентських, коаліція > прем'єр > коаліційний уряд
у преза силовики
І міністр закордонних справ.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: И опять Сер З-М
« Reply #16 : Квітня 27, 2014, 11:56:13 23:56 »

Чувак зовсім не в темі. Невже він думає, що Путіну потрібен той геморой у Росії? Очевидно, що Донбас - це зброя Путіна, якя має знищити Україну зсередини. Гадаю, всі надії нинішньої влади якраз на те, що Путін таки забере їх до себе...

Посмотрим ещё пару дней в теме этот чувак или нет.

Якщо це хтось з «колективного» Суркова - в темі однозначно.


Навіть дуже можливо.
Щось давно, до речі, Ілларіонова не чути.
« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 11:59:22 23:59 від Willie »
Kremlin delenda est.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: И опять Сер З-М
« Reply #17 : Квітня 27, 2014, 11:57:39 23:57 »
Він правий.
Особливо по поведінці Авакова це відчутно. За Турчинова і не кажу.
Дивуюсь лише Парубію.
Кодлу БЮТівському зовсім не треба перемога Порошенка. Тому вони готові роздерти усю країну за принципом: так не доставайся же ты никому (с)