Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 137148 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #270 : Травня 05, 2014, 01:54:07 13:54 »
Цей сер, звичайно, тонкий психолог. Він ухопив головний запит населення - щоб хтось казав гарні речі про майбутнє. І він почав нам розповідати казки у прямому сенсі цього слова. Казки про те, що буде все добре. Казки про те, що нам допомагає "чорна людина". Казки про те, як погано у Росії складаються справи. Казки про те, що наш найзапекліший ворог смертельно хворий. Звичайно, на тлі постійних поразок та втрат, ми з задоволенням читали його байки.

Пи.Си.
Алиса, сжальтесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ведь обмануть меня не трудно -
Я сам обманываться рад.

А.С.Пушкин

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #271 : Травня 05, 2014, 02:00:39 14:00 »
Вот не могу понять зачем столько внимания уделять личности сера. тем самым исподволь раскручивая его? Ну кидался Спортсмен бомбами, ну не взрывались они, ну было в них 10% полезной информации, ну и что?. Все спокойно относились, спортсмена не препарировали, почти никто всерьез не воспринимал, но за бомбами скучали. тут прямо психоз какой то развиавется. Ахтунг, это Беня. это Сурков, это ЦРУ и мосад.

потому что от раскручивания тем "нас все сливают" хочется повеситься. А тут какая-никакая развлекуха.
Так и я ж про это - есть некий оптимизм и надежда, хорошо немного расслабимся, хотя каждый понимает  - слишком хорошо, чтоб быть правдой.  Ну нет куча людей спешит открыть нам и без того широко открытые глаза - это Сурков. Ну и хрен с ним, хоть дид Панас. пох
Батя, мы стараемся ...

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #272 : Травня 05, 2014, 02:36:23 14:36 »
по-поводу СЭР З-М
(Anonymous)
2014-05-04 03:23 pm (UTC)
Добрый день, хочу предоставить Вам немного информации о личности Сера З-М. Проанализировав её, Вы поймете, какую опасность он представляет. Сразу предупрежу, что комменты под его постами, которые намекают на его личность или цели, он удаляет. Иногда вместе со своими постами.
Под ником скрывается главный идеолог агрессии против Украины Сурков. Даже не особо скрывается. Изучите его посты, начиная с первого, обратите внимание на стилистику. Вспомните Чёрного охотника, голубой поток и простите это http://www.ridus.ru/news/100849. Затем, внимательно изучите его биографию. Не тешьте себя иллюзиями насчёт того, что он "разрушает систему изнутри". Это он нашу страну разрушает изнутри, выбрав своей целью определённый сегмент граждан. Он гений. Злой. http://rm-alty.livejournal.com/4378.html. Злее, чем мы можем себе представить http://surkovrussia.livejournal.com/75870.html. Он безумно талантлив, но нам от этого не легче http://m.forbes.ru/article.php?id=238819 Помня о его успехах с Нашими и Селигером, имею все основания полагать, что наша информационная безопасность под угрозой. Не знаю, зачем он пудрит нам мозги, но... http://hvylya.org/.../kto-stoit-za-pravyim-sektorom-i-kak.... Не призываю слепо верить всему. Прошу обратить внимание на сходство в риторике ( Сингапур, эпитеты, отношения с женщинами, литературная деятельность, упоминание о баранах), бравирование своим интеллектом и т.д. Если Вы придете к тому же выводу,что и я,прошу Вас помочь распространить эту информацию среди читателей этого паблика. Слава Украине.

взято з ЖЖ за шо купила за те і продаю



зверніть увагу на рукостискання та погляди!


есть еще момент , он ведь на самом деле и не пытается скрыть связь ( есть она или нет - это другой вопрос )

например , одной из двух любимых книг назвал Околоноля

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #273 : Травня 05, 2014, 04:34:52 16:34 »







Сер З-М в Париж

10 мин. ·
.

Аххуевшего москвича читает уже 18.2 тыс человек.

Передайте пожалуйста депутату Сиротюку что никто никуда ничего сегодня в 19-00 не вводит и в 19-30 мои читатели ждут извинений за дезинформацию с целью привлечения к себе внимания, повлекшую за собой гибель миллионов нервных клеток простых украинцев.

Прекратите заваливать меня личными сообщениями с просьбой прокомментировать бред очередного парламентского сумасшедшего. Про перспективу ввода/не ввода войск я за последнюю неделю писал минимум 2 раза .
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #274 : Травня 05, 2014, 10:34:54 22:34 »
 :gigi:

Сер З-М

14 мин. · Париж · отредактировано ·
.

Дмитрий Фирташ после задержания австрийской полицией, выхода под рекордный для Австрии залог 125 млн € и начала процесса экстрадиции в США понял много нового о ситуации в которую он попал и принял несколько судьбоносных для себя решений.

1) четко понял, что при любых обстоятельствах будет выдан властям США(Ожидается в 20х числах мая будет принято такое решение)

2) Он решил сотрудничать с австрийскими органами юстиции и главное - (как когда-то сделал партнер Павла Лазаренко Петр Кириченко). Помимо личной его юристы уже ведут диалог с прокуратурой США о заключении сделки со следствием службы безопасности его усиленно охраняют западные спец. службы боясь "случайно" потерять столь ценного свидетеля (как это было, например с Литвиненко)

3)Решил не продавать/сворачивать бизнес в Украине , но инициатива в управлении совместными активами , главным из которых конечно же является телеканал Интер, перешла Сергею Левочкину и его команде.

4)сделал достаточно важную для себя публичную политическую ставку вразрез интересам кремлевской верхушки - на Порошенко - тут важную роль сыграли как личная неприязнь и пересечение интересов в борьбе за вентиль с газовой принцессой, так и попытка заигрывания с западным миром. О сути договоренности, роли Кличко и квотах оговоренных Фирташем и Порошенко я писал несколько дней назад.

5)все политические проекты/ставки которые в последние годы так активно делали Фирташ-Левочкин сохранены. Так, по моей информации, Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко ,

6) точечно сотрудничал с Дмитрием Ярошем, проплачивая акции ПС против министра внутренних дел Авакова , но это скорее была не политическая ставка, а попытка снизить желание министра расследовать дело Бакулина и махинации Бойко и Фирташа в нефтегазовой отрасли Украины.

Справедливости ради, надо отметить что ДФ реально не поддерживал крымских сепаратистов(Темиргалиев и Аксенов - давно не его подопечные), а то что писали в прессе - фантазии сотрудников уважаемого мною депутата Николая Княжицкого , находящегося в медиа войне с владельцами телеканала "интер". Этот телеканал Княжицкий даже хотел/пытался национализировать, создав там подконтрольное ему общественное телевидение - попытка провалилась и слава Богу-до решения суда, частная собственность - священна или никаких инвестиций в Вашу страну никогда не будет.

Об изменениях в отношениях ДФ с российскими элитами и Семеном Могилевичем я обязательно расскажу в отдельной публикации в ближайшее время.

( зачем Суркову эта головная боль в ФБ :smilie8:)
ігнор Квант

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #275 : Травня 05, 2014, 10:37:14 22:37 »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #276 : Травня 06, 2014, 12:05:00 00:05 »



Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #277 : Травня 06, 2014, 12:06:58 00:06 »


ну, а почему не может быть, что этот сэр тупо скопипастил у суркова ?!

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #278 : Травня 06, 2014, 12:22:47 00:22 »


ну, а почему не может быть, что этот сэр тупо скопипастил у суркова ?!

так я это с самого начала утверждаю ,  здесь же может быть много вложенных уровней , тонкая игра . Но есть же куча свежих постов , по идее лингвисты могут понять написано ли все одним и тем же человеком

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #279 : Травня 06, 2014, 12:30:36 00:30 »
Вот Суркову нечем заняться как фоловеров коллекционировать в Фейсбуке?Даже если их у него будет пол миллиона через пару недель.  Вот косатая сука не разрушит Украину, а фоловеры З-М разрушат!
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 12:33:34 00:33 від Полярная лисичка »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #280 : Травня 06, 2014, 10:48:51 10:48 »
Сер З-М в Ницца
4 мин. ·
Еще раз хочу напомнить всем кто забыл - никакого ввода войск не будет, я неоднократно писал об этом, после того как вы пр держались апрель - вероятность полномасштабной военной агрессии РФ была сведена к минимуму. Это произошло во многом благодаря Вашей сплоченности и не всегда публичным, но очень убедительным сигналам черного охотника и его североатлантических френдов.
Теперь нужно понять как погасить уже пылающие очаги разжигания антиукраинских настроений и предотвратить новые "вспышки" сепаратизма внутри страны. На мой взгляд основные действия власти должны быть такими:
1) необходимо продолжать АТО в Донецкой и Луганской областях, максимально демонстрируя жесткую и последовательно-законную позицию применения силы по отношению к самопровозглашенным лидерам и прочей сепаратистской шелухе.
2)Максимально активно освещать в СМИ результаты АТО, наглядно демонстрируя широкой общественности преступления Путинизма совершенные на территории восточной областей Украины - присутствие отрядов ГРУ , наемников , чеченских отрядов и граждан РФ среди террористов. Сейчас очень важна "правильная" картинка для показа как внутри страны, так и для западного "потребителя".
3)Проводить жесткие кадровые чистки среднего звена силовой вертикали. Печальный опыт Одесских событий еще раз четко показал - к чему может привести преступное пособничество антиукраинским силам со стороны местного руководства силовиков.
4)Продолжить заданный внешнеполитический вектор, по подталкиванию запада к давлению на Россию/помощи Украине.
И самое главное - надо понять главную мотивацию поддержки Россией сил пытающихся дестабилизировать ситуацию внутри Украины - это срыв выборов или достижение договоренностей с западом о гарантиях нейтрального внешнеполитического статуса Украины и ряде политико-экономических обязательств новой украинской власти (покупка газа, снятие части санкции,принятие портновской конституции,политические гарантии для некоторых политических игроков внутри страны).
Пока существует шанс достигнуть цели - РФ будет тратить огромные деньги, нести очередные внешнеполитические, экономические и имиджевые потери , но продолжать раскачивать ситуацию внутри страны.
Наиболее адекватным и простым способом выхода из данной ситуации для Украины - является принятие закона о разрешении проведения выборов в условиях оккупации части территории и главное - при введении режима Военного положения.
Этот шаг мгновенно снизит целесообразность и желание Кремлевских "элит" нести финансовые и политические потери - не имея реальной возможности вторгнуться на территорию Украины без вмешательства НАТО или продолжать давить на запад угрозой срыва выборов президента.
Принятие такого закона, также даст Украинскому руководству максимальные возможности по наведению порядка на оккупированных территориях с применением полной силовой мощи страны, в условиях введения военного положения, не срывая при этом выборов , которые окончательно легитимизируют новую украинскую власть и дадут толчок для дальнейшей стабилизации ситуации в стране.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #281 : Травня 06, 2014, 10:51:24 10:51 »
Это правильные советы.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #282 : Травня 06, 2014, 10:56:22 10:56 »
Это правильные советы.
Правильный пост, поддерживающий правильные советы :smiley24:
Батя, мы стараемся ...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #283 : Травня 06, 2014, 11:32:52 11:32 »
Честное слово, только через СУП ознакомился с творчеством Сер-а. ИМХО "натягивать" Суркова на этого персонажа - почти как сову на глобус. Мотивация крайне сомнительна и чем дальше в лес, тем больше шанс потерять девственность инкогнито.
Своих версий нет, но скорее готов поверить в кандидатуру Сергея МММ () Мавроди  :smiley16:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #284 : Травня 06, 2014, 11:35:44 11:35 »
Чечен Сурков (Аслан(бек) Андарбекович Дудаев) вместе с другим чеченом Кадыровым работают на войну между Россией и Украиной, развал обеих и создание другой Великой Страны. Догадайтесь какой.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #285 : Травня 06, 2014, 11:54:28 11:54 »
Чечен Сурков (Аслан(бек) Андарбекович Дудаев) вместе с другим чеченом Кадыровым работают на войну...
Вот поэтому Сурков должен писать скорее что-то типа того, что пишет Илларионов.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #286 : Травня 06, 2014, 11:21:16 23:21 »
Сер З-М
1 ч. · Ницца · отредактировано ·
Идет первая русско-украинская война в интернете - убитых нет, но много раненных в голову.

Вчера меня просто забросали ссылками на блог с апокалептическим сценарием терактов в РФ на 9 мая, ответственность за которые впоследствии будет возложена на правый сектор, что и станет поводом для начала полномасштабного военного вторжения России на территорию Украины.
К тем кто воспринимает эту информацию серьезно у меня сразу возникает несколько вопросов:
1)когда вы не знаете автора публикации - сколько времени у Вас уходит что б разобраться в его компетентности. Судя по аудитории моей фб-странички относительное доверие широкой аудитории появляется месяца через 2-3 системно сбывающихся прогнозов и разумной аналитики.
2)кто автор данного блога? Как давно Вы его читаете и почему верите ?
3)почему послание русским людям с призывом не выходить на улицу 9 мая наиболее активно распространено среди украинских читателей и переведено на украинский язык ( 95 проц таких ссылок пришедших мне в личку - пришли от украинских читателей, хотя у меня где то 30-40 проц - российской аудитории)
Если ответы на 2 этих вопроса не помогли Вам понять, что это информационный вброс с целью посеять панику среди адекватных Украинцев то проанализируйте написанное в контексте того, что я пишу Вам в последнюю неделю:
1) РФ не планирует военного вторжения из за боязни встречи с черным охотником и его северо-атлантическими друзьями
2) планы РФ - получить рычаги влияния на политику Украины путем раскачивание ситуации для дальнейших торгов с западом и правящей украинской элиты.
Следовательно - теракты как повод для военного вторжения нецелесообразны.

Ну и последнее - в последние годы организация терактов в России имеет несколько иные мотивы, чем это было во времена войн на Кавказе. Так например в конце 2013 года спецслужбами РФ были организованы теракты в Волгограде, что б вернуть пошатнувшееся влияние и нужность нескольких генералов курирующих антитеррористическое направление работы спецслужб, а также увеличить значительно сократившееся финансирование программ по борьбе с терроризмом. Цель была достигнута и теракты прекратились. Это еще одно преступление путинизма - гнилой самопожирающей системы взаимодействия ядовитых пауков в тесной банке .

P.S.: ссылку на блог не выкладываю - не стоит даже читать подобный бред. Живите спокойно - все точно будет хорошо
Апдейт: только что со мною связался автор данной публикации. Нормальный и адекватный россиянин. Приведу 3 его фразы-тезиса из нашей переписки:
1. Главный редактор ресурса "Петр и Мазепа", как и автор текста, о котором вы, очевидно, говорите - я. Я не прячусь и не скрываюсь, блог ведется уже третий месяц, и до сих пор основные претензии к нему как раз заключались в том, что он слишком лояльный к Украине и её власти.
2. Перевод прогноза на украинский язык - не наша заслуга, а заслуга Тымчука и его группы, которые самопроизвольно взяли наш текст и его перевели и разместили у себя. Не то, чтобы у нас были претензии, но просто сообщаю - перевод не наш, а Тымчука.
3. Этот прогноз - один из немногих, которые наш ресурс сообщает без уверенности и не на основании инсайдов, а на основании логики событий. Я не настаиваю на том, что так произойдет, и даже считаю такое развитие маловероятным.

Спасибо Автору данного блога за его реакцию.
Остальное додумайте сами и передайте великому Тымчуку привет и спасибо за миллионы беспричинно убитых нервных клеток моих читателей. 10 мая мы все ждем от него извинений.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #287 : Травня 07, 2014, 06:46:07 18:46 »

Ser Zm
4 с ·
Обращаюсь к господину Гарику Арутюнову . Уверен Вам передадут мой меседж
Хватит заниматься ерундой и готовить инсценировку покушения на Газовую принцессу, с целью привлечения к ней дополнительного внимания перед первым туром президентских выборов и обнародования "неопровежимых доказательств причастности" кондитера перед вторым.
План написан "немного по-дебильному". Придумайте сценарий пооригинальней.
И еще: Я все про Вас знаю и в случае если вы попытаетесь обмануть моих читателей своим "дорогим" спектаклем обнародую несколько неопровежимых аудио-доказательств из одного очень популярного в Киеве Караоке клуба. Думаю Вы поймете о чем это я

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #288 : Травня 07, 2014, 06:47:58 18:47 »

Ser Zm
4 с ·
Обращаюсь к господину Гарику Арутюнову . Уверен Вам передадут мой меседж
Хватит заниматься ерундой и готовить инсценировку покушения на Газовую принцессу, с целью привлечения к ней дополнительного внимания перед первым туром президентских выборов и обнародования "неопровежимых доказательств причастности" кондитера перед вторым.
План написан "немного по-дебильному". Придумайте сценарий пооригинальней.
И еще: Я все про Вас знаю и в случае если вы попытаетесь обмануть моих читателей своим "дорогим" спектаклем обнародую несколько неопровежимых аудио-доказательств из одного очень популярного в Киеве Караоке клуба. Думаю Вы поймете о чем это я

 :lol:

мне начинает нравицца этот дядька

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #289 : Травня 07, 2014, 06:48:20 18:48 »
а кто такой Гарик Арутюнов?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #290 : Травня 07, 2014, 06:51:08 18:51 »
а кто такой Гарик Арутюнов?

криминальный типочек команды юли. бывший депутан БЮТ

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #291 : Травня 07, 2014, 06:58:03 18:58 »
Арутюнов совсем ебанулся. В кондитера в 3 раза больше рейтинг, а они инсценировки готовят.  Только рейтинг ещё ему поднимут. :lol:

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #292 : Травня 07, 2014, 07:00:18 19:00 »
Честное слово, только через СУП ознакомился с творчеством Сер-а. ИМХО "натягивать" Суркова на этого персонажа - почти как сову на глобус. Мотивация крайне сомнительна и чем дальше в лес, тем больше шанс потерять девственность инкогнито.
Своих версий нет, но скорее готов поверить в кандидатуру Сергея МММ () Мавроди  :smiley16:


Мавроді? Розшифровка Сер-3М підходить.

Чоловік із розумною головою. От тільки звідки в нього такі джерела інформації?

І залишилось узнати а де зараз фізично Мавроді. Гуляє по європах?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #293 : Травня 07, 2014, 07:01:39 19:01 »
Так, чутки про замах на Юлю явно набирають силу. Старий, добре перевірений, трюк. Але схоже знайшли і на це управу. Не можна ж крутити один і той же епізод п`ять разів підряд.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #294 : Травня 07, 2014, 07:02:34 19:02 »
Честное слово, только через СУП ознакомился с творчеством Сер-а. ИМХО "натягивать" Суркова на этого персонажа - почти как сову на глобус. Мотивация крайне сомнительна и чем дальше в лес, тем больше шанс потерять девственность инкогнито.
Своих версий нет, но скорее готов поверить в кандидатуру Сергея МММ () Мавроди  :smiley16:


Мавроді? Розшифровка Сер-3М підходить.

Чоловік із розумною головою. От тільки звідки в нього такі джерела інформації?

І залишилось узнати а де зараз фізично Мавроді. Гуляє по європах?

а з якої радості він так Україною зацікавився?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #295 : Травня 07, 2014, 07:02:37 19:02 »
Арутюнов совсем ебанулся. В кондитера в 3 раза больше рейтинг, а они инсценировки готовят.  Только рейтинг ещё ему поднимут. :lol:
Ты не понял, Юля жертва - злодей заказчик - Кондитер
Батя, мы стараемся ...

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #296 : Травня 07, 2014, 07:06:36 19:06 »
Честное слово, только через СУП ознакомился с творчеством Сер-а. ИМХО "натягивать" Суркова на этого персонажа - почти как сову на глобус. Мотивация крайне сомнительна и чем дальше в лес, тем больше шанс потерять девственность инкогнито.
Своих версий нет, но скорее готов поверить в кандидатуру Сергея МММ () Мавроди  :smiley16:


Мавроді? Розшифровка Сер-3М підходить.

Чоловік із розумною головою. От тільки звідки в нього такі джерела інформації?

І залишилось узнати а де зараз фізично Мавроді. Гуляє по європах?

а з якої радості він так Україною зацікавився?



Може церез це?


Сергей Пантелеевич Мавроди родился 11 августа 1955 года в Москве в семье монтажника Пантелея Андреевича Мавроди (наполовину украинец, наполовину донецкий грек) и экономиста Валентины Фёдоровны (русская, из-под Владимира).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

« Останнє редагування: Травня 07, 2014, 07:09:12 19:09 від Маковій »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #297 : Травня 07, 2014, 07:09:18 19:09 »
Честное слово, только через СУП ознакомился с творчеством Сер-а. ИМХО "натягивать" Суркова на этого персонажа - почти как сову на глобус. Мотивация крайне сомнительна и чем дальше в лес, тем больше шанс потерять девственность инкогнито.
Своих версий нет, но скорее готов поверить в кандидатуру Сергея МММ () Мавроди  :smiley16:

Мавроді? Розшифровка Сер-3М підходить.

Чоловік із розумною головою. От тільки звідки в нього такі джерела інформації?

І залишилось узнати а де зараз фізично Мавроді. Гуляє по європах?

а з якої радості він так Україною зацікавився?



Може церез це?


Сергей Пантелеевич Мавроди родился 11 августа 1955 года в Москве в семье монтажника Пантелея Андреевича Мавроди (наполовину украинец, наполовину донецкий грек) и экономиста Валентины Фёдоровны (русская, из-под Владимира).

Слухай, ти б довів спочатку що це дійсно Мавроді, перш ніж робити подальші висновки на підставі власних припущень.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #298 : Травня 07, 2014, 07:24:47 19:24 »
Сер З-М
4 ч. ·
Я обещаю Вам очень интересный Facebook-вечер
Жулики и воры берегитесь


нуну

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #299 : Травня 07, 2014, 07:26:56 19:26 »

Слухай, ти б довів спочатку що це дійсно Мавроді, перш ніж робити подальші висновки на підставі власних припущень.

Які такі висновки і ДОКАЗИ? Все це виключно припущення. Між іншим, поки що не бачу ніяких протирічь в цих припущеннях.

Я не думаю що назвавши вголос імя Мавроді це чимось йому нашкодить. Якщо це ДІЙСНО він і є. Тому що:

- в аналітичних відділах фсб сидять далеко не дурні. І якщо зіваки на якомусь форумі змогли його вирахувати, то аналітикам з їхніми інформативними можливостями це зробити як два пальці об асфальт...

- свій нік він сам назвав фактично своїм іменем. Практично не приховуючись;

- він сам проанонсував, що через кілька днів відкриє своє ім'я;

- я так розумію, що всі ці інсайди він і публікує, щоб звернути увагу на своє ім'я. Йому навіщось потрібна увага до свого імені.
« Останнє редагування: Травня 07, 2014, 07:30:09 19:30 від Маковій »