Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 137180 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #330 : Травня 07, 2014, 11:50:22 23:50 »
"если спросят Махницкий и еще 3 высокопоставленных члена украинской делегации летели эконом классом вышесказанного рейса". Три фамилии остальных чиновников "летевших" эконом классом - в случае попытки фальсификации документов или продолжения давления на сотрудников МАУ также опубликую.

Ну, один з них Аваков? Ні?

ну, есть же наверное какая-то официальная инфа о составе делегации...наверное

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #331 : Травня 07, 2014, 11:53:59 23:53 »
че-то сэра как лоха развели

НУ, ВНАЧАЛЕ он увидал выложенный в сети билет

и вот этот выложенный в сети билет предназначался для лохов - он начал проверять и вот тут споткнулся

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #332 : Травня 07, 2014, 11:59:39 23:59 »
А що це змінює в суті візиту в Лондон
Літак чартер чи МАУ ?


Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #333 : Травня 08, 2014, 12:00:58 00:00 »
А що це змінює в суті візиту в Лондон
Літак чартер чи МАУ ?

если чартер - то тут уже цепочка вопросов - кто оплатил, какие преференции тому, кто оплатил - ну и т.д.

и опять же - зачем врал про то, что летал обычным ре2йсом ?!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #334 : Травня 08, 2014, 12:02:02 00:02 »
А що це змінює в суті візиту в Лондон
Літак чартер чи МАУ ?

если чартер - то тут уже цепочка вопросов - кто оплатил, какие преференции тому, кто оплатил - ну и т.д.

и опять же - зачем врал про то, что летал обычным ре2йсом ?!

кто оплатил? Пинчука самолет был.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #335 : Травня 08, 2014, 12:05:35 00:05 »
Арутюнов совсем ебанулся. В кондитера в 3 раза больше рейтинг, а они инсценировки готовят.  Только рейтинг ещё ему поднимут. :lol:
Ты не понял, Юля жертва - злодей заказчик - Кондитер

Якщо би він дійсно організував вдалий замах на тимшенко, то його рейтінг піднявся би до добрих 90 відсотків. :)

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #336 : Травня 08, 2014, 12:06:44 00:06 »
А що це змінює в суті візиту в Лондон
Літак чартер чи МАУ ?

если чартер - то тут уже цепочка вопросов - кто оплатил, какие преференции тому, кто оплатил - ну и т.д.

и опять же - зачем врал про то, что летал обычным ре2йсом ?!

кто оплатил? Пинчука самолет был.

самолет пинчука - ну а кто оплатил перелет ?! генпрок нанял чартер за свои деньги ? или за деньги пинчука ? ну и т.д.

т.е. самолет вобщем-то пофигу чей - вопрос - кто заплатил за танец с девушкой, кто ее теперь танцевать будет

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #337 : Травня 08, 2014, 12:10:45 00:10 »
От скажіть, і скільки можна жити у такому стресі нашому багатостраждальному народові?
Коли вже Бог до нас повернеться своїм обличчям?

Може він якраз і повернувся?
Бо якби відвернуся, так і гнили би в напівсонному стані, поки не померли.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #338 : Травня 08, 2014, 12:30:58 00:30 »
Сер З-М
2 мин. · отредактировано ·
Еще раз хочу отметить - что по г-ну Махницкому - это мой личный субьективный вывод на основании данных полученных по номеру билета выложенному в сеть в группе "Свобода" я не утверждаю что махницкого не было на борту авиарейса МАУ , а всего лишь прошу выложить подтверждающие документы, тк проверка по номеру билета - вызвала у меня сомнения. Очень прошу отнестись с пониманием и всего лишь предъявить оригинал посадочного документа , который наверняка сдан для отчетности в бухгалтерию ГПУ . Это действительно сложная для меня тема - т.к. я не могу понять реально был он там или нет .Спасибо
Госпожа Мусаева - не могу ответить Вам лично из-за бана ФБ,но слово "врет" применяйте пожалуйста к своим коллегам. Я действительно всего лишь хочу разобраться в этом вопросе.
надеюсь на понимание

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #339 : Травня 08, 2014, 12:41:17 00:41 »

Сер З-М
28 сек. ·
Характеристика крутого психолога, после просмотра видео сегодняшнего выступления Владимира Путина, без звука .
Он сидит откинувшись ноги или бедра широко расставлены этим показывая свою уверенность в себе и превосходство, недостаток дисциплины, леность, равнодушно-примитивная бесцеремонность, правая рука на подлокотнике и отставлен большой палец это снова же выражает уверенность человеке в своем превосходстве.
у него видимо такой стиль сидеть ( видно и по другим видео) : свободная поза — это элемент формирования имиджа сильного лидера. Обрати внимание, что хотя такая поза производит на первый взгляд не самое лучшее впечатление, ее можно увидеть у людей с высокой самооценкой. Человек, садящийся, широко раздвинув ноги, говорит одно: я не боюсь, я уверен в себе и в своих действиях. Наслаждение - смысл его жизни. Даже позу он выбирает максимально удобную, ничуть не беспокоясь о реакции окружающих.
Артикуляция: ясное и четкое произношение указывает на внутреннюю дисциплину, потребность в ясности, строго цикличное, правильное говорение означает напряжение воли, дисциплину, педантичность, холодность чувств;
Но эти жесты ног - это нервозность, неуверенность почвы под ногами,
частые беспорядочные движения ног (в положении сидя) – психологический дискомфорт, раздражение, обеспокоенность, нервозность.
Ритмичное потаптывание передней частью ступни – нетерпение и ощущение скуки.
Разминание кисть левой руки – замешательство, возбуждение, нервозность.
Рука что-то берет или делает движение в определенном направлении - это признак жадного слишком много думающего о материальном обладании человека.
Был жест открытых ладоней при фразе “наша позиция известна, давайте попробуем проанализировать ситуацию и поискать пути выхода “ это единственный раз был открытый жест, как просящий.
Уклоняющиеся взгляд указывает на неуверенность, возможно чувство вины, ложь.
Он смотрит мимо собеседника, как бы не замечая – демонстрация неуважительного безразличия или свидетельство того, что он погружен в собственные мысли и не полностью сосредоточен на теме разговора
Взгляд снизу (при склоненной голове) указывает на агрессивную готовность к действиям, либо попытку скрыть эмоции.
Взгляд в сторону - показатель скрытности.
Вывод:
С одной стороны он уже профессиональный политик + бывший чекист и знает язык жестов, старается держать марку и показать всем свою уверенность в себе, свое превосходство, но есть нюансы которые всетаки выдают что он лжет, не так уверен в себе, но видимо сам пытается подавить в себе это чувство … но думаю он блефует… он просто видимо не сам не знает как выйти из созданной им же ситуации.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #340 : Травня 08, 2014, 12:44:02 00:44 »
ВВХ до разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/Zgd1WwJCrgY
ВВХ после разговора с Буркхальтером: http://youtu.be/ula1d4coy8I

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #341 : Травня 08, 2014, 12:54:01 00:54 »
Крім "крутого психолога" Сер що-небудь конкретне напише чи вже все?
Я психологичні портрети не люблю. Це як гадати на кофейній гущі. Тим паче, мені похер чого там досяг Х*йло і як він собою задоволен. Мені головне, як я до нього відношусь.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #342 : Травня 08, 2014, 12:55:10 00:55 »
Крім "крутого психолога" Сер що-небудь конкретне напише чи вже все?
Я психологичні портрети не люблю. Це як гадати на кофейній гущі. Тим паче, мені похер чого там досяг Х*йло і як він собою задоволен. Мені головне, як я до нього відношусь.

ну, он обещал про путлера - вот вам про путлера...а щас наверное можно уже баиньки )

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #343 : Травня 08, 2014, 01:07:48 01:07 »
У Сера закінчились інсайди. Дивно!? Сьогодні такий Путлєровський спітч, такі откровення, а ніякого аналізу подій Сер не дає.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #344 : Травня 08, 2014, 08:38:23 08:38 »
Странно, Сер иногда говорит слогом, смахивающим на Настю_ВР.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #345 : Травня 08, 2014, 08:51:08 20:51 »




Сер З-М

54 сек. ·
.

Итак, мои первые прогнозы по Крыму (смотри публикацию от 25 апреля) начали сбываться:

1) Крым однозначно останется непризнанной миром республикой - о его признании речи не идет даже в российских СМИ, не то что на переговорах РФ и западных лидеров.

2)судя по отзывам в FB крымчан о количестве и "качестве" отдыхающих, посетивших полуостров в период с 1 по 8 мая - курортный сезон явно проваливается. Хотя теоретически майские праздники могли быть и не провальными, т к имеющиеся транспортные коридоры вполне в состоянии доставить в Крым привычный майский объем любителей Крыма, а вот привычный летний поток туристов - в 4-5 раз превышает транспортные возможности. Раз провалились в майские праздники - значит упал именно спрос на отдых в Крыму. Что не удивительно, ведь не только Украинцы теперь не приедут в Крым, но и средне-состоятельные россияне вряд ли захотят отдыхать в регионе со столь шаткой политической обстановкой.

3) моста/тоннеля строить не начали, в некоторых кругах РФ ходят упорные слухи что и не начнут. Крымчанам решили скормить "утку" про китайскую строительную компанию, которой доверят строить мост через Керченский пролив - для понимающих людей это смешно по 2 причинам:

- за 12 лет работы в России, я не помню ни одного прецедента, когда многомиллиардный строительный подряд отдавался не Ротенбергам или еще каким нибудь друзьям узурпатора, а иностранной компании.

- ни одна международная строительная компания с хорошей репутацией и послужным списком, не захочет строить данный объект

- ввиду больших рисков попасть под санкции запада или как минимум - в немилость к крупнейшим международным банкам и западным партнерам.

4)про возрождение бандитизма и наплыв кавказцев также много говорят/пишут в FB, но думаю что реально вы поймете что такое "наплыв" кавказцев и бандитизм Крымчане поймут где то месяца через 2-3.

5)население Крыма беднеет в разы, повышение заработных плат бюджетникам и пенсий никак не компенсируют возрастания цен, добавьте к этому заморозку депозитов Крымчан в Украинских банках и тотальную безработицу всвязи с уходом украинского и не приходом обещанного количества российского бизнеса и получите нынешнюю социальную обстановку на полуострове.

6)энергетическая и сырьевая зависимость от Украины никуда не делась и не денется - все визги г-на Гоблина и прочих крымских путинососов о альтернативных источниках пресной воды,электричества или еще чего то - это феерический бред сродни китайцам строящих мост через Керченский пролив .

Прочитав все это, многие подумают что я злорадствую - это не так. Но и Крымчан мне не жалко - я за них рад, особенно за адекватных Крымчан. Объясню почему:

1) я знаю из писем многих крымских татар и адекватных крымских славян - они очень хотят возвращения Крыма в состав Украины и готовы терпеть все неудобства и лишения связанные с этим процессом

2)с точки зрения возвращения Крыма в состав Украины - негативные тенденции, которые я описал выше, являются одним из ключевых сопутствующих этому процессу факторов:

- многие активные ура-патриоты и прочая тупая массовка, не дождавшись манны небесной, которую обещали путинососы, но зато получив российское гражданство, уже осенью всем стадом побегут в более благополучные регионы РФ. Они побегут - а крымские татары и адекватные славяне останутся.

-даже среди тех любителей Путинизма, кто останется в Крыму, социально-экономический провал Крыма вызовет огромный дискомфорт и в случае возвращения Крыма они будут пассивно ворчать и проклинать Украину, но в большинстве своем не пойдут на активные протестные действия.

Что сейчас нужно делать Украине и украинцам:

1)понять, что Украина без Крыма - рука без пальца. Нельзя даже думать о том, что Крым можно отдать навсегда, он не нужен, сами захотели - пусть теперь живут в РФ. Страна которая отказывается от своих граждан - обречена на хаос и гражданские конфликты. Крым - Ваш.

2)продолжать вести активную работу по линии МИД и СМИ по крымскому вопросу - весь западный мир должен видеть:

-Украина не смирилась с потерей Крыма и никогда не признает этого факта

-действия РФ противоречат всем международным нормам и приводя полуостров к социально-экономическому коллапсу Крыма

3) пропаганда-единственное, что может противопоставить РФ, Украине в борьбе за Крым и Крымчан. Украина и украинцы должны максимально помочь адекватным Крымчанам не стать жертвами российской пропаганды, это очень сложная задача, ввиду полного контроля над СМИ со стороны крымских гоблинов, но возможно. На мой взгляд необходимо создать дополнительные льготные квоты на обучение студентов-крымчан в Украинских ВУЗах, после стабилизации обстановки на востоке - упростить прохождение "границы" для попадания Крымчан на территорию Украины и многое другое (это задачи правительства - они пусть думают)

Каждый простой украинец также может помочь Крымчанам - максимально поддерживаете контакты с Вашими крымскими друзьями/родственниками, рассказывате и спокойно, терпеливо и без злорадства объясняйте им реальное положение дел - многие не пользующиеся интернетом люди, не имеют альтернативного телевидению источника информации, этим источником должны стать -Вы, украинцы.

Для тех, кто дружит с соц. Сетями я сегодня решил создать новый Хештег ‪#‎КрымВаш‬ , в публикация с которым предлагаю делиться адекватными рассказами, прогнозами и публикациями о сложившейся ситуации, развенчивая фейки распространяемые российской пропагандой. Это будет наш с Вами посильный вклад в возвращение Крыма домой. Обещаю 3-4 раза в месяц публиковать материалы по Крыму и прошу каждого из Вас быть максимально активными.

Каждый должен делать то, что может и все будет хорошо.

Я уверен Крым обязательно вернется домой не позднее, чем в течении 5 лет, думаю значительно раньше.

Эйфория Крыма сменится похмельем и побегом домой за аспирином - а Украинцы будут ждать со стаканом воды и таблеткой в протянутый руке

Все будет хорошо!

 #КрымВаш
ігнор Квант

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #346 : Травня 09, 2014, 03:02:47 03:02 »
в общем, очередной разводняк мутного сэра. Если он говорит про 5 лет, которые нужны для того, чтобы Крым опять стал украинским, то русские свиньи намереваются за 5 лет захапать Украину, которая вместе с Крымом станет еще одной губернией новой империи. Потому что без Украины Крым — пустыня.
Цитувати
На мой взгляд необходимо создать дополнительные льготные квоты на обучение студентов-крымчан в Украинских ВУЗах, после стабилизации обстановки на востоке - упростить прохождение "границы" для попадания Крымчан на территорию Украины и многое другое (это задачи правительства - они пусть думают)
Аха, давайте увеличим число русских на территории материковой Украины, а они притащат за собой "руSSкий мир", второй государственный и еще кучу всякого дерьма. Однозначно на*уй такие троянские жеребцы и кобылы. Пусть учатся в Воронеже.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #347 : Травня 09, 2014, 03:21:22 03:21 »
Крым конечно наш, но упрощать границу, приглашать сюда студентов и т.д. это неправильно. Пропаганда это хорошо, но ничто так не освежает мозги как голодный желудок, поэтому нужно создать максимум проблем крымчанам на границе, а не наоборот им в чем-то помогать. Насчет поездок на работу это он конечно загнул, там они так разленились, что вряд ли куда-то поедут.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #348 : Травня 09, 2014, 08:08:11 08:08 »
Какие нахекр квоты? Опять?
Детям шахтёров квоты в ВУЗах овощ понаделал, плюс квоты крымчанам.
А украинские пускай протискиваются в институты по остаточному принципу?
И как правильно выше сказали - верх тупизны продолжать импортировать и лелеять фашистский образ жизни ватностана.

Эта саранча не оценит, только позже снова сдетонирует.

Никаких преференций.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #349 : Травня 09, 2014, 08:18:27 08:18 »
Мочить тех сраных крымчан, особенно если пока не можем москалей, по полной программе. Они всегда считали и считают бандеровцев крайними, так пусть хоть за дело считают. Наш лозунг известен: Крым или безлюдный или украинский.
А сэру аспирин в жопу, пусть припечет там, если мозги его способны только срать.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #350 : Травня 09, 2014, 10:45:20 22:45 »
щось сьогодні сер затих, можливо сам не сподівався такого розвитку подій.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #351 : Травня 09, 2014, 10:59:34 22:59 »
щось сьогодні сер затих, можливо сам не сподівався такого розвитку подій.

Готовит анализ речи х**ла
ігнор Квант

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #352 : Травня 09, 2014, 11:03:30 23:03 »
почитав, що він там писав сьогодні на протязі дня. крім пафосу нічого там не знайшов.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #353 : Травня 09, 2014, 11:04:56 23:04 »
почитав, що він там писав сьогодні на протязі дня. крім пафосу нічого там не знайшов.

может сегодня вся бригада на маевке отдыхала  :smilie8:
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #354 : Травня 09, 2014, 11:56:06 23:56 »

Сер З-М

10 сек. ·
.

И еще.

Ни о какой совместной военной операции Путин и Лукашенко не договорились.

$2 млрд кредита - небольшая взятка за более лояльную публичную позицию Белоруси в вопросе подписания договора о создании ЕАЭС на базе таможенного союза.

Лукашенко в очередной раз умело развел узурпатора на несколько миллиардов, за подписание бумажек угождающих имперским амбициям умирающего узурпатора.

Назарбаеву есть чему поучиться
ігнор Квант

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #355 : Травня 09, 2014, 11:57:28 23:57 »

Сер З-М

10 сек. ·
.

И еще.

Ни о какой совместной военной операции Путин и Лукашенко не договорились.

$2 млрд кредита - небольшая взятка за более лояльную публичную позицию Белоруси в вопросе подписания договора о создании ЕАЭС на базе таможенного союза.

Лукашенко в очередной раз умело развел узурпатора на несколько миллиардов, за подписание бумажек угождающих имперским амбициям умирающего узурпатора.

Назарбаеву есть чему поучиться

так вот че бацька так риторику резко поменял в адрес Украины...ну че, еси развел кремлевского андона на бабло - гуд

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #356 : Травня 09, 2014, 11:59:57 23:59 »

Сер З-М

10 сек. ·
.

И еще.

Ни о какой совместной военной операции Путин и Лукашенко не договорились.

$2 млрд кредита - небольшая взятка за более лояльную публичную позицию Белоруси в вопросе подписания договора о создании ЕАЭС на базе таможенного союза.

Лукашенко в очередной раз умело развел узурпатора на несколько миллиардов, за подписание бумажек угождающих имперским амбициям умирающего узурпатора.

Назарбаеву есть чему поучиться

так вот че бацька так риторику резко поменял в адрес Украины...ну че, еси развел кремлевского андона на бабло - гуд

Что-то сильно хорошо, чтобы быть правдой
прилетел на ковер к х*йлу и улетел с кредитом  :smilie8:
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #357 : Травня 10, 2014, 12:01:10 00:01 »

Сер З-М

10 сек. ·
.

И еще.

Ни о какой совместной военной операции Путин и Лукашенко не договорились.

$2 млрд кредита - небольшая взятка за более лояльную публичную позицию Белоруси в вопросе подписания договора о создании ЕАЭС на базе таможенного союза.

Лукашенко в очередной раз умело развел узурпатора на несколько миллиардов, за подписание бумажек угождающих имперским амбициям умирающего узурпатора.

Назарбаеву есть чему поучиться

так вот че бацька так риторику резко поменял в адрес Украины...ну че, еси развел кремлевского андона на бабло - гуд

Что-то сильно хорошо, чтобы быть правдой
прилетел на ковер к х*йлу и улетел с кредитом  :smilie8:

+1
и резко заговорил о Хатыни в Одессе и невозможности оставаться в стороне.

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #358 : Травня 10, 2014, 12:09:03 00:09 »
Путлеру тоскливо без союзников - купил себе парочку хандонов.....
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #359 : Травня 10, 2014, 12:17:27 00:17 »
за эти гроши он подпишет  ЕАЭС....29 мая.