Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 137201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #450 : Травня 13, 2014, 07:22:57 19:22 »
вот и всё...квести напиши ему спасибо всё же от супа..фупа и фупоголика...имхо...

как бы там не было но было интересно.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #451 : Травня 13, 2014, 07:23:23 19:23 »
Borys Filatov
6 хв ·
Персонаж Сер 3-М самоликвидируется в фейсбуке.
Мне без разницы кто он. Честно. Наверное, хорош дядька.
Меня больше интересует вопрос: "Где я смогу получить свои 100 000 долларов, если Некто не помрет от саркомы?"
Мы же спорили. Вы все - свидетели

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #452 : Травня 13, 2014, 07:25:21 19:25 »
Скучные вы что то, наверно евровидение смотрите. А Nataliia Yusupova обсудить. Как никак кума Люлина.

а кто такая сама наталия юсупова?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #453 : Травня 13, 2014, 07:26:03 19:26 »
Скучные вы что то, наверно евровидение смотрите. А Nataliia Yusupova обсудить. Как никак кума Люлина.

а кто такая сама наталия юсупова?

здрасти. кума юлькина.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #454 : Травня 13, 2014, 07:26:25 19:26 »
Borys Filatov
6 хв ·
Персонаж Сер 3-М самоликвидируется в фейсбуке.
Мне без разницы кто он. Честно. Наверное, хорош дядька.
Меня больше интересует вопрос: "Где я смогу получить свои 100 000 долларов, если Некто не помрет от саркомы?"
Мы же спорили. Вы все - свидетели

 :weep: :smiley24:

я так и знал.... :Razom:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #455 : Травня 13, 2014, 07:27:40 19:27 »
Скучные вы что то, наверно евровидение смотрите. А Nataliia Yusupova обсудить. Как никак кума Люлина.

а кто такая сама наталия юсупова?

здрасти. кума юлькина.

ну я за её кумовьями не слежу...

 :laugh:

она кто буссинас вумен..или в политике?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #456 : Травня 13, 2014, 07:29:29 19:29 »
Скучные вы что то, наверно евровидение смотрите. А Nataliia Yusupova обсудить. Как никак кума Люлина.

а кто такая сама наталия юсупова?

здрасти. кума юлькина.

ну я за её кумовьями не слежу...

 :laugh:

она кто буссинас вумен..или в политике?

она в гламурной тусовке
новости про нее преимущественнон на Таблоиде УП.

Offline Газда

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 823
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #457 : Травня 13, 2014, 07:34:51 19:34 »
Чомусь ФейСБешники вирішили прикрити свій троль-проект. Мабуть, вже списалися. Креативу більше немає. А може, просто фінансування урізали, у зв'язку зі створенням "військ інформаційних операцій".
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025223/

Як би воно не було, але цей троль, сподіваюся, більше вже воду мутити не буде. Це добре.
"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!" (Soldatenlieder)

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #458 : Травня 13, 2014, 07:38:47 19:38 »
http://www.cntraveller.ru/articles/news/Evgeniy_CHichvarkin_otkryl_vinnyy_magazin_v_Londone_52983/

Евгений Чичваркин открыл винный магазин в Лондоне

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #459 : Травня 13, 2014, 07:44:21 19:44 »

Ser Zm
2 хв ·
С Филатовым Спорил. Не отказываюсь. Уверен в победе. Жду звонка в скайп. 2 раза предлагал созвонитьсяему. Он был занят
Да и реикорнации никто не отменял

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #460 : Травня 13, 2014, 07:56:37 19:56 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #461 : Травня 13, 2014, 07:58:38 19:58 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали отожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.
та він сам тимчасово змінив був свою заставку на портрет Чичваркіна. Теж мені конспірація. Сам свою фотку виставив, а потім прикрив акаунт, коли упізнали?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #462 : Травня 13, 2014, 08:17:10 20:17 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали отожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.
та він сам тимчасово змінив був свою заставку на портрет Чичваркіна. Теж мені конспірація. Сам свою фотку виставив, а потім прикрив акаунт, коли упізнали?

Міг і "прозоро натякнути" у такий спосіб перед самим закриттям. Я, звісно, на $100 000 сперечатись не буду, але саме стиль постів дуже нагадує Чичваркіна. Чичваркін - то такий собі Полоньский-лайт, до впадіння останнього в абсолютний маразм та неадекват. Стиль "геніального менеджера" з хлопчиків-мажорчиків епохи пост-совка...

Я власне, весь час мучався, бо не міг зрозуміти кого він мені так нагадує, щось крутилось в пам"яті, але не міг пригадати, доки не вспливло прізвище Чичваркіна. Може то і не він, але психотип туже нагадує...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #463 : Травня 13, 2014, 08:34:48 20:34 »

Ser Zm
24 с ·
Уполномочил своего друга представителя в Украине Сергій Крижанівський юридически представлять меня в споре с Borys Filatov.
Сергей уже пытается наладить связь с Борисом.
До этого дважды предлагал Борису связаться со мною в скайпе/по тел. Но он был занят. Скриншоты переписки о споре переданы Сергею Крыжановскому

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #464 : Травня 13, 2014, 10:03:43 22:03 »
Сер З-М
5 мин. назад
И еще.

В ближайшие дни буду прощаться с Facebook, но на последок постараюсь дать еще немного любопытных инсайдов и анализ по востоку и югу Украины.

Все обязательно будет хорошо


Усьо, проект закрывается?

видимо, пацану начали на хвост наступать
може и так,только зачем объявлять,что гюльчитай личико откроет после выборов президента.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #465 : Травня 13, 2014, 10:08:17 22:08 »
злився :gigi:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #466 : Травня 13, 2014, 10:42:19 22:42 »
сер змінив заставку на


це хто?

гы)))) Так это же Чичкваркин! Его Хуйло тупо заставил буссинас продать.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #467 : Травня 13, 2014, 10:44:24 22:44 »

Сер З-М
22 мин. ·
Сегодня - мой последний вечер в Facebook.
Я порядком устал от обвинений в работе на Юлю/Петю, писем с угрозами от украинских радикалов, тупых догадок на тему кто такой Сер З-М - от львовского психолога Замеева и крымского бизнесмена Куршутова до Суркова и еще кучи людей. Так никто и не угадал, хотя были догадки Cosmo Bird близкие к истине, но тоже чуть чуть мимо.
Не в этом суть. Для меня важно - 30 тысяч активных читателей, многим их которых я помог успокоиться и задуматься над происходящим, практически 100% попадание в цель моих прогнозов, что явно не возможно для "человека с улицы" и главное - тысячи писем с благодарностями и хорошими пожеланиями.
Спасибо всем адекватным людям за эти несколько месяцев активности. Мне всегда нравилось получать моральную отдачу от своих читателей. Дальше - сами. Уверен - вы сможете и все у Вас будет хорошо.
Как и обещал - кто я - вы узнаете на страничке Наталья Юсупова на следующий день после избрания президента Украины.
Все мои прошлые посты сохранены в архиве Сергей Чернета , по его собственной инициативе - если кому интересно, пишите ему.
Рекомендую к прочтению Юрий Романенко, Вадим Гриб, Сергій Крижанівський и мою великолепную подругу Наталью Юсупову.
Посты которые вы хотели получить от меня - спросите их у придурков с одной радикально-украинской партии, у горе-гадателей моего имени и толпы возмущенных высказываниями о Путине, геях и многом другом, а я устал и хочу жить дальше только для себя.
Всем Вам большое спасибо. Все будет отлично. После 22 часов по мск времени - доберусь до компьютера и деактивирую аккаунт.


Сурок вышел на мировой уровень :laugh: :upa

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #468 : Травня 13, 2014, 11:00:02 23:00 »
Sergey ‏@Bond_077  · 1 год. 
Юля на свободе 3-й месяц, а надоела как Янукович за 4 года... pic.twitter.com/kBDmVJiO9h


 :smiley24: :gigi:

гы)) наш человек.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #469 : Травня 13, 2014, 11:02:26 23:02 »
Сер З-М
5 мин. назад
И еще.

В ближайшие дни буду прощаться с Facebook, но на последок постараюсь дать еще немного любопытных инсайдов и анализ по востоку и югу Украины.

Все обязательно будет хорошо


Усьо, проект закрывается?

видимо, пацану начали на хвост наступать
може и так,только зачем объявлять,что гюльчитай личико откроет после выборов президента.

ну, не факт еще что покажет

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #470 : Травня 13, 2014, 11:05:13 23:05 »
Рекомендую к прочтению Юрий Романенко, Вадим Гриб, Сергій Крижанівський и мою великолепную подругу Наталью Юсупову.

Сурок вышел на мировой уровень :laugh: :upa

Так, мене така рекомендація також "улибнула" - і змусила ще більш іронічно ставитись до самого "містера Х" ;)

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #471 : Травня 13, 2014, 11:11:39 23:11 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #472 : Травня 13, 2014, 11:13:23 23:13 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..
"Ворог мого ворога - мій друг", по принципу.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #473 : Травня 13, 2014, 11:20:09 23:20 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..
"Ворог мого ворога - мій друг", по принципу.

Власне, "зняли з уст !", щоно сам хотів написати.

Якщо це таки Чичваркін - не забувайте, що в нього в ході віджиму бізнеса вбили матір, так що в нього особисті рахунки до путінських гебістів і він буде підтримувати усіх, хто проти Путіна.

До речі, рекомендація "читати Сурка" таки вказує, що він не до кінця володіє інформацією по Україні і дивиться ззовні, бо ті хто в темі до Сурка ставляться трохи іронічно. Хоча, треба віддати належне, він часто пише досить правильні речі - проте особисте позіціонування як "генія політології" псує все враження. Ті самі "гнуті пальці".... ;)
« Останнє редагування: Травня 13, 2014, 11:25:02 23:25 від Ronin »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #474 : Травня 13, 2014, 11:21:27 23:21 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..

сеть RINGOO - это его бывшая Евросеть ... разбросана по Украине весьма...так что с Украиной у него как бы связь то есть ...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #475 : Травня 13, 2014, 11:22:43 23:22 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..
"Ворог мого ворога - мій друг", по принципу.

ну очень палко этот сер украину поддерживал\ет.....
если это действительно чичкваркин....я буду удивлён чесно слово...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #476 : Травня 13, 2014, 11:26:13 23:26 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..

сеть RINGOO - это его бывшая Евросеть ... разбросана по Украине весьма...так что с Украиной у него как бы связь то есть ...
Тю! я прекрасно знаю...про евросеть..и как её тут банкротили...правда вроде успели комуто напарить..
потом мне очень не нравилось лого евросети..меня оно всегда бесило....когда видел его.



Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #477 : Травня 13, 2014, 11:29:07 23:29 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..

сеть RINGOO - это его бывшая Евросеть ... разбросана по Украине весьма...так что с Украиной у него как бы связь то есть ...
Тю! я прекрасно знаю...про евросеть..и как её тут банкротили...правда вроде успели комуто напарить..
потом мне очень не нравилось лого евросети..меня оно всегда бесило....когда видел его.




тут с тобой согласен - логотип как-то отгонял от себя...слишком агрессивный желтый

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #478 : Травня 13, 2014, 11:32:34 23:32 »
Судя  по стилю, самозакоханності, понтам і "гнутим пальцям" той Сер 3М на 95-98% то Чичваркін. Недарма, як тільки це прізвище стали ототожнювати з ним, він швиденько прикрив акаунт.

таки да!
правда чичкваркин и  любви к Украине как бы замечен не был..

сеть RINGOO - это его бывшая Евросеть ... разбросана по Украине весьма...так что с Украиной у него как бы связь то есть ...
Тю! я прекрасно знаю...про евросеть..и как её тут банкротили...правда вроде успели комуто напарить..
потом мне очень не нравилось лого евросети..меня оно всегда бесило....когда видел его.




тут с тобой согласен - логотип как-то отгонял от себя...слишком агрессивный желтый

мне флажок врага всегда не нравился... :laugh:
а хуйлобад а врагами считал всегда....
и уж больно не очень мне нравилось это лого в Киеве.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #479 : Травня 13, 2014, 11:37:47 23:37 »
Ну от, казка добігла свого кінця. На жаль, казкар, не вказав хоча б приблизної дати відхода у Світ Іншій Х*йла. Такі гроші на кону!?...