Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 137287 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #480 : Травня 13, 2014, 11:38:55 23:38 »
Чичваркіна вижило управління К Слідчого комітету.
Вони спочатку віджали в нього 50 000 нових мобілок Нокія, а потім взяли в оборот за те, що він упіймав одного із крадіїв у себе в мережі і тримав його під охороною, поки той не віддасть борг.
Зрештою, мусив тікати до Лондона.
У мене десь були матеріали лондонського суду по його екстрадиції. Треба підняти освіжитися пам'ять.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #481 : Травня 13, 2014, 11:42:07 23:42 »
Думаю, то Чичваркін. Стиль дуже гедоністичний.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #482 : Травня 13, 2014, 11:42:28 23:42 »




Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #483 : Травня 13, 2014, 11:42:37 23:42 »

Sergey @Bond_077  ·  6 мая

А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #484 : Травня 13, 2014, 11:45:51 23:45 »
Ну от, казка добігла свого кінця. На жаль, казкар, не вказав хоча б приблизної дати відхода у Світ Іншій Х*йла. Такі гроші на кону!?...

2015....тока не помню....до конца 2015 или до конца 2014 и он не переживёт 2015год

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #485 : Травня 13, 2014, 11:47:42 23:47 »
А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»
Я знаю, що мешканці Слов'янська обрали Януковича молодшого по мажоритарному округу, суто за те що син та бабло.
До речі, уявіть, зіллється зараз оцей ЗМ. Через рік хуйло буде тільки здоровіше. І хтось оці його балачки хоч згадає взагалі?
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #486 : Травня 13, 2014, 11:48:02 23:48 »

Sergey @Bond_077  ·  6 мая

А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»

Саме тому я вважаю, що та біомаса не повинна мати права голосу. Їх голос не означає "свідомий" чи "добровільний" вибір, бо голосуючим не властива ні свідомість, ні власна воля.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #487 : Травня 13, 2014, 11:49:46 23:49 »
А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»
Я знаю, що мешканці Слов'янська обрали Януковича молодшого по мажоритарному округу, суто за те що син та бабло.
До речі, уявіть, зіллється зараз оцей ЗМ. Через рік хуйло буде тільки здоровіше. І хтось оці його балачки хоч згадає взагалі?

згадають...тем более филатов згадае :weep: :smiley24:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #488 : Травня 13, 2014, 11:51:12 23:51 »
А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»
Я знаю, що мешканці Слов'янська обрали Януковича молодшого по мажоритарному округу, суто за те що син та бабло.
До речі, уявіть, зіллється зараз оцей ЗМ. Через рік хуйло буде тільки здоровіше. І хтось оці його балачки хоч згадає взагалі?

Азарова мол., не Януковича

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #489 : Травня 13, 2014, 11:52:16 23:52 »
А ви знали, що:В 2013 році жителі Слов'янська виграли головний кубок фестивалю «Парад вишиванок»
Я знаю, що мешканці Слов'янська обрали Януковича молодшого по мажоритарному округу, суто за те що син та бабло.
До речі, уявіть, зіллється зараз оцей ЗМ. Через рік хуйло буде тільки здоровіше. І хтось оці його балачки хоч згадає взагалі?

Азарова мол., не Януковича

шпека его криатура...

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #490 : Травня 14, 2014, 05:24:00 17:24 »
Ser Zm всьо.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #491 : Травня 14, 2014, 05:24:43 17:24 »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #492 : Травня 14, 2014, 05:25:11 17:25 »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #493 : Травня 14, 2014, 05:26:07 17:26 »
Ser Zm всьо.

умер?

ушол...но есть в твиттере
ушел, в лучший мир... Из ФБ в Твиттер.  :weep:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #494 : Травня 14, 2014, 05:29:43 17:29 »
Жаль! А Аваков только подписался на него буквально дней 5 назад.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #495 : Травня 14, 2014, 05:39:16 17:39 »
Жаль! А Аваков только подписался на него буквально дней 5 назад.
Аваков, як завжди, попереду подій...

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #496 : Травня 14, 2014, 05:40:50 17:40 »
Жаль! А Аваков только подписался на него буквально дней 5 назад.
Это катастрофа.Шо ж теперь без сэра Авакову робыть и как спасать страну?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #497 : Травня 14, 2014, 06:41:37 18:41 »
А хтось з Твітера може давати інформацію від нього?
Просто цікаво, навіть, порівняти його настрій у ФБ і у Твітері.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #498 : Травня 14, 2014, 06:43:19 18:43 »
А хтось з Твітера може давати інформацію від нього?
Просто цікаво, навіть, порівняти його настрій у ФБ і у Твітері.

та відкрийте його сторінку і читайте, у чому ж справа. Хіба що ви обговорювати тут хочете.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #499 : Травня 14, 2014, 06:45:31 18:45 »
Нету там пока ничего интересного. Кроме картинок.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Merk

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #500 : Травня 14, 2014, 06:57:02 18:57 »

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #501 : Травня 14, 2014, 06:58:15 18:58 »

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #502 : Травня 14, 2014, 10:58:35 22:58 »
Александр Чумак
5 мин. ·
Сегодня мне обвалили личку расспросами, кто же такой Ser ZM.
За день я получил такой вопрос от 30.
Сначала подумал, почему мне? Но потом понял, вы вспомнили о выигранном мною конкурсе: приглашении Ser Zm на презентацию книги.
Ок. Расскажу о том, что знаю. Просто, чтобы вы мне не заваливали личку.
После выигрыша конкурса, Ser написал мне сюда в личку о том, что презентация будет проходить скорее всего не в Москве, а в Лондоне в субботу 24 мая, где он будет присутствовать, или без него, но 30 мая в Москве. Я как истинный автентичный бандеровец ) выбрал Лондон. Ну не был я пока ещё в Лондоне, хотя уже два раза хотел ). Тем более, говорят там Полуботок спрятал свои сокровища. (ещё один старинный коррупционер )))
А помните Ходорковский был в Харькове? Так вот, один из членов команды МБХ передал мне привет от Ser zm и напомнил о приглашении. Я тогда чуть печенькой не подавился на кофе-паузе. (сорри, коллеги, не все попали на тот фуршет).
Через 2 дня я опять получил от Ser’а сообщение в личку. Он предложил связаться с ним по скайпу и сказал, что МБХ очень хорошо отозвался обо мне. Вот теперь я точно невъездной ни в Крым, ни в Москву )))
Но после обмена скайп-адресами прошло еще несколько дней тишины. И вдруг …. неожиданно ко мне добавился скайп абонент с Джеймсом бондом на заставке и сразу же набрал меня.
Отсюда самое интересное. Сядьте на стул с подлокотниками или в кресло.
В скайпе я совершенно отчетливо видел и общался с Евгением Чичваркиным. Я практически сразу узнал его, ну кто не помнит его историю побега из России. Мы поболтали минут 30, конечно же о России, о судьбе бизнеса на постсовестком пространстве и Ходорковском.
Сказать, что было очень интересно – ничего не сказать.
Второй раз Евгений связался со мною неделю назад. Его интересовало мое мнение и рекомендации относительно нескольких харьковских бизнесменов. Поскольку тут особых секретов не было, то рассказал все что знаю и что общеизвестно, мы общались около 15 минут.
Мне конечно же было интересно – ведет ли он страницу самостоятельно. Он сказал, что на странице пишет он и его московский друг. Ну и естественно, пара помощников помогает разбирать личку, комментить, делать экспресс-анализ активности в хронике.
Именно тогда я и узнал, что он скоро удалит свою страничку и считает, что всех кого он смог - уже научил мыслить и анализировать информацию. В общем, суть разговора сводилась к тому, что его миссия выполнена и далее нет желания устраивать из своего фб информационный МакДональдс.
Деньги на билеты мне переслали позавчера, да. Вы думали развод? Этот факт ещё раз подтвердил, что меня ждут на презентации на буржуинской земле))).
Вот такая вот Бондиана.
Все, больше за Ser’а не спрашивайте и не пишите в личку вопросы о нем. Я не могу отвечать 30 раз в день на однотипные вопросы, тем более что у меня кроме них ещё столько же приходит вопросов по делу.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #503 : Травня 14, 2014, 11:36:00 23:36 »
Навіщо йому харківські бізнесмени?
Усі фінансові потоки Харкова йдуть через Гепу. Виходити треба одразу на нього. Ну, окрім може О.Ярославського, який дещо незалежний від Гепи.

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #504 : Травня 14, 2014, 11:45:14 23:45 »
еще псевдоаналитка , свежак :)

"В украинском фейсбучном сегменте, кипят нешуточные, я вам скажу страсти. Было бы с чего, да не с чего. Все на самом деле банально и просто до невозможности. Хотя нет, простите, не банально и совсем не просто.... Но обо всем по порядку.

Не давече, как вчера, популярный фейсбучный инсайдер, такой себе Сэр З-М (Ser zm) деактивировал свой аккаунт со всеми постами и всей-всей "инсайдерской информацией".

http://serazmnet.livejournal.com/570.html

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #505 : Травня 20, 2014, 11:52:59 23:52 »
Виталий Сыч
В прошлом посте я написал о том, что в Венецианскую комиссию на экспертизу отправлен документ, разработанный депутатами Писаренко и Князевичем, который предлагает отобрать часть полномочий президента и отдать их парламенту, а также закрепить дату следующих парламентских выборов в 2017 году.

Только что звонил сам Князевич и сказал, что это неправда. Никакого документа нет, и ничего в Венецианскую комиссию не отправлено. Парламентским комитетом лишь составляется сравнительная таблица возможных изменений в Конституцию, которые потом будут отправлены на рассмотрение Венецианской комиссии, а потом часть из них, лишь возможно, войдут в законопроект.

Не знаю, как сразу несколько уважаемых сайтов могли ошибиться, но считаю необходимым сообщить здесь реальный статус этих изменений от первоисточника, и добавить, что Князевич никакую дрянь не подписывал и вообще лично совсем не против досрочных парламентских выборов.

По всей видимости, идеи такие в парламенте бродят, но никакого формального оформления пока не получили. Вот.



Сер З-М
21 мин. · отредактировано ·
Подведу промежуточные итоги

Все как я и писал еще в конце апреля - Портнов тогда готовил конституцию для ЮВТ и ПР, прототипом послужила конституция Германии - широкие полномочия главы правительства и декоративный президент.
Вряд ли протянут этот вариант, но еще один инсайд в точку
Кстати, как я и писал пару недель назад в публикации про ‪#‎крымваш‬, сегодня китайцы официально отказались участвовать в строительстве моста через Керченский пролив.

В общем - все идет по расписан носу мною в апреле-мае плану, а значит и отличный итог драматических событий, будет плановым и закономерным
Good night

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #506 : Травня 21, 2014, 12:06:15 00:06 »
Сегодня передала Ваши письма Сер З-М. Он все прочитал и написал ответ. Выставляю его ответ без правок, приятного прочтения:

"Прошло около недели с тех пор, как я ушел с Facebook, мои приоритеты в распределении личного времени сильно поменялись, но неизменно одно - желание поддержать адекватных людей, которых было так много среди моих читателей.

Особенно я благодарен Наталье Юсуповой
за то, что уговорила меня написать и всем, кто через нее благодарит меня, передает мне приветы. Я все читаю и по прежнему уверен в том, что все будет у Украинцев хорошо, не только в ближайшей, но и в долгосрочной перспективе.

Кстати в текущем конфликте у Вас уже все очень даже неплохо и каждый день становится все лучше и лучше. Сами вспомните, огромную вероятность масштабного военного вторжения России на восток Украины и прочие ультиматумы умирающего узурпатора месячной давности.

Тогда нужно было вытерпеть и продержаться и Вы это сделали.

И вот наступил переломный момент:

1) умирающий медведь ощутил боль от проблем с экономическим здоровьем и ринулся к китайским докторам, которые непременно воспользуются отсутствием альтернативы и пропишут медведю поддельные и очень болючие уколы, дав ему очередные гарантии скорого выздоровления (вспоминается визит агонирующего межигорского орангутанга в поднебесную). Кстати, поддельные лекарства - не всегда дешевые, так что умрет медведь еще и в нищите. В 2015 году Китайцы его похоронят и заберут недвижимое наследство, т к западные родственники отказались от медведя еще при жизни.

2) у украинских путинойдов-гиркинцев истерика - они взывают к помощи, пытаются мобилизовать хоть кого нибудь на борьбу с парнями Авакова, в ответ ... Даже не тишина. В ответ медведь заявляет об отводе войск и даже если не отведет, то тем самым окончательно исключает серьезную военную помощь сепаратистам.

3) до выборов осталась неделя, есть вероятность проведения их в 1 тур - было б хорошо, но даже в 2 - не критично. Главное - прозрачность и открытость избирательного процесса и Ваша максимальная явка. Эти факторы окончательно узаконят новую украинскую власть и ускорят процесс стабилизации ситуации на востоке страны. Кстати, уже сейчас могу вас уверить, что умирающий медведь будет вынужден признать новую украинскую власть и начать диалог с ней. В берлоге это уже поняли и морально готовятся к очередному дипломатическому развороту.

4) боюсь загадывать, но начали появляться не публичные предпосылки того, что вопрос возврата Крыма может встать уже в этом году. Но сейчас - важно провести выборы и стабилизироваться.

5) черный охотник по прежнему держит медведя под прицелом и готов стрелять, но ждет скорого суицида неуклюжего животного. Думаю в итоге китайско-американская бригада судебно-медицинских экспертов констатирует причину смерти медведя - суицид, 2 пули в область виска и контрольный в лоб, зрители поверят и будут жить долго и счастливо в новом биполярном мире

Всем спасибо. До скорых встреч.
Удачи каждому из Вас

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #507 : Травня 21, 2014, 12:08:35 00:08 »
ну че, господа-наркоманы СЭРозависимые - получаем по новой, свежей порции оптимизма   :bm

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #508 : Травня 21, 2014, 03:17:10 15:17 »
ну че, господа-наркоманы СЭРозависимые - получаем по новой, свежей порции оптимизма   :bm

мы как бы и не против
но боюсь, что Сер стал таким же зависимым от ФБ :gigi:как мы от него
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #509 : Травня 21, 2014, 03:18:13 15:18 »

Ser Zm
42 хв · Відредаговане ·
Я много писал про взаимодействия Тимошенко с Кремлем, Медведчуком, конституции Портнова. Эта информация по прежнему актуальна, часть ее уже подтверждается конкретно-видимыми политическими реалиями, но правда не должна быть однобокой и справедливости ради надо сказать, что Петр Порошенко с каждым днем все активнее и активнее ведет диалог с представителями околокремлевских элит.
Главными лоббистамм торговца сладкой смертью в РФ стали:
1) братья Ротенберг - миллиардеры из очень близкого круга Путина, коммуникации с ними кондитеру помог начать Дмитрий Фирташ, это и была предпосылкой к одному из тезисов последнего обращения ДФ (смотри скриншот)
2)Владислав Сурков - знакомы они давно, последняя личная встреча состоялась за несколько дней до закрытия сочинской олимпиады в нейтральной зоне одного из аэропортов, сейчас диалог кондитера и кремлевского кукловода происходит по средством коммуникации доверенных лиц - Юрия Стеця и Алексея Воробьева
3)Сергей Лавров - с главой МИД РФ Петр Алексеевич завязал деловые отношения еще во времена своего руководства МИД Украины. Сейчас Лавров не является столь контактным лоббистом кондитера как Сурков и Ротенберги, но при избрании Порошенко президентом, память о старой дружбе станет намного свежее.
Кстати, Лавров - человек очень европейской формации, всегда хорошо ладил с Яценюком, но в политике нет вечных друзей и вечных врагов - есть только вечные интересы.
Главные пункты диалога кондитера с представителями России:
1) признание выборов и новой украинской власти кондитеров
2) взаимовыгодное торгово-экономическое сотрудничество.
Вообще я долго не мог понять почему все украинские топ-политики всегда так тянулись к Кремлю, не смотря на то что политически были ближе к западу, ответ прост - запад не дает откатов с поставок газа и других двусторонних экономических контрактов, а Кремль - всегда рад теневому сотрудничеству.
Соответственно от того, кто победит в президентских выборах 2014, будут зависеть лишь карманы в которые упадут откатные газовые $. Варианта тут два и оба до боли знакомы:
1) до 2009 Фирташ и партнеры коррумпировали газовыми деньгами тогдашнего президента-евроинтегратора
2) в результате рейдерского захвата "газовой схемы" в 2009 году ДФ выпал из схемы поставки, а на его место пришли Медведчук и женщина-манипулятор.
Вторая схема не теряла своей актуальность по сей день, хотя харьковские соглашения дали возможность приплести к ней еще и интерес межигорского орангутанга - ради этого они и подписывались
И все равно - главная ваша задача прийти на выборы и избрать законную власть, ускорив процесс стабилизации обстановки в стране, а дальше - контроль, контроль и еще раз контроль - за 5 месяцев изменении в стране, коррумпированный генотип украинских политиков эволюционировать не мог, для этого нужны поколения, но фенотипичнски изменить новую власть вполне по силам формирующемуся в Украине гражданскому обществу.
Дарвин в помощь - все будет хорошо, эволюция процесс постепенный
И не надо голосовать за "новые лица" - голодное добро - хуже чем сытое зло  сначала пусть покажут себя меньшим злом, потом - в президенты.