Автор Тема: Генерал СБУ подтвердил,уничтожением зеленых человечков занялись черные человечки  (Прочитано 1164 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Если власть не будет находить адекватные, ассиметричные решения по нейтрализации боевиков, то среди народа всегда найдутся те патриотичные люди, которые сами будут ликвидировать боевиков. Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший заместитель главы СБУ, генерал-лейтенант Александр Скипальский, комментируя появление так называемых «черных человечков», действующих в восточных регионах Украины.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Спасение утопающих - дело рук самих донцких утопающих. Если быдло молчит, то нахера оно нам нужно.
Мне надо было - я яйца морозил на Майдане. В том числе и за них. Хватит.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
"Спецбатальон териториальной обороны Донецкой области "Донбасс" набирает добровольцев
 тел. мобилизационного пункта
 МТС: (099) 484-46-72, (099) 484-46-79
Киевстар: (098) 066-56-33, (068) 722-18-71

Оперативную информацию и видео-, фотоматериалы о диверсантах и ЗЧ отправляйте на е-mail donbass@email.com - с @Семен Семенченко

 Для оказания материальной помощи батальону: номер карты Приват банка 6762462680393433

https://www.facebook.com/teroboronaDonbass?fref=ts
ігнор Квант

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Спасение утопающих - дело рук самих донцких утопающих. Если быдло молчит, то нахера оно нам нужно.
Мне надо было - я яйца морозил на Майдане. В том числе и за них. Хватит.

Ти - злий і нєчюткій!

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Спасение утопающих - дело рук самих донцких утопающих. Если быдло молчит, то нахера оно нам нужно.Мне надо было - я яйца морозил на Майдане. В том числе и за них. Хватит.


Ех, Гіпофіз хоч і не завжди з тобою згоден, але тут поліпшу твою карму за розумний вислів




Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
А откуда взялось это ласковое "человечки"?  Бандюки - да.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
А откуда взялось это ласковое "человечки"?  Бандюки - да.

ще з Криму....
"нєпєрєводімий італьянскій фольклор"

а чорні як раз не бандюки :)
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Если власть не будет находить адекватные, ассиметричные решения по нейтрализации боевиков, то среди народа всегда найдутся те патриотичные люди, которые сами будут ликвидировать боевиков. Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший заместитель главы СБУ, генерал-лейтенант Александр Скипальский, комментируя появление так называемых «черных человечков», действующих в восточных регионах Украины.

труп "зеленого" в студію, і я одразу в це повірю..

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Если власть не будет находить адекватные, ассиметричные решения по нейтрализации боевиков, то среди народа всегда найдутся те патриотичные люди, которые сами будут ликвидировать боевиков. Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший заместитель главы СБУ, генерал-лейтенант Александр Скипальский, комментируя появление так называемых «черных человечков», действующих в восточных регионах Украины.

труп "зеленого" в студію, і я одразу в це повірю..
А ще краще - назад на Коцапію. В цинковому ящику.