Автор Тема: Уникальная революция. Не помню такого в истории...  (Прочитано 2751 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560

Ну так вышло, что у меня завтра и послезавтра - в каком то смысле первое боевое задание на этой войне :(  И нервничаю я страшно, совсем не та обстановка, какая была недедю назад, когда планировалось это все.

И самое неприятное, нельзя быть уверенным, что командование на твоей стороне. Все эти разговоры, слухи... Хоть вообще интернет не читай, нервы целее будут...

Ни пуха...
Берегите себя.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -

Ну так вышло, что у меня завтра и послезавтра - в каком то смысле первое боевое задание на этой войне :(  И нервничаю я страшно, совсем не та обстановка, какая была недедю назад, когда планировалось это все.

И самое неприятное, нельзя быть уверенным, что командование на твоей стороне. Все эти разговоры, слухи... Хоть вообще интернет не читай, нервы целее будут...

Ни пуха...
Берегите себя.

Спасибо... Примерно-дезинформационный план такой. Сначала вся группа должна будет мне написать телефоны мобилок и список мэйлов, но случай чего... Потом, на период перемещения, все гаджеты сдадут мне. Для контроля - прийдется всех обзвонить. Маршрут передвижения будет не согласованный, а разработанный мной (длиннее на70 км, зато никто его не знает заранее). Совершенно не собираюсь подставляться, как идиот.

 

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Ну а на счет истории. После свержения Наполеона, его маршалы, Ней к примеру, служили королю Людовику.

Ну с Наполеоном - некорректное сравнение...Янукович - не Наполеон - это во первых.
Во - вторых - Наполеон не гражданскую войну проиграл - чего уж там...
БЮТ проигрывает страну батальону диверсантов и полку сепаратистов - которыми командуют генералы - назначенные генералами еще Януковичем...
Первое что нужно было сделать - отправить в отставку именно их...
Да риск.
Но - назначить авторитетных - молодых. Дать чрезвычайный закон - поддержку самообороны - и все было бы нормально...

Я понимаю - что без ввода войск России - ничего у них не получится. Большинство народа - не с ними.
Людей жалко. Да и нельзя Украине в этом всем погрязать - это торпедирование реформ - а это важнее всего... :smilie2:
Толстолобик, я просто привожу список, в качестве исторической справки. Я не спорю по существу. И так полные генералы РИ на службе большевиков:

Генералы от инфантерии
1. Баланин, Дмитрий Васильевич (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
2. Балуев, Пётр Семенович (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
3. Белькович, Леонид Николаевич, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
4. Васильев, Фёдор Николаевич (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
5. Войшин-Мурдас-Жилинский, Ипполит Паулинович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
6. Воронов, Николай Михайлович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
7. Данилов, Николай Александрович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
8. Долгов, Дмитрий Александрович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
9. Зайончковский, Андрей Медардович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
10. Клембовский, Владислав Наполеонович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
11. Михневич, Николай Петрович, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
12. Олохов, Владимир Аполлонович (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
13. Поливанов, Алексей Андреевич (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
14. Усаковский, Евгений Евгениевич (окончил Николаевскую академию Генерального штаба);
15. Шуваев, Дмитрий Савельевич, (окончил Николаевскую академию Генерального штаба), добровольно вступил в РККА;
16. Лечицкий, Платон Алексеевич;


http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_генералов_царской_армии_на_службе_в_РККА

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Ну так вышло, что у меня завтра и послезавтра - в каком то смысле первое боевое задание на этой войне :(  И нервничаю я страшно, совсем не та обстановка, какая была недедю назад, когда планировалось это все.

И самое неприятное, нельзя быть уверенным, что командование на твоей стороне. Все эти разговоры, слухи... Хоть вообще интернет не читай, нервы целее будут...

Ни пуха...
Берегите себя.

Спасибо... Примерно-дезинформационный план такой. Сначала вся группа должна будет мне написать телефоны мобилок и список мэйлов, но случай чего... Потом, на период перемещения, все гаджеты сдадут мне. Для контроля - прийдется всех обзвонить. Маршрут передвижения будет не согласованный, а разработанный мной (длиннее на70 км, зато никто его не знает заранее). Совершенно не собираюсь подставляться, как идиот.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
на Хуйло не дало часу змінити людей у владі на місцях і систему.

Турчинов у власти с 27 го февраля...Напомню - прошло ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА...Сколько нужно было времени-  чтобы заменить десяток офицеров в УВД ОДЕССЫ? СКОЛЬКО?
Я скажу сколько - два  с половиной часа нужно было...
Не нашлось бы десяток патриотичных младших офицеров - с боевым и оперативным опытом?
Нет в милиции - возьмите в армии - обычная же практика... :smilie2:

+300 мульйонів