Автор Тема: Весь посев риса погиб в Крыму из-за нехватки воды.  (Прочитано 12520 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9772
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа?

Смешной ты. При чом тут указка Запада??? Я же тебе воочию доказал что нихуя героического в Севастополе нет. Так зачем дурить сознание жителям? Получается что ведь дух этот фальшивый насквозь? Зачем выращивать зомбированное быдло? Когда начнутся цивилизованные и образованные севасцы?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Прав 100%, не предадим клятву Херсонеситов - сдавали и сдавать будем. Полегчало?

Нет не полегчало. Я без желчи пишу. Я просто о массовом стереотипе советсвого типа.
Почему-то на Западе нет городов героев. Само понятие - советсвкая абракадабра.
Ты пожалуйста поясни это Севастопольцам.
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа? Из-за того, что запад начиная с Карла второго в начале каждого столетия отгребал и нет у него городов достойных памяти поклонения подвигу отстаивания и освобождения своей земли?

Дух, шмух.
Гіпа правий, совєтська абракадабра вищої проби.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Прав 100%, не предадим клятву Херсонеситов - сдавали и сдавать будем. Полегчало?

Нет не полегчало. Я без желчи пишу. Я просто о массовом стереотипе советсвого типа.
Почему-то на Западе нет городов героев. Само понятие - советсвкая абракадабра.
Ты пожалуйста поясни это Севастопольцам.
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа? Из-за того, что запад начиная с Карла второго в начале каждого столетия отгребал и нет у него городов достойных памяти поклонения подвигу отстаивания и освобождения своей земли?

Саме в цьому ваша проблема, ви звикли жити саме по чиїмось вказівкам,  і не уявляєте собі як може бути інакше.
А те що ви вибрали жити під московою а не під вашингтоном, як ви собі це уявляєте, насправді нічого не змінює. В всеодно шукаєте під кого лягти.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Севастополь, а что вы здесь делаете то? Среди ненавистных вами хохлов, которые ваш хлеб ели, и морем пользовались?

Вы знаете, я не буду вам желать, чтобы у вас было все хорошо. Вы - бляди , и дети ваши таковыми будут. И ничего у вас хорошего не будет никогда.
А не придумывайте свои домыслы мне, ага. Я уважаю украинцев и не понимаю зековского жаргона. Мои дети украинцы, т.к. муж украинец. Но мы не нацисты. А свекровь 10 лет назад вышла таки замуж за выходца с западной Украины. Уж он меня и наших с мужем детей проклинал, меня порывался в Россию депортировать, а после референдума, первый за российским паспортом пошел.

Во бреше
Как вы определяете правду и ложь? Не нравится - ложь? Свекровь с новым мужем живут отдельно на Радиогорке, мы на Южной стороне, видимся на праздники. Мои дети, несмотря на наши взрослые политнеприязни, зовут его дедом. Он также их хорошо встречает. Но наши взрослые разногласия, мягко говоря, детей не касаются. Из его рассказа, как рни в Моршине отдыхали, там медсестра на грязевых обертываниях психанула, когда он сказал, что уроженец, ее возмутило, что мову не знает, вспомнил, как понадобилось. Смешно, но зацепит, я его просила, ну так розмовляйте, а ему не спідручно. Но он и переехал в Севастополь в 60х. И на Дальнем Востоке послужить успел, и на Амуре пожить на заработках. Такой приспособленец. Мы ему флаг Украины дарили, он его на даче повесил и не убрал, так и сгинул. Теперь тельняшку с андрееввким флагом на груди носит, а мне говорит - смотри, если Путин обманит. У меня один вопрос он меня теперь вместо России на Украину депортировать будет, или куда дальше - спрашивала, промолчал.

Слухай, я не твій свекор. Не навантажуй розбірками як ви сваритесь

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.
Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа?

Запад тут ни при чем. Есть такое понятие - здравый смысл.
Понятие это совкам неведомо.

Цитувати
Из-за того, что запад начиная с Карла второго в начале каждого столетия отгребал и нет у него городов достойных памяти поклонения подвигу отстаивания и освобождения своей земли?

Вообщет вся история такая у любого народа. И любой городишко на западе так или иначе переживал и осады, и освобождения. Однако почему-то никто не занимается таким дрочевом, как "города-герои".

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9772
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Прав 100%, не предадим клятву Херсонеситов - сдавали и сдавать будем. Полегчало?

Нет не полегчало. Я без желчи пишу. Я просто о массовом стереотипе советсвого типа.
Почему-то на Западе нет городов героев. Само понятие - советсвкая абракадабра.
Ты пожалуйста поясни это Севастопольцам.
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа? Из-за того, что запад начиная с Карла второго в начале каждого столетия отгребал и нет у него городов достойных памяти поклонения подвигу отстаивания и освобождения своей земли?

Дух, шмух.
Гіпа правий, совєтська абракадабра вищої проби.

Пропаганда звичайна, стандарт написання.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.
Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:

або неврастеніка  :gigi:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Однако почему-то никто не занимается таким дрочевом, как "города-герои".

Красиво облёк   :lol: :gigi:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.
Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:

да ладно
троллить он пришел, а не лечиться

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9772
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.

Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:

Та нічого він не чувствує - чєловєк на заданії - тролить тут всяку  фігню.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Та нічого він не чувствує - чєловєк на заданії - тролить тут всяку  фігню.

Лина, положись на меня. У меня на счету 9!!!! юльков вылеченных.
Такой пациент это мне как руки помыть :smilie5:

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Какие иллюзии... Люди Крыма совершили коллективное самоубийство. Не радоваться следовало, а отбиваться от орды, как сейчас делает вся Украина.

Сейчас им московкие менты объяснят, в какой ад они попали. Уже начали, кстати.
Я боюсь вам дальше писать, т.к. меня просто забанят. Но вы пишете мнение основанное на пропаганде, а не на реалиях. Ментов у нас уже нет, а полиция, следственный комитет, прокуратура и губернатор не просто мониторят мнение народа, а принимают усилия для наведения порядка.

Знаем как они (рашисты) наводят порядок

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9772
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Та нічого він не чувствує - чєловєк на заданії - тролить тут всяку  фігню.

Лина, положись на меня. У меня на счету 9!!!! юльков вылеченных.
Такой пациент это мне как руки помыть :smilie5:

Та він змився і навряд чи вже з"явиться.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа?

Смешной ты. При чом тут указка Запада??? Я же тебе воочию доказал что нихуя героического в Севастополе нет. Так зачем дурить сознание жителям? Получается что ведь дух этот фальшивый насквозь? Зачем выращивать зомбированное быдло? Когда начнутся цивилизованные и образованные севасцы?
Почти год Севастополь немцы взять не могли, а освободили его за неделю. В этом фальшь? Когда моя бабушка, беременная моей мамой стояла на территории, тогда бывшей, городской тюрьмы, приговоренная к расстрелу и чудом спаслась. В этом фальш? То, что войну эту отечественную выиграл народ, наши предки, а теперь это фальшь? А, я же забыла, вы и шведов России простить не можете, так, идите к полякам, они вас так любили, что вы им в ответ такие поздравления устроили... Братское кладбище с Крымской войны ухаживается, чтится память. Французы и англичане признали доблесть русского солдата, а новой Украине с единой страной нет места едной памяти...
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
ооо, пошло дедываевале, вариант классический, как по учебнику.

товарищи, баньте ево (или иё, я хз) нахуй.
нет никакого смысла заниматься пережевыванием одного и того же в тысячный раз под копирку.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.
Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:
За 23 года не удалось. У меня не было мысли от своей писанины сделать украинцев русскими, но была надежда, что мы всеже можем помириться. Не частый свободный вечер завершен. Всем спасибо, на добранич, данке шон, алыверды и т.д.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Пояснить севастопольцам, что надо жить по указке запада, а не по велению их духа?

Смешной ты. При чом тут указка Запада??? Я же тебе воочию доказал что нихуя героического в Севастополе нет. Так зачем дурить сознание жителям? Получается что ведь дух этот фальшивый насквозь? Зачем выращивать зомбированное быдло? Когда начнутся цивилизованные и образованные севасцы?
Почти год Севастополь немцы взять не могли, а освободили его за неделю. В этом фальшь? Когда моя бабушка, беременная моей мамой стояла на территории, тогда бывшей, городской тюрьмы, приговоренная к расстрелу и чудом спаслась. В этом фальш? То, что войну эту отечественную выиграл народ, наши предки, а теперь это фальшь? А, я, вы и шведов России простить не можете, так, идите к полякам, они вас так любили, что вы им в ответ такие поздравления устроили... Братское кладбище с Крымской войны ухаживается, чтится память. Французы и англичане признали доблесть русского солдата, а новой Украине с единой страной нет места едной памяти...

Глэд, извини, ты девка оказалась? :Sho_za:
У тебя все сильно запущено, как и у всех севастопольчан. Если ты уже начала о ВОВ, то постараяся изучать её не по советским источникам. Сама понимаешь там сплошная ложь. Я єто смогу тебе доказать.
Начни например с сайта "Я помню". Это сайт рашкопузых и у тебя не вызовет отторжения. Если осилишь весь - через месяц ты встанешь совершенно другим человеком. Свободным. И скажешь себе, "боже какая я была дура!" Познание правды процесс более сильный чем 500 оргазмов.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Да, а погипшие посевы риса и накй не нужны оказались :weep:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Если ты уже начала о ВОВ, то постараяся изучать её не по советским источникам. Сама понимаешь там сплошная ложь.

отет ты отжог напалмом :weep:

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
жЫрноватый тролляка попался

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.
так тому і її забанили на фупоголіку.за голиму пропаганду "верности курса президента мира-хуйлаІ".Там забанили -сюда прилізло.А модер спить :smilie5: :smilie5:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Читала-читала, ніякої конкретики від цього севастопольця, аж нудно стало - суцільне бла-бла-бла.Як ми гарно живемо зараз, а будемо жити ще краще. Суцільна пропаганда, ніяких аргументів, а для окозамилювання казочки про діда та бабу.

Не торопись с выводами. Он здесь, а значит чуствует свою болезнь и пришел к нам лечиться.
Через пару постов я сделаю из него украинца :smilie3:
За 23 года не удалось. У меня не было мысли от своей писанины сделать украинцев русскими, но была надежда, что мы всеже можем помириться. Не частый свободный вечер завершен. Всем спасибо, на добранич, данке шон, алыверды и т.д.
Меня такая публика просто вводит в ступор:жили почти отдельным государством со своим парламентом и кабмином ,постоянно выбирали себе во власть уголовников,которые их раком ставили и насиловали во всех мысленных и немысленных а потом оказалось что во всем виноваты мифические бандеровцы ,которые где тот Крым толком и не знают потому что им  просто в этот заповедник совка впадлу ездить.это тоже самое что быть директором предприятия,его обанкротить а потом обвинить в банкротстве первого попавшего мужика на улице.Таких придурков как крымчане я еще не встречал.Просто папуасы какие-то которые ждут от белых людей бусы и зеркальца.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Красиво стелишь, фраерок севастопольский.  Откуда простой бизнесмен так осведомлен о законодательстве оккупанта, пришедшего два месяца назад, и особенно о пенсионном ?
Я бухгалтер, а бухгалтера украины прошли школу изучения не только налогового кодекса, совмещая должность и секретаря и кадровика, заткнув умея за пояс , пусть и не каждого, юриста. Одни суды с ПФ и ГНИдами как закалили на не только чтении, но и понимании, в высшей мере этого значения, законов. А уж хозяйственный и гражданский кодекс главбуху не знать. Даже семейный читали - алиментщики и одинокие мамы. Так кто ключница будет?  :super:

Еще раз повторюсь, откуда УКРАИНСКИЙ бухгалтер, так осведомлен в РОССИЙСКОМ законодательстве?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
А по территории современной Украины протекает лишь одна речка с устьем и истоком в ее границах. Независимость Украины в водном обеспечении не просто мифична, а напрямую от нее не зависит. Ошибка давать пример соседям, чем еще можно шантажировать страну с нестабильной политикой интересов.

Ти диви,  :moskali: вже погрожують перекриттям річок.  :smilie5: Ну давайте-давайте, перекривайте, тільки пупки собі не порвіть в процесі.   :smiley14:
« Останнє редагування: Травня 06, 2014, 07:53:31 07:53 від добіса гарний мужичок »

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Уже прибили эту гниду колорадскую?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
У меня не было мысли от своей писанины сделать украинцев русскими, но была надежда, что мы всеже можем помириться

Поверніть вкрадене, і зразу буде мир. Очевидна річ по-моєму

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
У меня не было мысли от своей писанины сделать украинцев русскими, но была надежда, что мы всеже можем помириться

Поверніть вкрадене, і зразу буде мир. Очевидна річ по-моєму
Повернить вкрадене а сами валите на родину умирать.Где-то так
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Кримчан зараз як гарматне м`ясо женуть воювати на материк. Продажні дешевки ніде не потрібні. Так що саме здохне