Автор Тема: "ашопаделать" , опять про Беню.  (Прочитано 656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
"ашопаделать" , опять про Беню.
« : Травня 06, 2014, 03:24:26 15:24 »

«Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы и Сейшелы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгоград, где взрываются автобусы - пусть посмотрят и поделятся потом с нами впечатлениями. Может это отрезвит ваши очень горячие головы. Это так для начала. А если продолжить, то я попрошу вас устроить парочку митингов за Украину и украинцев в Москве и вот тогда, когда я вас проведаю в больничке и послушаю ваши сердобольные рассказы о ваших гражданских правах и свободах, мы вернемся к разговорам обратно про сепаратизм. Но кому из ваших активистов всё-равно так сильно хочется в Россию, я готов оплатить туда билет и дело останется за малым - собрать чемоданы. Повторяю еще раз всем, кто так сильно хочет в Россию, я готов купить билеты, только вот сепаратизм сеять здесь, в Днепропетровске, не дам никому.» - обратился, повернувшись отдельно лицом к депутатам Добкину и Кернесу, накануне съезда депутатов всех уровней юго-востока Украины, Губернатор Днепропетровской обл Коломойский.


 :upa

ігнор Квант

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: "ашопаделать" , опять про Беню.
« Reply #1 : Травня 06, 2014, 03:27:27 15:27 »
це коли було ?

Кернес не депутат гопкін тоже
кернес в Ізраїлі
а Коломойський не був губером на момент того зїзду сепаратів шо робив гепа і допа.
якийсь вброс ?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: "ашопаделать" , опять про Беню.
« Reply #2 : Травня 06, 2014, 03:32:22 15:32 »
це коли було ?

Кернес не депутат гопкін тоже
кернес в Ізраїлі
а Коломойський не був губером на момент того зїзду сепаратів шо робив гепа і допа.
якийсь вброс ?

накануне съезда :smilie1:
но "разрухи в голове" у Бени не было никогда  :smilie5:
ігнор Квант

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: "ашопаделать" , опять про Беню.
« Reply #3 : Травня 06, 2014, 03:34:52 15:34 »
ну, позиция Бени ясна и понятна...

в прошлый раз Бене хватило одного звонка гопе и допе чтоб их сепаратистский съезд провалился

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: "ашопаделать" , опять про Беню.
« Reply #4 : Травня 06, 2014, 03:38:43 15:38 »
Логично рассуждает. :smiley24: