Автор Тема: Судмедэксперты: среди погибших 2 мая в Одессе нет беременных женщин  (Прочитано 2128 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Одесские судмедэксперты опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что среди погибших 2 мая в Доме профсоюзов была беременная женщина.

«Заверяю вас, что среди погибших нет ни одной женщины, которая находилась в положении», — рассказал «Комсомольской правде в Украине» начальник Одесского областного бюро СМЭ Григорий Кривда.

По информации газеты, в городских моргах и бюро судмедэкспертизы не успевают осмотреть тела погибших и надлежащим образом зафиксировать все повреждения перед выдачей родственникам. Эксперты говорят, что на это просто не хватает времени.

Напомним, в результате массовых столкновений в Одессе 2 мая погибли 46 человек. Опознано 38.




Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Мне кажется, фотография сделана при дневном свете. Как это могло бы быть в ДП, если ко времени окончания пожара  уже стемнело?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Мне кажется, фотография сделана при дневном свете. Как это могло бы быть в ДП, если ко времени окончания пожара  уже стемнело?

ну и еще вопрос такой - какая-то у нее не очень естественная поза для того, кто умер от удушья - ведь когда удушье - человек сворачивается в калачик, откашливая дым - а тут она лежит наоборот...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Да уже целая легенда придумана - о том, как эта женщина кричала (и это вроде как все слышали), и уже якобы "вычислили" ее убийцу, который якобы выглядывал именно из этого окна - "правосек", разумеется.


Offline Федорівна

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 173
Мне кажется, фотография сделана при дневном свете. Как это могло бы быть в ДП, если ко времени окончания пожара  уже стемнело?

ну и еще вопрос такой - какая-то у нее не очень естественная поза для того, кто умер от удушья - ведь когда удушье - человек сворачивается в калачик, откашливая дым - а тут она лежит наоборот...
Брехали, нібито її було задушено
-Тату,тату! Чорт лізе в хату!
-Дарма,синку, аби не москаль.

Offline Федорівна

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 173
Да уже целая легенда придумана - о том, как эта женщина кричала (и это вроде как все слышали), и уже якобы "вычислили" ее убийцу, который якобы выглядывал именно из этого окна - "правосек", разумеется.
Правасєк, точно. візитку Яроша показував
-Тату,тату! Чорт лізе в хату!
-Дарма,синку, аби не москаль.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Мне кажется, фотография сделана при дневном свете. Как это могло бы быть в ДП, если ко времени окончания пожара  уже стемнело?

ну и еще вопрос такой - какая-то у нее не очень естественная поза для того, кто умер от удушья - ведь когда удушье - человек сворачивается в калачик, откашливая дым - а тут она лежит наоборот...

зато, наверное, естествееная для отравления. жуткая фотка с мертвой террористкой из Норд-Оста помните? Она там в такой же позе.

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Я хотела сказать, имеет ли вообще эта фотография отношение к тем событиям, или опять фейк, который и обсуждать бессмысленно?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Я хотела сказать, имеет ли вообще эта фотография отношение к тем событиям, или опять фейк, который и обсуждать бессмысленно?

эту фотку растиражировали в инете как такую, что имела место быть в доме профсоюзов...вот, судмедэксперты опровергают ...

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Так была же сегодня статья где-то...Якобы слова одного из паталогоанатомов: беременных среди погибших не было, а это пожилая женщина, которую спецом засняли в такой позе.