Автор Тема: В Мариуполе продолжает орудовать банда мародеров: разграблены магазины бытовой т  (Прочитано 4609 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Як там Alezka встиг сім'ю вивести і сам утекти?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Часть горит полностью, приехали пожарные, но ее по ходу не тушат уже. Бесполезно. Пылает во всю

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Ну там ще й прокуратура палає.
Кримінальна революція, блін.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
2 тижнi не допоможуть

раша заведе вiйськових та зробить з регiону приднiстрiв'я-2.
економiка iм до бiса, гопникам дадуть москальскi паспорти та вiдправлять водiями хлiбовiзок на маскву

пенсiонери будуть голоднi, в кого нема родичiв - буде дуже тяжко

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
2 тижнi не допоможуть

раша заведе вiйськових та зробить з регiону приднiстрiв'я-2.
економiка iм до бiса, гопникам дадуть москальскi паспорти та вiдправлять водiями хлiбовiзок на маскву

пенсiонери будуть голоднi, в кого нема родичiв - буде дуже тяжко

Сайбуцца пыль глотать, а не войска введут

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
2 Sergius
14 діб - це час повного блокування території, і фіг хто кого введе....
Нікому вони не потрібні...
Це край, що викличе партизанську протидію, якщо введуть...
Там багато павликів морозових
, але думаю що таких там мізер....
Два тижня незалежності сходу....
Рехверендум треба провести на решті територій...  :Razom:
 

Offline Федорівна

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 173
 Petro.Oleshchuk @Oleshchuk

Считаю, что переход к полной бюджетной автономии регионов нужно будет начать с восстановления админ.строений Мариуполя за счет Мариуполя
-Тату,тату! Чорт лізе в хату!
-Дарма,синку, аби не москаль.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...

і що тут за правду а не пропаганду вважати?
які гради...
там град випаде, то помідори не посаджені пропадуть...
я про град як природне явище...

Offline Федорівна

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 173
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...
Так це вони вирішили перед смертю награбуватися?
-Тату,тату! Чорт лізе в хату!
-Дарма,синку, аби не москаль.

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...
ладно, по просьбє хунті  - передай знайомій в фейс буком -  залишилось уже 24 години....


п.с. перевір перш ніж Ctrl+C Ctrl+V...

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...
Так це вони вирішили перед смертю награбуватися?

Так. Останнє бажання жителя Маріуполя - щось вкасти

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Общался сегодня со знакомой (по почте). Пишет конечно, что страшно, но она живет не в центре, поэтому события ее обошли стороной. Еще сказала такой факт, который меня удивил. Говорит, по местному региональному ТВ рассказывают точно тоже, что по центральным каналам. Вот так...Удивился, но уточнять ничего не стал.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
А хто винен?  Ну, звичайно ж, населення! - не військові ж з мєнтами  мусять порядок наводити, ще чого! Правда? Українська АТО - вона така АТО, якої світ не бачив!

+1. Покинути Маріуполь - круте рішення. Ще за цю ніч там спалять і  розграбують все, що залишилося.

Да, подумалось, может, это целенаправленная демонстрация,типа что будет, если мы вас оставим самих себе? :)
Пока, конечно, тонких ходов не наблюдалось, но как знать.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
як бачимо проблема трохи i в тому що нова влада не розмовляла зi сходом

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Общался сегодня со знакомой (по почте). Пишет конечно, что страшно, но она живет не в центре, поэтому события ее обошли стороной. Еще сказала такой факт, который меня удивил. Говорит, по местному региональному ТВ рассказывают точно тоже, что по центральным каналам. Вот так...Удивился, но уточнять ничего не стал.

по каким центральным? Нашим или кацапским?

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: В Мариуполе продолжает орудовать банда
« Reply #46 : Травня 10, 2014, 09:52:44 21:52 »
як бачимо проблема трохи i в тому що нова влада не розмовляла зi сходом

с кем ? далбайобами які викручують розетки ? :smilie10:

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
як бачимо проблема трохи i в тому що нова влада не розмовляла зi сходом
мля, та нас тут (ну і  мене) на заході взагалі не чують і т.д.
де кулемет брати і кого захватити щоб почули "дубову рощу в березняку десь на Поліссі..,"
йоптт.., просто слів не має...


п.с. Чув я Губарева - баран, імхо..
кого ще почути?

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
От какой эффект пока:

Цитувати
девочки,тушат пожары пожарники.мой муж на пожаре воинской части вместе с пожарниками(он работает в аварийной Горгаза),другая его бригада на пожаре прокуратуры.

есть предположения(мои личные) по поводу КТО:дело все в том,что в аэропорт прибыло как минимум 150 ПС,без опозновательных знаков,в черном ( http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zU ... a2&keyno=0 ).им нужен официальный предлог,что бы войти в город.вот вам и предлог на лицо:террористы подпалили здание прокуратуры и воинскую часть!сейчас официально зайдут бороться с террористами!мне кажется,что-ПРОВОКАЦИЯ!

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
2 тижнi не допоможуть

раша заведе вiйськових та зробить з регiону приднiстрiв'я-2.
економiка iм до бiса, гопникам дадуть москальскi паспорти та вiдправлять водiями хлiбовiзок на маскву


а фиг. их дальше будут использовать для расчленения Украины.
Такое шикарное тупое пушечное мясо.
Ну а масква ниризиновая.
Вон крымских предателей туда не переводят.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: В Мариуполе продолжает орудовать банда
« Reply #50 : Травня 10, 2014, 09:56:37 21:56 »
як бачимо проблема трохи i в тому що нова влада не розмовляла зi сходом

с кем ? далбайобами які викручують розетки ? :smilie10:

київській хунті треба було давно визнати право Донбасу вільно викручувати розетки .Тагииииииииииииииииил!

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...

вот так и проигрываются информационные войны - по бегущей строке в лайфньюс

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Sergiy Ivanov В нашей постоянной рубрике "Ебу и плачу" мы продолжаем рассказывать об успехах "наших ребят" на ниве священной борьбы со здравым смыслом.
Например, сегодня ребята пришли к выводу, что для окончательной победы над фашизмом и "Правым Сектором" им понадобится айфон. Разумеется, даром. Реализуя свое законное право на разбой, закрепленное пока еще не принятой Конституцией Луганской Народной Республики, патриоты Донбасса прибыли в ТЦ "Луганск-Сити", по иронии судьбы принадлежащий народному депутату от Партии Регинов Владимиру Медянику, зашли в магазин, где продаются всевозможные дорогостоящие гаджеты бренда Apple и, представившись бойцами Армии Юго-Востока (чем не аргумент?), потребовали у менеджера срочно предоставить в их распоряжение айфон 5-й модели.
Несчастный менеджер, узрев перед собой двух опухших донбасских центурионов, естественно, слегка приохуел, но айфон отдавать отказался, мотивируя это тем, что ему нужно спросить хозяина. Хозяин, в свою очередь, перезвонил правоохранителям, которые рекомендовали ему айфон не отдавать, а позвонить (внимание) на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ Армии Юго-Востока, которая якобы специально и существует для таких случаев.
Не знаю, в итоге, чем закончилась вся эта комедия положений, но одно знаю наверняка - айфон не отдали. А значит, дело великой люмпенской революции по-прежнему в опасности. С вашего позволения, в этом месте я закончу этот пост. Мне необходимо долго и истерично похохотать.

Offline Федорівна

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 173
От какой эффект пока:

Цитувати
девочки,тушат пожары пожарники.мой муж на пожаре воинской части вместе с пожарниками(он работает в аварийной Горгаза),другая его бригада на пожаре прокуратуры.

есть предположения(мои личные) по поводу КТО:дело все в том,что в аэропорт прибыло как минимум 150 ПС,без опозновательных знаков,в черном ( http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zU ... a2&keyno=0 ).им нужен официальный предлог,что бы войти в город.вот вам и предлог на лицо:террористы подпалили здание прокуратуры и воинскую часть!сейчас официально зайдут бороться с террористами!мне кажется,что-ПРОВОКАЦИЯ!
О Боже, тірарісти повиривали кондиціонери,, :Ganba:потягли туалетний папір і солдатські стоптані капці
-Тату,тату! Чорт лізе в хату!
-Дарма,синку, аби не москаль.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Знайома в Фейсбуку пише перелякані пости про ситуацію в Маріуполі, яку їй повідомляють рідні звідти. Не буду репостити, але один коментар, я так розумію від місцевої жительки, просто вразив: "Замечательно, что ты пишешь о родном городе, что не боишься. А вам, ребята, я не пожелаю оказаться в нашей ситуации никогда. Городу дали 72 часа на сдачу украинской армии, а затем нас сотрут установками Град. Если это произойдет и мы погибнем, может быть тогда вы поверите..." - на запитання звідки інформація відповідає: "По бегущей строке в Life News сообщают об ультиматуме правительства городу".

Я просто не уявляю, як у тамтешнього народу мислення побудоване...

А вот так и построено (с форума 0629):

Цитувати
После вчерашнего я убедилась, что наши жизни им до одного места. Им без разницы 300 человек в Одессе, вчерашние жертвы в Мариуполе, сотни смертей в Славянске, что там им - несколько сотен тысяч жизней в городе Мариуполе

Цитувати
А кто мог поверить, что по городу будут мчаться БТР и будут стрелять и будут гибнуть???!!! Никто... А на счёт Градов - это не утка и не информационная борьба... Для Киева мы - наши дети, наши жизни - это ничто.. Восставшие рабы. А бежать уже некуда.

Цитувати
dan_ira писал(а):
Выговорюсь, опубликовала у себя на ФБ информацию о происходящем (кратко: стреляют в мирных жителей, горит РОВД). И вот ответ Киевлянок, моих коллег (видео не прилагаю, не умею с ФБ копировать оно не с ютуба):
Цитата:
Тебя обманывают, стреляли только в террористов, у Вас там работают провокаторы и русский спецназ, вот видео...где видно что стреляют с крыши...как на майдане снайперы...
Ты без эмоций смотри на ситуацию, что мирное население делало на 9 мая в зоне прохождения АТО...
Вот видео где ясно видно, что не военные стреляют, а провокаторы, вот на видео обведено кружком...
Нацгвардия преодолела психологический барьер для стрельбы по террористам, нам сегодня сообщили и сказали что они (т.е. террористы) маскируются под мирное население, ну ты головой подумай, как нормальный человек может кидаться под гусеницы танка...
Украина будет Единой и мы вместе выжжем ...Россию...из сердец, нашей земли и домов...

На мое возмущение, что мой муж там был, ответ один, я зомби, мой муж зомби...ну и самый адекватный, попей гинго-билоба, мозги прочистятся...

Аналогичная ситуация, звонила сегодня родственница из Киева, адекватная была тетка и начинает нам с мужем рассказывать, что у нас в городе чечены и русские войска, а мы "идиоты" ведемся у них на поводу и воюем с Нацармией. Мы с мужем в шоке, только вчера своими глазами видели, сидя дома (живем в Центре) как мимо наших окон сначала бежали и стреляли в милицию солдаты Нацгвардии, а за ними шли и стреляли наши милиционеры. Неверит :evil: , говорит Аваков молодец, и так надо,а вы ничего не знаете. И ничего мы ей не доказали. В конце муж ее послал, далеко и надолго, на этом общение видимо прекратилось навсегда.

Цитувати
девочки,тушат пожары пожарники.мой муж на пожаре воинской части вместе с пожарниками(он работает в аварийной Горгаза),другая его бригада на пожаре прокуратуры.

есть предположения(мои личные) по поводу КТО:дело все в том,что в аэропорт прибыло как минимум 150 ПС,без опозновательных знаков,в черном.им нужен официальный предлог,что бы войти в город.вот вам и предлог на лицо:террористы подпалили здание прокуратуры и воинскую часть!сейчас официально зайдут бороться с террористами!мне кажется,что-ПРОВОКАЦИЯ!

Не могут понять, кто же это поджег военную часть и прокуратуру.
Мариупольцы, вырубите у себя LifeNews - Вы же друг друга поубиваете в поисках "Правого сектора".
"Ну были же люди как люди, а теперь - одни кретины" (с) "Брат-2"
« Останнє редагування: Травня 10, 2014, 10:03:43 22:03 від Старина Z »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27037
От какой эффект пока:

Цитувати
девочки,тушат пожары пожарники.мой муж на пожаре воинской части вместе с пожарниками(он работает в аварийной Горгаза),другая его бригада на пожаре прокуратуры.

есть предположения(мои личные) по поводу КТО:дело все в том,что в аэропорт прибыло как минимум 150 ПС,без опозновательных знаков,в черном ( http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zU ... a2&keyno=0 ).им нужен официальный предлог,что бы войти в город.вот вам и предлог на лицо:террористы подпалили здание прокуратуры и воинскую часть!сейчас официально зайдут бороться с террористами!мне кажется,что-ПРОВОКАЦИЯ!

Типичная ТП

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Sergiy Ivanov В нашей постоянной рубрике "Ебу и плачу" мы продолжаем рассказывать об успехах "наших ребят" на ниве священной борьбы со здравым смыслом.
Например, сегодня ребята пришли к выводу, что для окончательной победы над фашизмом и "Правым Сектором" им понадобится айфон. Разумеется, даром. Реализуя свое законное право на разбой, закрепленное пока еще не принятой Конституцией Луганской Народной Республики, патриоты Донбасса прибыли в ТЦ "Луганск-Сити", по иронии судьбы принадлежащий народному депутату от Партии Регинов Владимиру Медянику, зашли в магазин, где продаются всевозможные дорогостоящие гаджеты бренда Apple и, представившись бойцами Армии Юго-Востока (чем не аргумент?), потребовали у менеджера срочно предоставить в их распоряжение айфон 5-й модели.
Несчастный менеджер, узрев перед собой двух опухших донбасских центурионов, естественно, слегка приохуел, но айфон отдавать отказался, мотивируя это тем, что ему нужно спросить хозяина. Хозяин, в свою очередь, перезвонил правоохранителям, которые рекомендовали ему айфон не отдавать, а позвонить (внимание) на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ Армии Юго-Востока, которая якобы специально и существует для таких случаев.
Не знаю, в итоге, чем закончилась вся эта комедия положений, но одно знаю наверняка - айфон не отдали. А значит, дело великой люмпенской революции по-прежнему в опасности. С вашего позволения, в этом месте я закончу этот пост. Мне необходимо долго и истерично похохотать.

ну, в следующий раз придут, положат пистолет на прилавок и им все отдадут и так

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
мде...

инфовойна конечно сила - горы свернуть можно...

научить бы пользоваться твиттером и фейсбуком людей - сразу бы шиза отступила

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
научить бы пользоваться твиттером и фейсбуком людей - сразу бы шиза отступила

И еще дать адреса правильных твиттеров. А то ж они по привычке антимайдан будут читать.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В качестве позитива с того же форума 0629: