Автор Тема: У власти нам нужна настоящая хунта - режим черных полковников  (Прочитано 1842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
по типу Греции или Чили.



чтобы власть в руки взяли полковники и начали реально делать то, чем пугают люмпенов колорады:

массовые расстрелы, пытки, преследование по политическим взглядам, политические узники и т.д.

всю эту колорадскую поебень необходимо загнать глубоко в подполье под плинтус.
люмпенизированная часть населения должна просто бояться выходить на улицы и даже пиздеть в сторону солдат, а не то что на них кидаться.



а для подавления подпольного вооруженного сопротивления необходимо использовать прекрасный и богатый опыт американской армии во Вьетнаме, а также израильской армии в Палестине. там есть восхитительные наработки  :smiley16:







Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Я за. Все равно гопники жизни не дадут.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Ох уж это желание, чтоб кто-то сильный за вас сделал.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Ох уж это желание, чтоб кто-то сильный за вас сделал.

Чому "за вас"? Я б підтягнувся наприклад.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Ох уж это желание, чтоб кто-то сильный за вас сделал.
Зачем за нас делать, дайте людям оружие, сами сделаем. Нет желающих кидаться с ножом на паровоз  :laugh:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ох уж это желание, чтоб кто-то сильный за вас сделал.
Зачем за нас делать, дайте людям оружие, сами сделаем. Нет желающих кидаться с ножом на паровоз  :laugh:
:smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ох уж это желание, чтоб кто-то сильный за вас сделал.
предложите свой вариант-полумеру :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
А де пункт: опитування дурнувате?

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
я за, причем уже давно:

Цитувати
Re: Пора делать выбор
« Reply #32 : 29-04-2014, 17:21:43 »
к власти должны прийди военные. На короткое время. Нужен диктатор, который вычистит всю мразь и уйдет.
заминусовали это сообщение знатно.

На соседнем форуме человек то ли из Донецка, то ли из Луганска проклинает шоблу, которая довела положение на востоке до нынешней ситуации, выехать могут далеко не все, как ни ужасно, отсутствие достаточного количество денег очень мешает свободному перемещению по территории Украины. Патриоты на востоке безоружны. Только мне кажется, что если они получат оружие, то первые пули будут выпущены в юлю и пастора. За то, что твари лишили их родины. Я еще в феврале говорила, что будут этнические чистки, в Лугандонии этот сценарий скоро начнет воплощаться в жизнь.
Где там эта фотка с качановской сукой, когда она пожимает руку донецкому человеку в балаклаве, через несколько дней после захвата Донецкой облгосадминистрации?
И почему люди, которые побывали в плену, сейчас на руководящих военных должностях? В войну даже родственников тех, кто побывал в плену, щемили, а тут какой-то сюр.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А де пункт: опитування дурнувате?
ты чо быкуешь? хочется потроллить?  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я еще в феврале говорила, что будут этнические чистки, в Лугандонии этот сценарий скоро начнет воплощаться в жизнь.
мне в Харькове колорады уже угрожают убить и забрать мою недвижимость  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
хватит говорить, что нам дороги жизни соотечественников, они террористы, предатели и вражеский элемент, а с врагами играться нельзя.
Нафиг нам такие люди, нам земля важна, нельзя ни см нельзя отдавать.
Хунте - так!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
при чем я знаю, что я ничего продать тут сейчас не смогу. потому что ко всем продажам недвижки и бизнесов уже присматриваются для отжима. это делает будущая элита - мусорня и местная нищебродская гопота, основа колорадского движения. как комбеды-уголовники в период гражданской войны и коллективизиации.

остается только вариант или оставаться мочить их, или сваливать за границу.

вариант западной Украины я даже не рассматриваю, хотя там тоже недавно прикупил квартирку. потому что там тоже скоро будет то же самое. сегодня восточную Украину сливает власть и большинство народонаселения (центральная и западная Украина). а завтра западная Украина сольет центральную. а послезавтра западная останется одна и будет с ней то же самое, что и с остальными.

работает традиционное политическое кредо украинцев - хуторянщина, то есть наша хата з краю.

шанс на спасение есть только если власть возьмут решительные и не боящиеся ответственности и крови черные полковники  :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
предложите свой вариант-полумеру :gigi:
Да куча вариантов. Вон предлагают оружие раздать - вариант. И он скорее противоположен хунте.
Майданом нагнуть теперешних кермачей - за каждый случай сдачи оружия и отпускания под залог преступника - кто-то должен реально сесть. И не так важно кто. Кучи увольнений силовиков без особой пенсии требовать.
Резко устроить Донбассу бюджетную федерализацию, чтоб вылезли, наконец, шахтёры, ну и федераторы получили что хотели.
Главное - это люди и их сознание. И вот хунта в сильно неправильную сторону это сформирует.
И потому и Донбасс не нужен, если не покажет, что там люди не пойдут под своих царьков.
Хунта, кстати, вам может заявить, что сидит в Киеве, на остальных пох (им денег за пару лет отжатых хватит даже внукам), кому не нравится, того расстреляют. Вы реально думаете, она будет такая, как вы хотите?
Держава є інститут пограбування та насильства.