Автор Тема: цитатник крилатих фраз СУПу (кумедних, серйозних і філософських)  (Прочитано 13488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
koksnick

Re: Как жрала Москва
« Reply #74 : Сьогодні в 12:30:16 am »
Пожили хорошо - и хватит. Пора понять, что есть прямая связь между тем, что в голове, и тем, что на столе.  :smiley24:            Путин эту связь четко продемонстрировал, даже сам не поняв, что сделал.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Это целая субкультура. Еще со времен ссср. Поездка в отпуск. Это как спартакиада и соц соревнование. Как последний финишный рывок.
Поездка в отпуск становится не полноценной если нет ее неотъемлемых атрибутов  -  вырывание, выгрызание,  расталкивание локтями, бег с выпученными глазами, тяжелое перетаскивание чемоданов, пожирание корвалола и обливание градом пота, кишечная инфекция, удар в скулу от местного гопника, очереди, скандалы, нехватка билетов, бешеные цены, ревущие дети.. и т.д..
Без этого всего отдых скука и го-но.

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
1. В отличие от тебя, я антихуйльониш ))) :lol:
(Крок)
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
У нас уже давно слово война заменили на АТО. Вы читали роман Льва Толстого "АТО и мир"?

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Та нічого особливого. Росія ввела в конфлікт регулярну армію. Тепер доведеться їх всіх убити.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
В какой город лучше перенести Луганск?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В какой город лучше перенести Луганск?


В Донецк конечно! Тогда надо будет штурмовать не два крупных города, а один

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Власти я не защитничек, но привык истерить обоснованно. А так [ истерить НЕобоснованно ] - только себя не жалеть.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
[ Беженцы из Лугандона в шоке от России ] Індійські фільми бачили? Це всеодно що їхати в Індію, надивившись індійських фільмів. Очікуєш побачить навколо різних раджів та магараджів, обвішаних золотом, а на місці по приїзду бачиш людей в картонних  коробках :lol: :weep:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Quo Vadis