Автор Тема: МРАЗЬ  (Прочитано 4990 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: МРАЗЬ
« Reply #30 : Березня 30, 2014, 03:10:59 15:10 »
Я вот все думаю, как их будем обратно принимать? Отростить оселедця и пересказать Украинскую Конституцию в оригинале достаточно будет или все-таки тест "паляниця" заставить проходить? :)

Надеюсь никак .. есть чудесный прибалтийский опыт... статус неграждан им в зубы.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: МРАЗЬ
« Reply #31 : Березня 30, 2014, 03:26:37 15:26 »
Я вот все думаю, как их будем обратно принимать? Отростить оселедця и пересказать Украинскую Конституцию в оригинале достаточно будет или все-таки тест "паляниця" заставить проходить? :)

Надеюсь никак .. есть чудесный прибалтийский опыт... статус неграждан им в зубы.

А депортация чем не вариант?  :smilie3:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: МРАЗЬ
« Reply #32 : Березня 30, 2014, 03:28:31 15:28 »
Я вот все думаю, как их будем обратно принимать? Отростить оселедця и пересказать Украинскую Конституцию в оригинале достаточно будет или все-таки тест "паляниця" заставить проходить? :)

Надеюсь никак .. есть чудесный прибалтийский опыт... статус неграждан им в зубы.

А депортация чем не вариант?  :smilie3:

Тоже вариант но тут очень много вопросов по их собственности и прочих общечеловеческих правах.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: МРАЗЬ
« Reply #33 : Березня 30, 2014, 03:37:05 15:37 »
Я вот все думаю, как их будем обратно принимать? Отростить оселедця и пересказать Украинскую Конституцию в оригинале достаточно будет или все-таки тест "паляниця" заставить проходить? :)

Надеюсь никак .. есть чудесный прибалтийский опыт... статус неграждан им в зубы.

А депортация чем не вариант?  :smilie3:

визг поднимется и скрежет зубовный. кацапы начнут визжать про "права чилавека" и "закон"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: МРАЗЬ
« Reply #34 : Березня 30, 2014, 03:44:02 15:44 »
визг поднимется и скрежет зубовный. кацапы начнут визжать про "права чилавека" и "закон"
Пора уже и нам переходить в наступление, защищать права украинцев в РФии. Надеюсь, Сюмар не будет просто так кушать хлеб, а сделает все для контрпропаганды.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: МРАЗЬ
« Reply #35 : Березня 30, 2014, 03:44:53 15:44 »
Да пускай, радоваться надо. И делать получение укр.паспорт очень сложным для бывшего совка. Нет нужды втюхивать свое гражданство.
Эта как ты говоришь,старая Мразь, жила за счет украинцев, получала пенсии с наших карманов, пользовалась дешевыми ресурсами за счет украинской экономики, выбирала наиболее антиукраинские силы на выборах, а теперь сожгло паспорт. Радоваться надо, чем больше таких тем лучше.

До речі, так. Ідеально було б, якби при поверненні Криму назад Україні, Раша все ж залишила собі екзальтований баласт руссо-фашисто. Хай освоюють простори Родіни. Крим таким чином очистився б.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: МРАЗЬ
« Reply #36 : Березня 30, 2014, 03:49:19 15:49 »
визг поднимется и скрежет зубовный. кацапы начнут визжать про "права чилавека" и "закон"
Пора уже и нам переходить в наступление, защищать права украинцев в РФии. Надеюсь, Сюмар не будет просто так кушать хлеб, а сделает все для контрпропаганды.

це вам до ПС, вони переймаються цим питанням. отакі "рікітьори-бандіти" :)
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер