Автор Тема: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня  (Прочитано 5280 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
З 20 травня на комбінаті ім. Ілліча і «Азовсталі», що входять у групу «Метінвест» на три години буде зупинятися виробництво.
Про це сьогодні заявили генеральні директори підприємств Юрій Зінченко та Енвер Цкітішвілі, повідомляє маріупольське видання 0629.
За їх словами, страйк триватиме доти, поки обстановка в регіоні не стабілізується
Так , о 12.00 прозвучить гудок, після якого на підприємствах групи «Метінвест» зупиниться робота в неосновних цехах підприємств групи. Відновиться робота в цих цехах і підрозділах тільки в 15.00.
Таким чином великий бізнес хоче висловити свій протест проти ідей сепаратизму та інших заворушень у нашому місті. Також мета акції - повідомити, що розвиток металургійної промисловості можливо тільки в єдиній Україні. В результаті загостреної обстановки на південному сході і дій незаконних формувань стає неможливим проведення угод, металургійні підприємства зазнають збитків.
http://vgolos.com.ua/news/zavody_ahmetova_ogolosyly_strayk_z_20_travnya_145732.html

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #1 : Травня 19, 2014, 09:51:17 21:51 »
Хочу побачити той страйк насправді.  :rotate:
If you are going through hell, keep going.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #2 : Травня 19, 2014, 09:52:04 21:52 »
отэта охуенная оптимизация расходов )))

Hєа. Стабіліздєц.  :weep:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #3 : Травня 19, 2014, 09:53:44 21:53 »
Пусть они еще флешмоб устроят с шариками, дебилы. А провести на заводе общее собрание, расставить все точки над и. После собрания раздать рабочим заранее нарезанную арматуру и во главе с вооруженной охраной как завода так и самого Ахметова тупо зачистить город от сепараторной грязи. За день бы справились. так нет гудками будут гудеть. Гуди гуди Ренат Леонидыч, надеюсь лондонская биржа тебя слышит.
Батя, мы стараемся ...

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #4 : Травня 19, 2014, 09:53:53 21:53 »
Феєрічно - власники підприємств оголошують страйк!
Abnormal piglings activity detected!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #5 : Травня 19, 2014, 09:54:41 21:54 »
Пролєтарії знов пролітають... :smiley14:
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27337
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #6 : Травня 19, 2014, 09:55:13 21:55 »
Пусть они еще флешмоб устроят с шариками, дебилы. А провести на заводе общее собрание, расставить все точки над и. После собрания раздать рабочим заранее нарезанную арматуру и во главе с вооруженной охраной как завода так и самого Ахметова тупо зачистить город от сепараторной грязи. За день бы справились. так нет гудками будут гудеть. Гуди гуди Ренат Леонидыч, надеюсь лондонская биржа тебя слышит.

Ну говорят что в Мариуполе вроде что то наподобии и сделали. Но достоверной информации нет к сожалению

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #7 : Травня 19, 2014, 09:55:38 21:55 »
Феєрічно - власники підприємств оголошують страйк!
Маркс у пеклі регоче як навіжений  :lol: :lol: :lol:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #8 : Травня 19, 2014, 09:58:34 21:58 »
Ахметов дійсно якийсь, м'яко кажучи, не дуже розумний.  :idea:  Це ж тре було таку хуйню вигадати: протестувати проти губаревих та гіркиних, оголошуючи страйк на власних заводах.   :Sho_za:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #9 : Травня 19, 2014, 09:59:26 21:59 »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #10 : Травня 19, 2014, 10:03:15 22:03 »
А может все проще? Глядя на погоду идет словно война добра со злом. А в умах человеческих либо наступает очищение, либо помрачение. Так вот у многих наблюдаю это самое очищение. А многие становятся дурак-дураком. Вот и ахметка приболел этой болезнью. А это о чем говорит? О том что нельзя ему больше такими капиталами ворочать. Своё счастье он уже проебал истратил.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #11 : Травня 19, 2014, 10:10:18 22:10 »
Гендиректор оголошує про страйк. Це точно тільки в нас можливо таке

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #12 : Травня 19, 2014, 10:16:26 22:16 »
штрейкбрехерів звільнятимуть?
Kremlin delenda est.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #13 : Травня 19, 2014, 10:55:56 22:55 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #14 : Травня 19, 2014, 10:56:29 22:56 »
ахметка продолжает дурачка клеить ...


Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #15 : Травня 19, 2014, 11:00:09 23:00 »
рабам дан сігнал пратєстовать...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #16 : Травня 19, 2014, 11:02:28 23:02 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

ну так пусть останавливает. Это ж не Киев их остановил. А Ахметов.  К нему и за спросом придут. Киев как раз ни при чем оказался.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #17 : Травня 19, 2014, 11:04:55 23:04 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

ну так пусть останавливает. Это ж не Киев их остановил. А Ахметов.  К нему и за спросом придут. Киев как раз ни при чем оказался.

определенные телевизионные каналы объяснят правильно рабам кто виноват в их остановке

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #18 : Травня 19, 2014, 11:05:43 23:05 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Киев уже четко все сказал. 

Нахрен кому нужны ваши дотационные предприятия.

Вот умеет ли Донбасс слушать??? Вот в чем вопрос.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #19 : Травня 19, 2014, 11:06:38 23:06 »
хотелось бы выслушать на этот счет Алезку но, видимо, проукраинский СУП не по вкусу бравому ринатоменеджеру

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #20 : Травня 19, 2014, 11:07:57 23:07 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Киев уже четко все сказал. 

Нахрен кому нужны ваши дотационные предприятия.

Вот умеет ли Донбасс слушать??? Вот в чем вопрос.

та ахметка то все услышал...

а рабы...

рабов науськают на Киев - мол, вот они, вражины майдановские, сидят в Киеве, заводы останавливают, дотации давать не хотят

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #21 : Травня 19, 2014, 11:10:01 23:10 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Киев уже четко все сказал. 

Нахрен кому нужны ваши дотационные предприятия.

Вот умеет ли Донбасс слушать??? Вот в чем вопрос.

та ахметка то все услышал...

а рабы...

рабов науськают на Киев - мол, вот они, вражины майдановские, сидят в Киеве, заводы останавливают, дотации давать не хотят

Уже никогда не дадут. Шара вечной не бывает.

Не хотите сдохнуть в Лугандонии - работайте за миску похлебки в свободной Украине. Если заработаете.

И не говорите в Киеве что вы с ПР дружили - а то сразу в морду. 


Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #22 : Травня 19, 2014, 11:11:52 23:11 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Киев уже четко все сказал. 

Нахрен кому нужны ваши дотационные предприятия.

Вот умеет ли Донбасс слушать??? Вот в чем вопрос.

та ахметка то все услышал...

а рабы...

рабов науськают на Киев - мол, вот они, вражины майдановские, сидят в Киеве, заводы останавливают, дотации давать не хотят

кончайте пургу нести. Это можно было бы сделать, если бы Ахметов (черз руководство своих предприятий) не начал страйк. А так даже имбецил понимает. если руководство сказало что не работаем, то ответственность на руководстве.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #23 : Травня 19, 2014, 11:13:16 23:13 »
хотелось бы выслушать на этот счет Алезку но, видимо, проукраинский СУП не по вкусу бравому ринатоменеджеру

он же уже перевоспиталси, говорит, прям с начала майдана. Чуть ли не на проукраинские митинги ходил.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #24 : Травня 19, 2014, 11:13:56 23:13 »
имхо, на самом деле, это не против сепараторов ...

это показуха для Киева, мол, не прекратите свое АТО - будем останавливать предприятия

Киев уже четко все сказал. 

Нахрен кому нужны ваши дотационные предприятия.

Вот умеет ли Донбасс слушать??? Вот в чем вопрос.

та ахметка то все услышал...

а рабы...

рабов науськают на Киев - мол, вот они, вражины майдановские, сидят в Киеве, заводы останавливают, дотации давать не хотят

кончайте пургу нести. Это можно было бы сделать, если бы Ахметов (черз руководство своих предприятий) не начал страйк. А так даже имбецил понимает. если руководство сказало что не работаем, то ответственность на руководстве.

ахметов - враг Украины

не жду от него ничего хорошего

поэтому и читаю его шаги исключительно с точки зрения вреда для страны

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #25 : Травня 19, 2014, 11:15:00 23:15 »
хотелось бы выслушать на этот счет Алезку но, видимо, проукраинский СУП не по вкусу бравому ринатоменеджеру

он же уже перевоспиталси, говорит, прям с начала майдана. Чуть ли не на проукраинские митинги ходил.

та помню я...

извинялся на фупе за поддержку овоща

но то был овощ..

а тут дело дошло до своей рубашки, которая как известно ближе к телу...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #26 : Травня 19, 2014, 11:17:24 23:17 »
Типова унтер офіцерська вдова той Ахмєтка.
If you are going through hell, keep going.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #27 : Травня 19, 2014, 11:23:36 23:23 »
Ринат Ахметов в экстренном заявлении призвал Донбасс к всеобщей забастовке против сепаратизма и «Донецкой республики»
Об этом сообщает Остров.
«Я хочу сказать всем: нас не запугать. Никому, в том числе, тем, кто называет себя некой Донецкой республикой», — отметил он.
«Я не позволю так называемой ДНР уничтожить Донбасс», — добавил олигарх.
http://hvylya.org/news/exclusive/nas-ne-zapugat-tak-nazyivaemoy-donetskoy-respublikoy-ahmetov.html

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #28 : Травня 19, 2014, 11:25:36 23:25 »
Ринат Ахметов в экстренном заявлении призвал Донбасс к всеобщей забастовке против сепаратизма и «Донецкой республики»
Об этом сообщает Остров.
«Я хочу сказать всем: нас не запугать. Никому, в том числе, тем, кто называет себя некой Донецкой республикой», — отметил он.
«Я не позволю так называемой ДНР уничтожить Донбасс», — добавил олигарх.
http://hvylya.org/news/exclusive/nas-ne-zapugat-tak-nazyivaemoy-donetskoy-respublikoy-ahmetov.html

хаха

ахметка - жалок

из этого его заявления следует два момента :

1. сам на сам он договориться не смог
2. раз сам договориться не смог решил прикрыться толпой рабов

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Re: Заводи Ахметова оголосили страйк з 20 травня
« Reply #29 : Травня 19, 2014, 11:35:12 23:35 »
В связи с ситуацией на Донбассе Ринат Ахметов сделал экстренное заДорогие земляки!
Сегодня мариупольцы хотели провести марш мира. И как мне сказали, на акцию собирались выйти более пятидесяти тысяч человек.  И это – только в одном Мариуполе!       
А по Донбассу сегодня готовы выйти миллионы!
Почему? Потому что люди устали жить в страхе. Устали жить в терроре. Устали выходить на улицы и попадать под пули. По Донбассу ходят с автоматами, с гранатометами.
В городах бандитизм и мародерство.
Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика? Это разве достойная работа и достойная зарплата? Нет! И именно поэтому люди хотели выйти на марш мира.
Но утром мне сказали, что в Мариуполе появились пулеметы, что мирных людей, мирную акцию хотят расстрелять! И я немедленно связался с директорами наших предприятий и призвал их приостановить участие в марше мира. Потому что человеческая жизнь - это главная ценность. И я никогда не позволю, чтобы пролилась кровь. Я призвал приостановить акцию. Приостановить, но не остановить! Потому что если мы остановим, Донбасс и дальше будет в крови!
Я хочу сказать всем – мы не остановимся. Нас не запугать! Нас не запугать никому! В том числе и тем, кто называет себя некой Донецкой народной республикой.
Скажите мне пожалуйста кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса это что – отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей- это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это - борьба против Донбасса! Это- геноцид Донбасса!
И я не позволю уничтожить Донбасс! Я здесь родился, и я здесь живу. И поэтому я призываю всех объединиться в нашей борьбе.
За Донбасс без оружия! За Донбасс без масок! За Донбасс с мирным небом над головой!
Сегодня представители, так называемой, ДНР захватили железную дорогу.  Они не просто остановили железную дорогу, они остановили сердце Донбасса! Потому что промышленность Донбасса без железной дороги умрет.  А значит умрет Донбасс - наш трудовой край!
И поэтому я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы. 
И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития!
И пока мир не установится, каждый день в 12 часов по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я так же призываю всех автомобилистов, всех патриотов нашего края присоединиться к этой акции.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-svyazi-s-situaciey-na-donbasse-rinat-ahmetov-sdelal-ekstrennoe-zayavlenie-521628.html