Автор Тема: Знаете за что мне нравится форум?  (Прочитано 7661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Знаете за что мне нравится форум?
« Reply #60 : Березня 29, 2014, 03:31:41 15:31 »
ненадолго... :(

скоро поналазят кацапы...

"Так на то и щука Дрейк, чтоб карась не дремал"  :shuffle:

Кстати - а у нас что - только ОДИН модератор ?!? :smilie10:

Он (она) просто физически не сможет 24 часа 7 дней в неделю контроллировать весь форум. Что-то мне подсказывает, что с учетом тенденций ФУП-а + возможности регистрации новичков тут скоро будет народу минимум вдвое больше, чем на ФУП-е. Нужна бригада модераторов.

Или что-то типа института "помощник шерифа"  :smilie5:
Модераторів повинно бути троє-четверо.
Угу.
И баны свыше 3-х дней давать большинством голосов.
Т.е. модератор дает бан в 3 дня и предупреждает, что будет предлагать увеличить срок. Потом модеры промеж себя голосуют.
Примерно как в футболе - красная карточка дисква на один матч автоматом, но КДК может добавить потом.
Бан навечно - единогласным решением.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Знаете за что мне нравится форум?
« Reply #61 : Березня 29, 2014, 03:44:40 15:44 »
ФУП по человечески жаль. Все-таки 10 лет там. Но тут мы ИМХО как-то быстро обживаемся

Вы знаете, чего я боюсь? Я боюсь,что в ближайшие дни, вдруг Алена покается примет справедливые требования ФУПовцев и мы дрогнем.  И я в том числе.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знаете за что мне нравится форум?
« Reply #62 : Березня 29, 2014, 03:49:10 15:49 »
ФУП по человечески жаль. Все-таки 10 лет там. Но тут мы ИМХО как-то быстро обживаемся

Вы знаете, чего я боюсь? Я боюсь,что в ближайшие дни, вдруг Алена покается примет справедливые требования ФУПовцев и мы дрогнем.  И я в том числе.
Люди в таком возрасте не меняются. Пусть кается, не кается....какая теперь разница?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Знаете за что мне нравится форум?
« Reply #63 : Березня 29, 2014, 03:53:24 15:53 »
ФУП по человечески жаль. Все-таки 10 лет там. Но тут мы ИМХО как-то быстро обживаемся

Вы знаете, чего я боюсь? Я боюсь,что в ближайшие дни, вдруг Алена покается примет справедливые требования ФУПовцев и мы дрогнем.  И я в том числе.

повторюсь еще раз - уверен - она не контролирует форум технически...и на этом все

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Знаете за что мне нравится форум?
« Reply #64 : Березня 29, 2014, 03:54:56 15:54 »
ФУП по человечески жаль. Все-таки 10 лет там. Но тут мы ИМХО как-то быстро обживаемся

Вы знаете, чего я боюсь? Я боюсь,что в ближайшие дни, вдруг Алена покается примет справедливые требования ФУПовцев и мы дрогнем.  И я в том числе.

Нет уж, умерла так умерла! (с)  :smilie5: